Atención al Asociado: 619-1212  /  Central Administrativa: 619-1200

PANDERO

  • * Los bienes inmuebles deben estar libres de cargas gravámenes y deben situarse en Lima Metropolitana, Callao y Arequipa.

Vendedores Autorizados




A Nombre DNI / CE / RUC
1 NEGOCIOS Y SERVICIOS WRODAS SAC 20480726660
2 YC MOTORS SAC 20523085779
3 ABREGU CAPULIAN RUTH MARLENE 48116689
4 ACERO HUIÑAC JOSE JEAN PAUL 47831217
5 ACOSTA PEREZ JENNIFER GABRIELA 46997252
6 AGREDA TORPOCO KAROL ESTHEFANY 47924394
7 AGUILAR PALPA FREDY OMAR 44873317
8 AGUIRRE ROJAS JOSE ANTONIO 70077505
9 ALANIZ COLAN CARLOS ALBERTO 45470135
10 ALARCON REYNA JOSE MAXIMO 46787024
11 ALBA PADILLA PEDRO MARTIN 08800091
12 ALBITRES AGUIRRE HAYDEE 45589594
13 ALCEDO CRIBILLERO ANNIE STEPHANY 48000495
14 ALDAVE GONZALES JORGE LUIS 18141697
15 ALEGRIA ALIAGA NILTON CESAR 07626843
16 ALVAREZ ALFARO MICHAEL FRANCO 71336512
17 ALVAREZ DI STEFANO JOSE DAVID ALFONSO 42836428
18 ALVAREZ PAZO ROGER EMMANUEL 43694615
19 ALVITES COCHACHIN MARCO ANDRES 45958918
20 AMASIFUEN FERNANDEZ MIGUEL ANGEL 70580553
21 ANTAY HUAYTA JOSELYN GIOVANNA 47427753
22 APAZA MARCELO CAMILA ADRIANA 73230162
23 ARANA BARBA JOEL HERNAN 41438611
24 ARBOLEDA RUIZ TANIA MARCELITA 70856574
25 ARCATA CUSACANI SUELY KATHERINNE 72417329
26 ARIAS BURGOS DANITZA ELIZABETH 75664504
27 ARROYO VELASQUEZ MIGUEL ANGEL 43488860
28 ARTEAGA PEREZ NICOLAS RAFAEL 122287107
29 ARTICA OLIVOS ADOLFO ANGEL 08253640
30 ASENCIO ORTIZ ROSARIO CARMELA 25780100
31 ASMAT ALCALDE AUGUSTO MANUEL 70889317
32 ASTETE MARTELL LUIS FERNANDO 76433309
33 ASTO BARDALEZ YULISSA 46487065
34 AUZA GUERRERO ALBERTO ALONSO 40824409
35 AVILA PALACIOS OMAR ANDREI 45697120
36 BABILON MATIENZO FANNY ZOILA 06068754
37 BALDERA VALIENTE FANY 41168227
38 BALLENA AGREDA RAUL ELADIO 73752226
39 BALLIVIAN LAGOS GREGORY ANTHONY 41166910
40 BALTAZAR RAMOS NATALY YOVANNA 46333505
41 BANCES SAENZ CARMEN JACQUELINE 48562050
42 BARRERA CAMPOS RAMON HERNAN 091697619
43 BARRIENTOS MANUYAMA JESUS EDUARDO 45421308
44 BAUTISTA ALIAGA JOSEPH 75656414
45 BAUTISTA CORNEJO ERIC FERNANDO 41566388
46 BECERRIT BARRIOS FRANCISCO JESUS 107816708
47 BENAUN GARATE SARA ESTHER 10204796
48 BENITES MARTINEZ MOISES 02818961
49 BERMUDEZ ESPINOZA GUSTAVO ADOLFO 43720008
50 BOCANEGRA PHILIPPS LESLIE JOHANNA 46726411
51 BOTTO GARCIA PIERO GIOVANNI 76632584
52 BRACHO LAZO JESSICA CATHERINE 45308197
53 BRAVO SALGADO MILAGROS ISABEL 10678151
54 BRICEÑO RAFAEL ANGIE BRIGITTE 47970234
55 BRICEÑO XXX YORMELIN ALEJANDRA 105794565
56 BRIONES RUIZ LUIS ENRIQUE 46455819
57 CABALLERO CACERES VERONICA 40348607
58 CABANILLAS ECHEVARRIA ALICIA GUADALUPE 22486522
59 CABANILLAS ELIAS RONALD CARLOS 18100659
60 CABREJOS MEDINA JESUS ALBERTO 77135951
61 CABRERA CASTRO FAVIO WILLYS 77673382
62 CACEDA LEDESMA JULIO CESAR 10231798
63 CACERES BAUTISTA LAURA VICTORIA 74022958
64 CAJMA VILCA CINTHYA PAOLA 44809309
65 CALDERON DE LA VEGA RIVERO JESUS ANTONIO 49005876
66 CALIZAYA COLQUE BERNABE YHIMI 71040301
67 CALIZAYA HUMPIRI WOLFRAN JHEFRELY 73252515
68 CALLE CASTAÑEDA PEDRO SMICKTHER 71481931
69 CAMACHO ORTIZ JACQUELINE VANESSA 41604923
70 CAMACHO SALDAÑA VICTOR ENRIQUE 47090668
71 CAMPANO SALAS KLEYDER MICHAEL 44264403
72 CAMPOS BENDEZU JEFFERSON ALEXANDER 70285731
73 CAMPOS FERNANDEZ THATIANA KATIHUSKA 09404889
74 CAMPOS VALDERRAMA INGRID JHOSELYN 71295068
75 CANALES HUAMANI ADOLFO BELIZARIO 22194528
76 CANALES PINTO LUIS ALEXANDER 73371179
77 CANAZA PACORI JORGE LUIS 42872711
78 CANGO XXX JORGE LUIS 42675924
79 CAPRA CADILLO SAMUEL EDISON 46455147
80 CARABALLO HERRERA DILDA COROMOTO 108076138
81 CARAZAS CHARA MELANNY RUTH 48845430
82 CARBAJAL CONTRERAS JUAN EDUARDO 73107795
83 CARDENAS CHUQUIURE JEAN CARLOS 44751948
84 CARDENAS GUTARRA MELIZA LUZ 41756597
85 CARDENAS VASQUEZ MICHAEL KENT 47343853
86 CARDENAS VASQUEZ SONIA KARINA 75455389
87 CARHUAMACA MEDINA JACKELINE POLANCA 42316383
88 CARHUAMACA SUAREZ JOSE ELIAS 44052463
89 ECHE TORRES SANDRA 42966563
90 ECHEGARAY ACEDO DELFINA REYNA DEL ROSARIO 47655044
91 EGUILUZ MENDOZA GIANCARLO ENRIQUE 46630165
92 ESCOBEDO ALCALDE DANIEL ALEJANDRO 43145936
93 ESPINAR MORALES DANIELA PATRICIA NATALIA 76286344
94 ESPINOZA ARCE PAOLO ANDRE 74871881
95 ESPINOZA CARO MAYDA VERONICA 43735674
96 ESPINOZA FACHIN PITTER 41692729
97 ESPINOZA VENERO XIMENA 46283218
98 ESTELA RAMOS JONATHAN ALEXANDER 70430069
99 FARFAN RUIZ RENATO 41538851
100 FARIAS SALAS ANABEL JOSEFINA CHIQUINQUIRA 096033364
101 FERNANDEZ XXX EDGAR JARED 001173177
102 FIGUEROA NORABUENA LEON CESAR 31667437
103 FIREL MARTINEZ SINDY CARLU 70273086
104 FLORES PEREZ ELOY FERNANDO 71616626
105 FLORES RODRIGUEZ JULIA MILAGROS 45575857
106 FLORES SALAS TONY JERAN 43021039
107 FLORES SANCHEZ GRACIELA MATILDE 07577522
108 FLORES VENTURA JHON AMERICO 72876400
109 FUJITA MORALES LUIS ENRIQUE 41553225
110 GALARZA MENDOZA CARMEN EUGENIA 48245134
111 GALOPINO ALBERCA HERNAN YSAUL 02823410
112 GAMARRA ORBEZO DANIEL ALCIDES 42282224
113 GARCIA ACOSTA CARLOS RUBEN 46216390
114 GARCIA GONZALES LLEYSON 42938192
115 GARCIA NAVARRO CECILIA ELIZABETH 41584682
116 GARCIA TORRES JIMMY ANTONIO 16688231
117 GARCIA YUPANQUI ANDRES ANGEL 77296866
118 GARIBAY POMA RENZO ERIK STALIN 76747492
119 GAVANCHO FLORES GIANCARLO DANIEL 47364643
120 GIL TICONA CESAR AUGUSTO 42034803
121 GILVONIO SANTIVAÑEZ MARIA ZAIDA 44933706
122 GOMEZ SANDOVAL CLAUDIA WENDOLI 43388184
123 GONZALES CHIRITO FELIPE 45953561
124 GONZALES DEL CASTILLO GHYAN FREDDY 46383148
125 GONZALES MACEDO FRANCISCO DANIEL 73886472
126 GONZALES MAMANI MAGALY ROCIO 46146713
127 GONZALES PINEDO SAMUEL KESSLEY 42772357
128 GONZALES RAMIREZ LUZ MARGARITA 73855967
129 GONZALES RIOS RODRIGO ANGEL 73859577
130 GONZALES RODRIGUEZ WESTLEY JAVIER 76875494
131 GONZALES TAPIA REDFOR 42179641
132 GRANDEZ SALAZAR HANS ALTHER 45839201
133 GUARDIA PINEDO KEVIN OSWELL 47628306
134 GUEDEZ MENDEZ LEIDY VANESSA 111964226
135 GUERRA MACEDO ALEXIS ASBEL 43709592
136 GUERRA ZENDER GIANCARLO 45950845
137 GUERRERO ANGULO MIGUEL ANTONIO 70006670
138 GUERRERO BALBIN MARICRUZ ESTRELLITA 70308550
139 GUERRERO FRANCO YAJAYRA ADRIANA 40906183
140 GUERRERO ZERPA ALEXANDER RODOLFO 07479576
141 GUILLEN BANCES ELISA ONELA 76251968
142 GUTARRA LAIMITO GONZALO MARTIN 40454329
143 GUTIERREZ ORTEGA JESUS ARMANDO 47123477
144 GUTIERREZ VERA YOSSEF ENRIQUE 027718087
145 GUZMAN MALACA RAUL RONALDO ALDAIR 73249016
146 HERNANDEZ DAVILA SUJEYLI 16795228
147 HERNANDEZ FLORES ELIUD EDUARDO 130252010
148 HERNANDEZ GARCIA DULCELINA 067801332
149 HERRERA GAZCO KAREN JULISSA 40147004
150 HERRERA MASGO ROBERT ADRIAN 72163638
151 HERRERA SANCHEZ YASMIN ELIZABETH 74680971
152 HIJAR SAEZ HELEN IVETH 47008674
153 HONORES ROMERO SANDRA NATALI 75067644
154 HORA ROJAS LUIS FABRIZIO 77475505
155 HOYOS DURAND JENNY MISHELL 47455672
156 HUAMANI TOMAYLLA ADMER YUL 45370994
157 HUERTAS IPANAQUE MARGARITA 10472602
158 HURTADO HERMOZA SONIA 07258190
159 HURTADO SOTO MARYCRUZ JOSEFINA 70245004
160 IBAÑEZ SANGAMA GRALETH 44478590
161 ILLANES MENDOZA FLOR DE MARIA PATRICIA 29637685
162 INFANTE CARRANZA RONALD GUILLERMO 41789422
163 ISUIZA TARICUARIMA JORGE MANUEL 41595719
164 IZQUIERDO CHILCON MOISES 48681053
165 IZQUIERDO ROQUE ZINDY LORENA 47027059
166 JARA QUISPE KATERIN MIXSY YADIRA 48276919
167 JARAMILLO ABARCA VIVIANA 47496192
168 JIMENEZ MALLQUI JENNIFER 45375605
169 JIMENEZ OCROSPOMA FRANK WILLIAMS 75813381
170 JOCHATOMA FLORES LUIS ALBERTO 44810662
171 JOHNSON TUANAMA MARTIN 44247292
172 JULCA BRIONES MIRIAM VANESSA 42088759
173 JULCA TAGUADA ANTHONY RUBEN 47906044
174 JURADO TORRES EDA MARIANELA 76030700
175 JURURO BORDA RONAL SEBASTIAN 41840845
176 LA CRUZ MULLER VICTOR BRYAN 71406053
177 LA SERNA ALVAREZ DANIEL RAMSES 44745031
178 LA SERNA AQUIJE JUAN JOSE 42116762
179 LANDEO OBANDO LUIS MANUEL 02881633
180 LANDEO RIVERA LEONARDO ANDRE 70687014
181 LAOS SANCHEZ SOCIMO GUILLERMO 45127635
182 LAQUISE SEGOVIA DEYSE EVA 29725698
183 LATORRE LOYOLA ALEJANDRA FIORELA 75341360
184 LAYME FORTON SAYRA MARILUZ 48298381
185 LAZO ROMERO ANA SOFIA 07623485
186 LEAÑO AIQUIPA YESSENIA 42842539
187 LECAROS ZEGARRA STEPHANIE AMERICA 47112848
188 LEIVA RODRIGUEZ ERICK EDUARDO 48105034
189 LEON LOAYZA DAVID RENZO 70163807
190 LEON MORENO DE CAMARENA JUNET YEMI 20565767
191 LLABRES ARENAS EDUARDO FRANCISCO RICARDO 45347643
192 LLAÑEZ HUAYA ESMERALDA AZUCENA 78104427
193 LLANOS MORALES ABIGAIL FERNANDA 76882734
194 LLAQUE REYES JUAN MANUEL 46025778
195 LOLI CHAVEZ RICARDO RAUL 72218074
196 LOPEZ HIDALGO JAVIER HUMBERTO ALONSO 45753104
197 LOPEZ LEVAGGI RODRIGO 48023060
198 LOPEZ URBAEZ ROBERT ERNESTO 136953281
199 LOYOLA GASTIABURU VANESSA CAROLINA 70451030
200 LOYOLA TIRADO ARACELLI ADRIANA 41118349
201 LOYOLA VELASQUEZ LUIS ANTONY 45417806
202 LOZA VASQUEZ CHRISTIAN JAACKAROE 43047858
203 LOZANO IBAÑEZ MILAGROS JANET 72180039
204 LUEY RIEGA RONALD GUILLERMO 40834055
205 LUNA GOMEZ LEONARDO JESUS 70482062
206 LUQUE SANCHEZ FRANK PETER 43427463
207 MACAZANA HOCES GIANINNA YSABEL 41086568
208 MAGUIÑO PELLON AUGUSTO 72406191
209 MALCA SOSA ANDRES LEONARDO 71879090
210 MALDONADO CACERES RAUL JOSE 29726619
211 MALLMA VILLEGAS MARIA MILAGROS 41612369
212 MAMANI APAZA SUGEY KATHERINE 71232463
213 MAMANI CAVERO MIGUEL ANGEL 73024524
214 MAMANI MONTESINOS ALAN YAIR 47552219
215 MAMANI POBLETE JOEL ANDERSON 47496148
216 MANZANAREZ LEON JESUS SALVADOR 145543606
217 MARINO BERROCAL SADITH 10659060
218 MARINO TOLEDO JEANCARLO 44474443
219 MARTELL POSTIGO JOSE ALFREDO PATRICIO 75276259
220 MARTINEZ ARASME ANGELA MERCEDES 49015104
221 MARTINEZ CARBAJAL LUIS ALFREDO 43810612
222 MARTINEZ CARRION ANA MIREYLLI AYLLING 75172091
223 MARTINEZ ESCOBAR MAXIMILIANO JHEFFERSON 71733005
224 MARTINEZ ORTEGA RICARDO JOSE 07933167
225 MARTINEZ PADILLA CHRISTIAN RAUL 75229118
226 MARTINEZ RIVERO WENDY ROSMERY 77337896
227 MEDINA CISNEROS EDWIN ELIAS 43620751
228 MEDINA COLLAZOS CARLOS JESUS MARTIN 75386629
229 MEDINA SALDAÑA SERGIO LUIS 42851468
230 MEJIA PEREA AMBAR ARELIZ 47424556
231 MELGAR YARANGA BEATRIZ JUDITH 45500246
232 MENA CARITA HELEM DEL ROSARIO 45210326
233 MIGUEL LEON KIARA LESLYE 73232186
234 MILANO AVENDAÑO YENNY YARITZA 148950636
235 MILIAN CUBAS JOSE JONATAN 73575168
236 MILLAN OCARES ROXANA 46850073
237 MONDOÑEDO BUSTAMANTE BELEN 46660528
238 MONTENEGRO RIQUELME KEILA MICHELLE 73175768
239 MONTOYA VEGA LUIS ALBERTO 43778824
240 MORALES ALVAN LUIS ALBERTO 77808533
241 MORALES CAMEO CHRISTIAN GIANCARLO 76550119
242 MORALES CHAU ELIZABETH ERIKA 47435811
243 MORALES DELGADO ALAN JESUS 42466978
244 MORALES GUIZADO JOHN ROBERT 43097405
245 MORALES MORETO CYNTYA DEYCY 43850603
246 MORAN ORTEGA OSCAR ALONSO 46646896
247 MORAN VERA FABIANA ALEJANDRA 76634747
248 MORENO LOBATON PATRICIA ELIZABETH 33265459
249 MORENO NUÑEZ EVER 46090357
250 MUNDACA VASQUEZ MARISOL 09893590
251 MUNIVE ESPINOZA MALU MAGGIE 75613681
252 MUÑOZ INDACOCHEA CAROLINA 40885828
253 NARVAEZ AYAY DIEGO MARTIN 45778488
254 NAVARRO QUISPE JHARDENSON NICOLAS 72932504
255 NAVARRO VASQUEZ LUIS 46625773
256 NAVARRO VEGAS DANIEL ALONSO 74712356
257 NEIRA TEJEDA ERICK BRANKO 46521954
258 NOLASCO RAMIREZ MILAGROS STEPHANIE 47430007
259 NORIEGA CAMACHO JOSE CARLOS 44529099
260 NUNURA ALVARADO KHARLOS GUISSEPPHY 44232203
261 OBANDO MANRIQUE JOEL PAUL 70792073
262 OBREGON PACO ANTHONY JOAN 43497739
263 OCHOA ZAVALETA MARY ISABEL 41573815
264 OCSAS CIPRIAN KAREN MAGALI 41436237
265 ODREMAN ARNONE JESSICA BARBARA 110279512
266 OHARA MORAN LESTER 082557634
267 OLIVOS GUERRERO BRYAN ALEXIS 72730794
268 OLIVOS VILLANUEVA RAQUEL 43424359
269 ORDINOLA RAMIREZ MARTIN ALBERTO 73500755
270 OROPEZA PACHECO GINO JOSE 133811698
271 ORTIZ IDROGO EULICEDY TRINA PAOLA 073250731
272 ORTIZ PAZ CESAR AUGUSTO 29619513
273 ORTIZ PRADO RICARDO ISAEL 72806049
274 OSORES GARAY ERICK SANTOS 44907821
275 OTERO HURTADO SONIA IRMA 09560726
276 OTERO MACHACA BRIAN ITALO FRANCO 72396973
277 OTINIANO AYALA ELVIS PAUL 70498089
278 OTINIANO PEREZ JORGE JOSE 40473260
279 PAJUELO QUEVEDO DIEGO ARMANDO 47661433
280 PALACIOS VALENCIA DONNA 45721046
281 PALMI URCIA MILAGROS DEL CARMEN 44095610
282 PALOMINO DIAZ ROGER OCTAVIO 10193834
283 PAREDES BASANTEZ ROBERTO CARLOS 46531791
284 PAREDES RIVADENEYRA GIAN MARCOS 48057146
285 PAREDES SUAREZ DIEGO LUIS 44751564
286 PARIZACA JARA KARINA GINA 70857042
287 PARREÑO MUNIVES ALDO GIANCARLO 44966018
288 PAUCAR PIÑAS EDGAR JHONATAN 43050829
289 PEÑA MENESES NESTOR 40270277
290 PEÑA NAZARIO VICTOR FERNANDO 46248939
291 PEÑA TORRES KAREN DE LOS MILAGROS 48082343
292 PERALES MERA JHON JERSON 73490577
293 PERALTA DIOSES NELLY DIANA 42372629
294 PERALTA FERNANDEZ CESAR ERICK ALEXANDER 72562337
295 PERALTA GAVIÑO CAROLINA PATRICIA 72926099
296 PERALTA QUILCATE JORGE GUILLERMO 45463245
297 PERALTA RIVAS CARLOS ROGELIO 43373269
298 PERAZA CAMARGO JOSE RAMON 081901449
299 PEREA ASIN BILL JHON 09493156
300 PEREYRA TARAZONA CLARK JONATHAN 45376057
301 PEREZ ENRIQUEZ ROBERTO ANDERSON 47090132
302 PEREZ JAUREGUI BENELY SHEYLA 45370720
303 PEREZ LIRA JAIR ALONSO 72550042
304 PEREZ MOZO KARINA MILUSKA 48503210
305 PEREZ YAURI ROSSINA ESTRELLA 47201406
306 PEREZ YZARRA DANIEL ELISEO 73950041
307 PILLACA CJURO LEONCIO 42393734
308 PINEDO MAGALLAN EMBER FREDY 47889668
309 PINTO MORALES ROBERTO 45667089
310 PINTO XXX JAIWILL ALI 077423335
311 POMA ANGELES MELISA KATERIN 47736274
312 POMAREDA ALEJOS JOSE LUIS 45850681
313 POMPA TELLO NEISER RONI 47655501
314 PONCE ALVAREZ NILTON KENY 41983804
315 PONCE BUSTAMANTE DARIET WILDER 71452794
316 PORTILLA NOLES GIAN CARLO MARTIN 48006410
317 PORTILLA PONTE JAZMIN ISABEL 47792143
318 POSTIGO TORRES ROSA HERMELINDA 10306662
319 PRADO HUAIRA CHRISTIAN JONATHAN 45336755
320 PRO TORRES CARLOS ENRIQUE 43289337
321 PUCHOC PAITAMPOMA IVAN PAVEL 46743386
322 PULIDO RUIZ YEYMY YOHANA 002010918
323 QUEZADA SUAREZ ERICK RENSO 43618573
324 QUEZADA VASQUEZ CARLOS ARMANDO 71249625
325 QUIJAITE GARCIA GRACIELA VICTORIA 46043119
326 QUIJAITE LLACUA ROLANDO ARMANDO 70552211
327 QUIÑONES CHACON TOMAS JHONATAN 45028654
328 QUIRHUAYO PALOMINO NELSON ARTURO 45419006
329 QUIROZ CABRERA PAUL CHRISTIAN 42595086
330 QUIROZ GUEVARA YURELLY 48503749
331 QUIROZ VARGAS HENRRY JHONNY 45203058
332 QUISPE HUAMAN KARLA ALEJANDRA 48064786
333 QUISPE PAYE GABRIELA JUDITH 72880226
334 RAMIREZ ARELLANO ANTHONY YIN 45384555
335 RAMIREZ FLORES JUAN MANUEL 43752965
336 RAMIREZ MORENO MARIANGELIS ISOLINA 128375299
337 RAMIREZ PRECIADO VALERIE ALEXANDRA 75599263
338 RAMIREZ RAMIREZ MIGUEL ARTURO 48327058
339 RAMOS CACERES ARMANDO JOSE 092806959
340 RAMOS LEZAMA GIANCARLOS JESUS 47606585
341 RAMOS NAVARRO KEVIN AXEL 48072528
342 RAMOS REYNOSO GIANELLA SELENE 72706937
343 RAYGADA NUÑEZ JULIO ADRIAN 06668513
344 REBAZA GARCIA JEAN ARTURO 72711771
345 RECCIO HONORES ANDRES ALEJANDRO 06637751
346 REYES ROMANI HERBERT 42911329
347 REYNA ROMERO JUNIOR ALEXIS 47482466
348 RIEGA BASILIO MARIA MADELEINE 74233715
349 RIOJA SANTUR DAVID ANTONIO 47175168
350 RIVADENEIRA CAJUSOL SILVIA RAQUEL 42874541
351 RIVAS MORAN FRANKLIN 40953352
352 RIVERA CELI MARIO ALEXANDER 74803927
353 RIVERA PEREZ LUIS FERNANDO 77152606
354 RIVERA VILCACHAGUA RONNY 41814867
355 RODRIGUEZ ARANDA JESUS EDUARDO 47990425
356 RODRIGUEZ GURMENDI CARLOS GABRIEL 47367266
357 RODRIGUEZ PEREZ BRIZETH MARIBI 76309129
358 RODRIGUEZ PORTALANZA ANA LUCIA 61092691
359 RODRIGUEZ RABINES VICTOR ENRIQUE 45204318
360 RODRIGUEZ SABOYA HOVER 43362430
361 RODRIGUEZ SANCHEZ MARIELLA 23930834
362 RODRIGUEZ TULLUME JORGE ROBERTO 16711163
363 ROJAS DIONICIO ANGELICA PILAR 10518709
364 ROJAS ESPEJO NADYA NICOLLE 73200576
365 ROJAS GARAY LUIS ANTONIO 48943523
366 ROJAS LAZO ALVARO VICTOR 44860555
367 ROJAS PAREJA CRISTIAN LEONEL 72743781
368 ROJAS REQUENA LISBETH PAULINA 60809441
369 ROJAS ROBINET JUAN NELSON 48263692
370 ROMERO ABAD LISBETH CAROLAY 70447339
371 ROMERO ENCISO ADEMIR ALONSO 70669558
372 ROMERO MONTES JOSSELYN 48298625
373 ROMERO RIMACHI EVELIN MADAN 48055658
374 ROMERO VASQUEZ GABRIELA ALEXANDRA 097357078
375 ROSAS ARROYO ROCIO ANGELICA MARGARITA 42880357
376 ROSAS RUIZ ROMELL CLAUDIO 47445674
377 ROSSI CORZO LOUIGGIE PAOLO 46171940
378 RUIZ BAYLON LUCY MARIANELA 48079139
379 RUIZ ILASACA DIEGO AUGUSTO 77323402
380 RUIZ OSORIO ROBERTO CARLOS 72938507
381 RUIZ RUIZ MARIO OMAR 07630826
382 RUIZ RUIZ MARY FIORELLA 72114071
383 RUIZ TORRES SINTHYA DALY 71087624
384 RUIZ DE LA VEGA RIOS CESAR AUGUSTO 75383127
385 RUMICHE CABREJOS ARACELLY BRIGITTE 48526960
386 SAAVEDRA VERA KATHIA REGINA 06816816
387 SAENZ SALCEDO ALEJANDRO JESSIE 74457719
388 SALAS ROJAS FRANKLIN EDUARDO 122315813
389 SALAS SESSAREGO NADIA MARISOL 46890724
390 SALAS YAULI MANUEL IVAN 72704453
391 SALAZAR FERNANDEZ MACAULAY WILINGTON JUNIOR 76333573
392 SALDAÑA LOYOLA HERBERT ARTURO 48640767
393 SALGADO ZAMUDIO GUIDO ALEJANDRO 41668816
394 SALGUERANO CAMAC LUIS ALBERTO 41478353
395 SAMANIEGO ORE EDUARDO NICOLAS 48539284
396 SANCHEZ APAZA NELLY 41326848
397 SANCHEZ GAMARRA ROSMERY LILIANA 71318325
398 VALLE LEON ANIBAL ELI 44388444
399 VALLEJOS VENTURA IVAN ALBERTO 46045450
400 VARAS MENDOZA DIANA RUBALY 45920315
401 VARAS VIDAL JUAN DIEGO 73892963
402 VARGAS CARRANZA PEDRO RODOLFO 44452177
403 VARGAS CHAMPAC JUAN JOSE 10291780
404 VARGAS RAMIREZ RODOLFO JUNIOR 74471383
405 VASQUEZ PLASENCIA EDUARDO MIGUEL ISRAEL 44951825
406 VASQUEZ SAAVEDRA CLARITZA BRILLIT 73666299
407 VASQUEZ SOLIS MARITZA JUANITA 47090093
408 VEINTIMILLA CASTILLO LILIANA JANNETT 41354114
409 VELEZ VARGAS MIGUEL ANGEL 42090382
410 VERA MORAN RONNIE BARUCH 70556860
411 VERA PONCE HILDA 43547599
412 VERGARA ZAVALA ALICIA GENOVEVA 08206508
413 VERTIZ LACA EDUARDO MIGUEL 25862270
414 VICENTE SORIANO KEVIN PAUL 60698751
415 VIERA ESPINOZA JUAN ADALBERTO 44432147
416 VIERA MORALES ERICKA DEL PILAR 02856921
417 VIERA TRUJILLO ARNOLD ANDERSON 47835770
418 VILCA QUINTANILLA JULIA ROSA 47347519
419 VILCA QUISPE JHON BRANDON 70112508
420 VILLALTA ROJAS DANIEL ANTONIO 45989648
421 VILLARREAL SALGUERO ANTHONY FRANK 70561313
422 VIZCARRA MENDOZA BRENDA MARISOL 40741730
423 WIDDUP MANRIQUE JOHAN PERCY 70066649
424 YABAR DIAZ YULINHO 43224046
425 YABAR YUPANQUI BRAYAN EDGARD 46421088
426 YAMPUFE ALMEIDA RAFAHEL ALEXANDER 76588031
427 YAUCE SALVADOR ROCIO DEL PILAR 44261322
428 ZAMBRANO CHAVEZ OMAR ANDRES 44102062
429 ZAMBRANO RIOS AQUELINA 43083415
430 ZAPATA GUTIERREZ ARTURO GRIMALDY 70133010
431 ZAPATA SEGURA JOHANNA ROSALI 40527258
432 ZAPATA VARGAS MARYCIELO VICTORIA 72883501
433 ZAVALA PANDURO GABRIELA 40555891
434 ZELADA PASAPERA WILLIAM ALBERTO 71491742
435 ZETA CORDOVA RENATO GIANCARLO 42051054
436 ZUMARAN APONTE CARLOS ENRIQUE 46168357
437 ZUÑIGA IDONE GINA MERCEDES 43529524
438 SANCHEZ MARTINEZ DANILO ANTONIO 126915107
439 SANCHEZ MARTINEZ DE LOPEZ KATHERINE LIDIA 70979520
440 SANCHEZ PALOMINO KRISTELL STEPHANIE 75334434
441 SANCHEZ RAMIREZ FERNANDO 41997319
442 SANCHEZ RAMOS ANDY ROGER 41854909
443 SANCHEZ RUIZ CARLOS GARDEL 41657168
444 SANDIGA QUIROZ JOSE MANUEL 72698124
445 SANGAMA OBLITAS GIOVANNA 75349103
446 SANTA MARIA SAAVEDRA JESSICA JANET 16618533
447 SANTAMARIA PERALES CYNTHIA CAROLINA 71281661
448 SARANGO CORDOVA PEDRO MISAEL 80257860
449 SARMIENTO SALDAÑA EVELYN YANET 41529197
450 SAUCEDO MORA MARIA DEL CARMEN 44144405
451 SEGOVIA ALVARADO LEONARDO FRANK 09854170
452 SEGOVIA ALVARADO MARIA JESUS 44444398
453 SERNA RIVEROS JOSE LUIS 74176634
454 SERRANO SERRANO DANIEL MAURICIO 40411671
455 SEVERINO ALVAREZ LUIS ALBERTO RUBEN 70437480
456 SIFUENTES REAÑO SUSAN STEFHANIE 46102607
457 SILVA HUAYTA JOHNS SCALY 09927932
458 SILVA PINCHI DAVID DANIEL 43062583
459 SIMBRON GUERRA CHRISTOPHER FRANCIS 72132841
460 SOLER MUÑOZ JONATHAN PERCY 45616816
461 SOLIER CERRON CARLOS ALEXIS 73582134
462 SOLORZANO MALAVER MARIA DEL PILAR 18166538
463 SONCO MATTA MARICIELO CRISTEL 75336228
464 SOPPRANI VIDAURRE MIRKO ITHAMAR 74119062
465 SOSA DELGADO DAVID JONATAN 41140645
466 SOSA JUAREZ KELLY LOURDES 43600946
467 SOSA SILVA SILVIA YSABEL 09552245
468 SOTOMAYOR ZAVALETA DAVID IVAN 46567183
469 SUAÑA MEDINA FERNANDO JUNIOR 45243776
470 SUAREZ AGUIRRE LISVANY JAEL 46811832
471 SUAREZ FUENMAYOR LUDWING JHACSON 001715480
472 SURCO QUISPE ADELA 29711497
473 TANTALEAN VILLALOBOS ROSA EDITH 44214861
474 TAPARA YALICO STEFANY MAGALY 76871705
475 TAPIA GARCIA JENNY 45792786
476 TAPIA RAMON MILAGROS 47566624
477 TAPULLIMA GARCIA EDSON YAKINI 77048477
478 TARABAY POMA CARLOS ALBERTO 48079641
479 TECCSI BAEZ CARLOS 09797742
480 TOCTO APONTE CELSA 27694732
481 TOLENTINO LAURENCIO ADBEL 46515613
482 TORRES ARGOMEDO JUAN JOSE 44436317
483 TORRES CARDENAS GUILLERMO 09637023
484 TOSCANO HUAMANI JOSE ANTONIO 45829940
485 TRIGOSO VELASQUEZ VICTOR ALFONSO 48465327
486 TRUJILLO JIMENEZ DAVID KENNET 75269889
487 TULLUME VASQUEZ MARIBEL ANGELICA 16759288
488 TURPO RIVAS ROGER ISAIAS 01318750
489 UENE MOROMISATO JESUS HIROSHI 47865384
490 UGAZ BAZAN PERLA CAROLINA 74067378
491 UNTIVEROS ASTO ANATOLIA 10798457
492 URIA QUEZADA JOSE EDUARDO 44823730
493 URIBE PEREZ KATTERINE GLADYS 42081773
494 VALDERRAMA CRUZ LISANDRA PATRICIA 47663996
495 VALDEZ AGUIRRE NICOLE ALEJANDRA 74695481
496 VALENCIA PINO JORGE LUIS 47504323
497 VALERIO GOMERO JHOSSELYN BELEN 75177867
498 VALERO ORIHUELA MAGALY ELIZABETH 41272877
499 VALIENTE PORTILLA ETHIENE MARIA ALEJANDRA 75538882
500 CARI CHUQUICONDO DIEGO JUNIOR 46890152
501 CARLOS JORGE WALTER DAVIS 47342092
502 CARLOS MUÑOZ MARCOS YORDY 73613820
503 CARPIO MONTENEGRO YANINA MERCEDES 44801097
504 CARRASCO CERNA PAOLO ALEXIS 47834520
505 CARRASCO ORTIZ CESAR AUGUSTO 44949576
506 CARRERA RAMIREZ JARLEY EDSON 44971671
507 CARRION HIGINIO ANDREA LUCIANA 70005635
508 CASTILLO ALBERCA MARISOL MILAGRO 76194242
509 CASTILLO HUAMAN ERIKA JANET 02896452
510 CASTILLO PIÑIN NERY SORAYDA 48084234
511 CASTILLO RAMIREZ ROSA YANETT 08175574
512 CASTILLO WONG RUBEN ALBERTO 25475110
513 CASTRO CASTAÑEDA ANA PAULA 71073334
514 CAVAGNERI ALVARADO TIFANNY ALEXANDRA 46383075
515 CEDANO LOARTE RAMIRO EDUARDO 70587191
516 CEDEÑO HERNANDEZ ANGELIKA MARIA 110476089
517 CELIS GASLA FRANK CESAR 76309732
518 CERDAN COSAVALENTE JOAQUIN WILFREDO 74629359
519 CERNA VILLENA LUCERO 46390211
520 CESPEDES TELLO CHRISTIAN ANDRES 41743346
521 CHAMBE ADUVIRE MIGUEL ANGEL 42012686
522 CHAVARRY VILLALTA GERARDO MANUEL 48275236
523 CHAVEZ ARCA DIANA PAOLA 43651314
524 CHAVEZ ARCE GERSON IVAN 47658877
525 CHAVEZ PALACIOS CRISTHIAN JUNIOR 75533553
526 CHAVEZ REYNA JAIME JORDAW 76799513
527 CHAVEZ SANTOS EDITH YILDA 44501018
528 CHILET BARRERA JORGE DAVID 71889815
529 CHING DUEÑAS JOSE FRANCISCO 71747425
530 CHIRA SEMINARIO CHRISTOFER 48313501
531 CHIRINOS MORILLO JHEFFERSON 065078060
532 CHUMAN LITANO CESAR MARTIN 72543411
533 CHUMPITAZ CAMPOS MARIA DANAE 73128454
534 CHUNA MARESCO CHRISTIAN DAVID 42640829
535 CHUQUIHUANCA ALDANA PEDRO ABEL 21114162
536 CIPRA RICAPA ANTONY VALENTIN 74851979
537 CISNEROS PANTOJA DANIEL JHOAN 41895033
538 CLOTET LUCAR MISAEL WILFREDO 73228604
539 COBA MONTES LAURA BEATRIZ 07172284
540 COBEÑAS ELIAS JANET IVONNE 43957948
541 COMETIVOS DE LA CRUZ ALISON LUCERO 72372437
542 CONDEÑA VISURRAGA EDGAR MIGUEL 44470921
543 CONDORI CUTIPA VICTOR JAVIER 42584266
544 CORDOVA OLAYA IS-BOSETH JOIADA 43697000
545 CORNEJO BELTRAN ELVIRA FATIMA 46152038
546 CORONADO PEÑA KAREN MIRELLA 45820504
547 CORREA RUIZ HEINZ EDUARDO 44035926
548 COTRINA DAVILA SUSANA EVERARDINA 42503317
549 CRUZ MONTERO LUIS ERNESTO 48045463
550 CUADRA VILLAVICENCIO CHRISTIAN ENMANUEL 70352559
551 CUBA MENDOZA KEITH MARTIN 71732021
552 CUBAS CHOQUEHUANCA JUAN CARLOS 09911677
553 CUBAS CIEZA RICARDO JEIMMY 47205055
554 CULQUICONDOR PINTA HENRY 42397243
555 CUTIPA MAMANI EDWIN RICARDO 71224117
556 CUYA DIAZ RENZO JEAN PIERRE 77141079
557 DAL PONT RIOS MARIO PAOLO 41934859
558 DAVILA PERALES MIGUEL ANGEL 10474359
559 DAVILA RAMOS SANDRA ANTONIETA 41257392
560 DE LA CRUZ PAREJA ENZO RODRIGO JESUS 74606855
561 DE LA CRUZ POSTIGO JESUS 47265730
562 DE LA ROSA MOROTE MARIA LETICIA 45340777
563 DE SOTO CHECA FERNANDO RODRIGO 46766502
564 DEL CASTILLO CARDICELIS ANTHONY HAROL 48153956
565 DEL ROSARIO FLORES ASTRID CAROLINA 72233900
566 DELGADILLO ZUÑIGA PAOLA MARISELI 72930613
567 DELGADO VASQUEZ DANIEL ALEX 71795484
568 DIANDERAS RIMACHI AMPARO 23979566
569 DIAZ CASTRO FRANK KEVIN 75498864
570 DIAZ CRISPIN ALEX DANIEL 45371922
571 DIAZ RODRIGUEZ DANIELA MARINA 144063198
572 DIAZ SILVA DILMER STEVEN 47796269
573 DUQUE BARRIOS MONICA 03660653