Call Center

Teléfonos

  • Lima: 619-1212

Horarios de atención

  • Lunes a viernes: 8:30 a.m. – 7:00 p.m.
  • Sábados: 9:00 a.m. – 1:30 p.m.

Funcionario de Servicios

Whatsapp de Atención

Si deseas contactarte con nosotros en tiempo real, puedes hacerlo a través de nuestro whatsapp dando clic “aquí” en los horarios de atención:

  • Lunes a viernes: 9:00 a.m. – 6:00 p.m.
  • Sábados: 9:00 a.m. – 1:00 p.m.
  • Call Center

    Teléfonos

    • Lima: 619-1212

    Horarios de atención

    • Lunes a viernes: 8:30 a.m. – 7:00 p.m.
    • Sábados: 9:00 a.m. – 1:30 p.m.
  • Funcionario de Servicios

  • Chat de Atención

    Si deseas contactarte con nosotros en tiempo real, puedes hacerlo a través de nuestro whatsapp dando clic “aquí” en los horarios de atención:

    • Lunes a viernes: 9:00 a.m. – 6:00 p.m.
    • Sábados: 9:00 a.m. – 1:00 p.m.

1 de 3

App Asociados

Nos unimos al mundo digital y lanzamos nuestra APP de asociados que te ayudará a hacerle seguimiento a tu contrato de una forma más fácil.

Visualiza también el pago de tus cuotas, estado de cuenta, información detallada del contrato, movimientos administrativos, remates en línea, resultados y próximas asambleas.

Información
de tu funcionario

Franco Patiño

Teléfono: 01 619-1200

Anexo: 1511

franco.patino@pandero.com.pe

Angie Canepa

Teléfono: 01 619-1200

Anexo: 1108

angie.canepa@pandero.com.pe

Daniela Chavez

Teléfono: 01 619-1200

Anexo: 2002

daniela.chavez@pandero.com.pe

Tiffany Foster

Teléfono: 01 619-1200

Anexo: 1193

tiffany.foster@pandero.com.pe

Karol Vargas

Teléfono: 01 619-1200

Anexo: 1406

karol.vargasr@pandero.com.pe

Fabiola Calderón

Teléfono: 01 619-1200

Anexo: 1410

fabiola.calderon@pandero.com.pe

Josselyn Vasquez

Teléfono: 01 619-1200

Anexo: 1330

josselyn.vasquez@pandero.com.pe

Karen Suarez

Teléfono: 01 619-1200

Anexo: 1462

karen.suarez@pandero.com.pe

Thalia Changanaqui

Teléfono: 01 619-1200

Anexo: 1449

thalia.changanaqui@pandero.com.pe

Victoria Meza

Teléfono: 01 619-1200

Anexo: 1249

victoria.meza@pandero.com.pe

Roberto Burga

Teléfono: 01 619-1200

Anexo: 1802

roberto.burga@pandero.com.pe

Nicole Chávez

Teléfono: 01 619-1200

Anexo: 1248

nicole.chavez@pandero.com.pe

Mayra Falen

Teléfono: 01 619-1200

Anexo: 1530

mayra.falen@pandero.com.pe

Carmen Shiell

Teléfono: 01 619-1200

Anexo: 1455

carmen.shiellm@pandero.com.pe

Jessica Luna

Teléfono: 01 619-1200

Anexo: 1627

jessica.luna@pandero.com.pe

Cindy Guzman

Teléfono: 01 619-1200

Anexo: 1476

cindy.guzman@pandero.com.pe

Edwin Sullcapuma

Teléfono: 01 619-1200

Anexo: 1302

edwin.sullcapuma@pandero.com.pe

Lissette Nolasco

Teléfono: 01 619-1200

Anexo: 1206

lissette.nolasco@pandero.com.pe

Stefany Campos

Teléfono: 01 619-1200

Anexo: 1924

stefany.campos@pandero.com.pe

Lucia Gutierrez

Teléfono: 01 619-1200

Anexo: 1805

lucia.gutierrezv@pandero.com.pe

Victor Villacorta

Teléfono: 01 619-1200

Anexo: 1516

victor.villacorta@pandero.com.pe