Call Center

Teléfonos

  • Lima y Provincias: 619-1212

Horarios de atención

  • Lunes a viernes: 8:30 a.m. – 7:00 p.m.
  • Sábados: 9:00 a.m. – 1:30 p.m.

Funcionario de Servicios

Chat de Atención

Si deseas contactarte con nosotros en tiempo real, puedes hacerlo a través de nuestro chat en los horarios de atención:

Horarios de atención

  • Lunes a viernes: 9:00 a.m. – 6:00 p.m.
  • Sábados: 9:00 a.m. – 1:30 p.m.
  • Call Center

    Teléfonos

    • Lima y Provincias: 619-1212

    Horarios de atención

    • Lunes a viernes: 8:30 a.m. – 7:00 p.m.
    • Sábados: 9:00 a.m. – 1:30 p.m.
  • Funcionario de Servicios

  • Chat de Atención

    Si deseas contactarte con nosotros en tiempo real, puedes hacerlo a través de nuestro chat en los horarios de atención:

    Horarios de atención

    • Lunes a viernes: 9:00 a.m. – 6:00 p.m.
    • Sábados: 9:00 a.m. – 1:30 p.m.

1 de 3

App Asociados

Nos unimos al mundo digital y lanzamos nuestra APP de asociados que te ayudará a hacerle seguimiento a tu contrato.

Visualiza también el pago de tus cuotas, estado de cuenta, información detallada del contrato, movimientos administrativos, remates en línea, resultados y próximas asambleas.

app asociados contacto pandero
Pandero Auto

Información
de tu funcionario

Victoria Meza

Teléfono: 01 619-1200

Anexo: 1249

victoria.meza@pandero.com.pe
Pandero Auto

Roberto Burga

Teléfono: 01 619-1200

Anexo: 1802

roberto.burga@pandero.com.pe

Pamela Meléndez

Teléfono: 01 619-1200

Anexo: 1248

pamela.melendez@pandero.com.pe

Mayra Falen

Teléfono: 01 619-1200

Anexo: 1530

mayra.falen@pandero.com.pe

Karol Vargas

Teléfono: 01 619-1200

Anexo: 1455

karol.vargasr@pandero.com.pe
Pandero Auto

Joseph Castro

Teléfono: 01 619-1200

Anexo: 1627

joseph.castro@pandero.com.pe

Diana Quiroz

Teléfono: 01 619-1200

Anexo: 1302

diana.quirozr@pandero.com.pe

Dalcy Tucto

Teléfono: 01 619-1200

Anexo: 1511

dalcy.tuctoqu@pandero.com.pe

Evelyn Maradiegue

Teléfono: 01 619-1200

Anexo: 1330

evelyn.maradiegue@pandero.com.pe

Cindy Guzman

Teléfono: 01 619-1200

Anexo: 1476

cindy.guzman@pandero.com.pe
Pandero Auto

Fernando Oliva

Teléfono: 01 619-1200

Anexo: 1193

fernando.olivab@pandero.com.pe

Lissette Nolasco

Teléfono: 01 619-1200

Anexo: 1206

lissette.nolasco@pandero.com.pe

Nadia Agurto

Teléfono: 01 619-1200

Anexo: 1410

nadia.agurto@pandero.com.pe

Fiorella Díaz

Teléfono: 01 619-1200

Anexo: 2001

fiorella.diaz@pandero.com.pe

Lucia Gutierrez

Teléfono: 01 619-1200

Anexo: 1805

lucia.gutierrez@pandero.com.pe

Victor Villacorta

Teléfono: 01 619-1200

Anexo: 1516

victor.villacorta@pandero.com.pe

Fiorella Flores

Teléfono: 01 619-1200

Anexo: 1462

fiorella.floresp@pandero.com.pe

Magali Altamirano

Teléfono: 01 619-1200

Anexo: 1449

magali.altamirano@pandero.com.pe

Francys Pachas

Teléfono: 01 619-1200

Anexo: 1806

francys.pachas@pandero.com.pe

Maria Fernanda Bravo

Teléfono: 01 619-1200

Anexo: 1406

mariafernanda.bravo@pandero.com.pe

Lugar de Atención al Asociado

Región Norte

Alfonso Ugarte N° 615 - A – Chiclayo - Lambayeque

Lambayeque - Chiclayo

Región Lima

Av. Dos de Mayo 382, San Isidro

Lima - San Isidro

Región Sur

Av. Cayma 402. Arequipa

Arequipa - Cayma

chat

Preguntas frecuentes

Encuentra tu auto aquí:

Adquiere el Nuevo

Hyundai Elantra

Cuota mensual desde

$ 294.25

S/ 971.03

Detalle
hyundai-elantra-portada-pandero-auto

“* Monto referencial según el tipo de cambio de S/. 3.30. Consultar tipo de cambio vigente del día.
* Cuota referencial, correspondiente al certificado de menor valor ($15,000), la cuota total mensual dependerá del modelo y del seguro.”