Call Center

Teléfonos

  • Lima: 619-1212

Horarios de atención

  • Lunes a viernes: 8:30 a.m. – 7:00 p.m.
  • Sábados: 9:00 a.m. – 1:30 p.m.

Funcionario de Servicios

Whatsapp de Atención

Si deseas contactarte con nosotros en tiempo real, puedes hacerlo a través de nuestro whatsapp dando clic “aquí” en los horarios de atención:

  • Lunes a viernes: 9:00 a.m. – 6:00 p.m.
  • Sábados: 9:00 a.m. – 1:00 p.m.
  • Call Center

    Teléfonos

    • Lima: 619-1212

    Horarios de atención

    • Lunes a viernes: 8:30 a.m. – 7:00 p.m.
    • Sábados: 9:00 a.m. – 1:30 p.m.
  • Funcionario de Servicios

  • Chat de Atención

    Si deseas contactarte con nosotros en tiempo real, puedes hacerlo a través de nuestro whatsapp dando clic “aquí” en los horarios de atención:

    • Lunes a viernes: 9:00 a.m. – 6:00 p.m.
    • Sábados: 9:00 a.m. – 1:00 p.m.

1 de 3

App Asociados

Nos unimos al mundo digital y lanzamos nuestra APP de asociados que te ayudará a hacerle seguimiento a tu contrato de una forma más fácil.

Visualiza también el pago de tus cuotas, estado de cuenta, información detallada del contrato, movimientos administrativos, remates en línea, resultados y próximas asambleas.

Información
de tu funcionario

Victoria Meza

Teléfono: 01 619-1200

Anexo: 1249

victoria.meza@pandero.com.pe

Roberto Burga

Teléfono: 01 619-1200

Anexo: 1802

roberto.burga@pandero.com.pe

Nicole Chávez

Teléfono: 01 619-1200

Anexo: 1248

nicole.chavez@pandero.com.pe

Mayra Falen

Teléfono: 01 619-1200

Anexo: 1530

mayra.falen@pandero.com.pe

Carmen Shiell

Teléfono: 01 619-1200

Anexo: 1455

carmen.shiell@pandero.com.pe

Jessica Luna

Teléfono: 01 619-1200

Anexo: 1627

jessica.luna@pandero.com.pe

Lizbet Cardenas

Teléfono: 01 619-1200

Anexo: 1302

lizbet.cardenas@pandero.com.pe

Dalcy Tucto

Teléfono: 01 619-1200

Anexo: 1511

dalcy.tuctoqu@pandero.com.pe

Cindy Guzman

Teléfono: 01 619-1200

Anexo: 1476

cindy.guzman@pandero.com.pe

Nadia Agurto

Teléfono: 01 619-1200

Anexo: 1410

nadia.agurto@pandero.com.pe

Edwin Sullcapuma

Teléfono: 01 619-1200

Anexo: 1302

edwin.sullcapuma@pandero.com.pe

Fernando Oliva

Teléfono: 01 619-1200

Anexo: 1193

fernando.olivab@pandero.com.pe

Lissette Nolasco

Teléfono: 01 619-1200

Anexo: 1206

lissette.nolasco@pandero.com.pe

Stefany Campos

Teléfono: 01 619-1200

Anexo: 1924

stefany.campos@pandero.com.pe

Fiorella Díaz

Teléfono: 01 619-1200

Anexo: 2001

fiorella.diaz@pandero.com.pe

Lucia Gutierrez

Teléfono: 01 619-1200

Anexo: 1302

lucia.gutierrezv@pandero.com.pe

Karolyne Barrera

Teléfono: 01 619-1200

Anexo: 1406

karolyne.barrera@pandero.com.pe

Victor Villacorta

Teléfono: 01 619-1200

Anexo: 1516

victor.villacorta@pandero.com.pe

Roxana Salinas

Teléfono: 01 619-1200

Anexo: 1449

roxana.salinas@pandero.com.pe

Maria Fernanda Bravo

Teléfono: 01 619-1200

Anexo: 1406

mariafernanda.bravo@pandero.com.pe

 

 

Provincia: Lambayeque
Distrito: Chiclayo
Dirección: Alfonso Ugarte N° 615 - A – Chiclayo - Lambayeque
Nombre: Región Norte

Provincia: Lima
Distrito: San Isidro
Dirección: Av. Dos de Mayo 382, San Isidro
Nombre: Región Lima

Provincia: Arequipa
Distrito: Cayma
Dirección: Av. Cayma 402. Arequipa
Nombre: Región Sur

Región Norte

Alfonso Ugarte N° 615 - A – Chiclayo - Lambayeque

Lambayeque - Chiclayo

Región Lima

Av. Dos de Mayo 382, San Isidro

Lima - San Isidro

Región Sur

Av. Cayma 402. Arequipa

Arequipa - Cayma

Encuentra tu auto aquí:

Así de fácil tu nuevo

Hyundai Elantra

Cuota mensual desde

$ 379

S/ 1,250.70

Ver detalle

* Monto referencial según el tipo de cambio de S/. 3.30. Consultar tipo de cambio vigente del día.
* Cuota referencial, correspondiente al certificado más cercano al valor del auto, la cuota total mensual dependerá del modelo elegido y del seguro. La diferencia de precio entre el valor del certificado y el valor finaal del auto la asumirá el cliente.