Atención al Asociado: 619-1212  /  Central Administrativa: 619-1200

PANDERO

  • * Los bienes inmuebles deben estar libres de cargas gravámenes y deben situarse en Lima Metropolitana, Callao y Arequipa.

Vendedores Autorizados




A Nombre DNI / CE / RUC
1 VIERA TRUJILLO ARNOLD ANDERSON 47835770
2 VILCA QUINTANILLA JULIA ROSA 47347519
3 VILCA QUISPE JHON BRANDON 70112508
4 VILLALTA ROJAS DANIEL ANTONIO 45989648
5 VIZCARRA MENDOZA BRENDA MARISOL 40741730
6 YABAR DIAZ YULINHO 43224046
7 YABAR YUPANQUI BRAYAN EDGARD 46421088
8 YAMPUFE ALMEIDA RAFAHEL ALEXANDER 76588031
9 YAUCE SALVADOR ROCIO DEL PILAR 44261322
10 YNFANTE SAYERS JOEL JESUS 48148175
11 ZAMBRANO CHAVEZ OMAR ANDRES 44102062
12 ZAMBRANO RIOS AQUELINA 43083415
13 ZAPATA VARGAS MARYCIELO VICTORIA 72883501
14 ZAVALA PANDURO GABRIELA 40555891
15 ZELADA PASAPERA WILLIAM ALBERTO 71491742
16 ZETA CORDOVA RENATO GIANCARLO 42051054
17 ZUMARAN APONTE CARLOS ENRIQUE 46168357
18 NEGOCIOS Y SERVICIOS WRODAS SAC 20480726660
19 YC MOTORS SAC 20523085779
20 ABREGU CAPULIAN RUTH MARLENE 48116689
21 AGREDA TORPOCO KAROL ESTHEFANY 47924394
22 AGUILAR PALPA FREDY OMAR 44873317
23 AGUIRRE ROJAS JOSE ANTONIO 70077505
24 ALANIZ COLAN CARLOS ALBERTO 45470135
25 ALARCON DUEÑAS VICTOR RAUL 40532742
26 ALARCON REYNA JOSE MAXIMO 46787024
27 ALBA PADILLA PEDRO MARTIN 08800091
28 ALBITRES AGUIRRE HAYDEE 45589594
29 ALCEDO CRIBILLERO ANNIE STEPHANY 48000495
30 ALDAVE GONZALES JORGE LUIS 18141697
31 ALEGRIA ALIAGA NILTON CESAR 07626843
32 ALEGRIA ESPINOZA JULIA ELISA MERCEDES 42808496
33 ALVA BOLAÑOS ESTEFANI BRIDGET 47178962
34 ALVAREZ DI STEFANO JOSE DAVID ALFONSO 42836428
35 AMASIFUEN FERNANDEZ MIGUEL ANGEL 70580553
36 ANDRADE ALVAN VERONIKA ARACELLI 40276571
37 APAZA MARCELO CAMILA ADRIANA 73230162
38 ARANA BARBA JOEL HERNAN 41438611
39 ARBOLEDA RUIZ TANIA MARCELITA 70856574
40 ARCA PIZARRO KAREM MIRELLY 71406603
41 ARCATA CUSACANI SUELY KATHERINNE 72417329
42 ARIAS BURGOS DANITZA ELIZABETH 75664504
43 ARTEAGA PEREZ NICOLAS RAFAEL 122287107
44 ARTICA OLIVOS ADOLFO ANGEL 08253640
45 ASENCIO ORTIZ ROSARIO CARMELA 25780100
46 ASMAT ALCALDE AUGUSTO MANUEL 70889317
47 ASTETE MARTELL LUIS FERNANDO 76433309
48 ASTO BARDALEZ YULISSA 46487065
49 ASTUPINARO FLORES ROBERT 70449611
50 AUZA GUERRERO ALBERTO ALONSO 40824409
51 AVILA MARIN GISELA SUSANA 70922315
52 AVILA PALACIOS OMAR ANDREI 45697120
53 BABILON MATIENZO FANNY ZOILA 06068754
54 BADOS BARANDIARAN BREINER RICARDO 48061932
55 BALDERA VALIENTE FANY 41168227
56 BALLENA AGREDA RAUL ELADIO 73752226
57 BAMONDIS FERNANDEZ JUAN PABLO 001359752
58 BANCES SAENZ CARMEN JACQUELINE 48562050
59 BARRERA CAMPOS RAMON HERNAN 091697619
60 BARRIENTOS MANUYAMA JESUS EDUARDO 45421308
61 BAUTISTA CORNEJO ERIC FERNANDO 41566388
62 BEAN SANCHEZ RAQUEL ELSA MARLENE 40880177
63 BECERRIT BARRIOS FRANCISCO JESUS 107816708
64 BELLIDO GUILLEN LINO MARCELO 47079911
65 BENAUN GARATE SARA ESTHER 10204796
66 BENDEZU PARDO GLORIA JESSICA 48212237
67 BENITES MARTINEZ MOISES 02818961
68 BERMUDEZ ESPINOZA GUSTAVO ADOLFO 43720008
69 BOCANEGRA PHILIPPS LESLIE JOHANNA 46726411
70 BOSSIO MONTES DE OCA JORGE HUMBERTO MANUEL 10281048
71 BOTTO GARCIA PIERO GIOVANNI 76632584
72 BRACHO LAZO JESSICA CATHERINE 45308197
73 BRAMON RENTERIA GUILLERMO ALEJANDRO 42847518
74 BRAVO SALGADO MILAGROS ISABEL 10678151
75 BRICEÑO XXX YORMELIN ALEJANDRA 105794565
76 CABALLERO CACERES VERONICA 40348607
77 CABANILLAS ECHEVARRIA ALICIA GUADALUPE 22486522
78 CABANILLAS ELIAS RONALD CARLOS 18100659
79 CABRERA PUENTE ALDO JOSE 47620766
80 CACEDA LEDESMA JULIO CESAR 10231798
81 CACERES BAUTISTA LAURA VICTORIA 74022958
82 CALIZAYA COLQUE BERNABE YHIMI 71040301
83 CALIZAYA HUMPIRI WOLFRAN JHEFRELY 73252515
84 CAMPANO SALAS KLEYDER MICHAEL 44264403
85 CAMPOS FERNANDEZ THATIANA KATIHUSKA 09404889
86 CAMPOS VALDERRAMA INGRID JHOSELYN 71295068
87 CANALES HUAMANI ADOLFO BELIZARIO 22194528
88 CANALES PINTO LUIS ALEXANDER 73371179
89 CANAZA PACORI JORGE LUIS 42872711
90 CANGO XXX JORGE LUIS 42675924
91 CARABALLO HERRERA DILDA COROMOTO 108076138
92 CARBAJAL CONTRERAS JUAN EDUARDO 73107795
93 CARDENAS CHUQUIURE JEAN CARLOS 44751948
94 CARDENAS VASQUEZ MICHAEL KENT 47343853
95 CARDENAS VASQUEZ SONIA KARINA 75455389
96 CARDOZO SANCHEZ YOJAN ELVIN 76522898
97 CARHUAMACA MEDINA JACKELINE POLANCA 42316383
98 CARLOS MUÑOZ MARCOS YORDY 73613820
99 CARPIO MONTENEGRO YANINA MERCEDES 44801097
100 CARRASCO CERNA PAOLO ALEXIS 47834520
101 CARRASCO ORTIZ CESAR AUGUSTO 44949576
102 CARRERA RAMIREZ JARLEY EDSON 44971671
103 CARRILLO MANRIQUE JOSE ANTONIO 43011746
104 CARRION HIGINIO ANDREA LUCIANA 70005635
105 CASANATAN FLORES GIUSEPPE ROGER ENRIQUE 47880422
106 CASTILLO AGUIRRE JOSE JOAQUIN 44914343
107 CASTILLO ALBERCA MARISOL MILAGRO 76194242
108 CASTILLO HUAMAN ERIKA JANET 02896452
109 CASTILLO RAMIREZ ROSA YANETT 08175574
110 CASTILLO WONG RUBEN ALBERTO 25475110
111 CASTRO CASTAÑEDA ANA PAULA 71073334
112 CASTRO PILLACA CESAR AUGUSTO 47931529
113 CEDANO LOARTE RAMIRO EDUARDO 70587191
114 CEDEÑO HERNANDEZ ANGELIKA MARIA 110476089
115 CERDAN COSAVALENTE JOAQUIN WILFREDO 74629359
116 CERNA VILLENA LUCERO 46390211
117 CESPEDES TELLO CHRISTIAN ANDRES 41743346
118 CHACON CARRILLO CHARLES ANTONIO 67503142
119 CHAMBE ADUVIRE MIGUEL ANGEL 42012686
120 CHAVEZ HERNANDEZ ISABEL IVANA 73641227
121 CHAVEZ PALACIOS CRISTHIAN JUNIOR 75533553
122 CHAVEZ REYNA JAIME JORDAW 76799513
123 CHAVEZ SANTOS EDITH YILDA 44501018
124 CHEVEZ YOPAN RICARDO FRANKLIN 41549549
125 CHILET BARRERA JORGE DAVID 71889815
126 CHING DUEÑAS JOSE FRANCISCO 71747425
127 CHIRA SEMINARIO CHRISTOFER 48313501
128 CHIRINOS MORILLO JHEFFERSON 065078060
129 CHUMAN LITANO CESAR MARTIN 72543411
130 CHUMPITAZ CAMPOS MARIA DANAE 73128454
131 CHUQUIN CORDOVA POOL ALEXANDER ALI 06294745
132 CIPRA RICAPA ANTONY VALENTIN 74851979
133 CISNEROS PANTOJA DANIEL JHOAN 41895033
134 CLOTET LUCAR MISAEL WILFREDO 73228604
135 COBA MONTES LAURA BEATRIZ 07172284
136 COBEÑAS AGUIRRE RENZO JORDAN 73050791
137 COLUNCHE CALIXTO CESAR AUGUSTO 42958551
138 CONDEÑA VISURRAGA EDGAR MIGUEL 44470921
139 CONDORI CUTIPA VICTOR JAVIER 42584266
140 CORDOVA OLAYA IS-BOSETH JOIADA 43697000
141 CORNEJO BELTRAN ELVIRA FATIMA 46152038
142 CORONADO PEÑA KAREN MIRELLA 45820504
143 CORREA RUIZ HEINZ EDUARDO 44035926
144 COTRINA SOTO KORINA MARIA 71306781
145 CRUZ BONIFACIO FIORELA NATALI 47939560
146 CRUZ GARAY ROSITA ANDREA 75623839
147 CUADRA VILLAVICENCIO CHRISTIAN ENMANUEL 70352559
148 CUBA MENDOZA KEITH MARTIN 71732021
149 CUBAS CHOQUEHUANCA JUAN CARLOS 09911677
150 CUBAS CIEZA RICARDO JEIMMY 47205055
151 CULQUICONDOR PINTA HENRY 42397243
152 CUTIPA MAMANI EDWIN RICARDO 71224117
153 CUYA DIAZ RENZO JEAN PIERRE 77141079
154 DAL PONT RIOS MARIO PAOLO 41934859
155 DAVILA PERALES MIGUEL ANGEL 10474359
156 DE LA CRUZ PAREJA ENZO RODRIGO JESUS 74606855
157 DE LA CRUZ POSTIGO JESUS 47265730
158 DE LA ROSA MOROTE MARIA LETICIA 45340777
159 DE SOTO CHECA FERNANDO RODRIGO 46766502
160 DEL ROSARIO FLORES ASTRID CAROLINA 72233900
161 DELGADILLO ZUÑIGA PAOLA MARISELI 72930613
162 DELGADO VASQUEZ DANIEL ALEX 71795484
163 DIANDERAS RIMACHI AMPARO 23979566
164 DIAZ SILVA DILMER STEVEN 47796269
165 DONAYRE SALCEDO CARLOS RAUL 09587964
166 DUQUE BARRIOS MONICA 03660653
167 ECHE TORRES SANDRA 42966563
168 ECHEGARAY ACEDO DELFINA REYNA DEL ROSARIO 47655044
169 EGUILUZ MENDOZA GIANCARLO ENRIQUE 46630165
170 ESCOBAR RAMIREZ JESUS OSWALDO 001757054
171 ESPEZA GARCIA ROCIO ZELMA 46200318
172 ESPINAR MORALES DANIELA PATRICIA NATALIA 76286344
173 ESPINOZA FACHIN PITTER 41692729
174 ESPINOZA MARTEL CARY KARINA 43090325
175 ESPINOZA VENERO XIMENA 46283218
176 FARRO CHILET ROY MILTON 44247827
177 FERNANDEZ ANGULO WARREN JOFRE 41632030
178 FERNANDEZ MONTOYA ERNESTO 44072666
179 FERNANDEZ XXX EDGAR JARED 001173177
180 FIGUEROA NORABUENA LEON CESAR 31667437
181 FIREL MARTINEZ SINDY CARLU 70273086
182 FLORES BRAVO RODOLFO ANTONIO 46485863
183 FLORES ORBE HECTOR CECILIO 70117456
184 FLORES SALAS TONY JERAN 43021039
185 FLORES SANCHEZ GRACIELA MATILDE 07577522
186 FLORES TICONA JUAN URIEL 46435412
187 FUJITA MORALES LUIS ENRIQUE 41553225
188 GALIANO BERROCAL MYRIAM JANET 09975412
189 GALOPINO ALBERCA HERNAN YSAUL 02823410
190 GARCIA ACOSTA CARLOS RUBEN 46216390
191 GARCIA CUBAS ANI ITAMARI 71646762
192 GARCIA NAVARRO CECILIA ELIZABETH 41584682
193 GARIBAY POMA RENZO ERIK STALIN 76747492
194 GAVANCHO FLORES GIANCARLO DANIEL 47364643
195 GOMEZ SANDOVAL CLAUDIA WENDOLI 43388184
196 GONZALES CHIRITO FELIPE 45953561
197 GONZALES DEL CASTILLO GHYAN FREDDY 46383148
198 GONZALES MACEDO FRANCISCO DANIEL 73886472
199 GONZALES MAMANI MAGALY ROCIO 46146713
200 GONZALES PINEDO SAMUEL KESSLEY 42772357
201 GONZALES RIOS RODRIGO ANGEL 73859577
202 GONZALES TAPIA REDFOR 42179641
203 GONZALEZ DE MARTINEZ KATHERINE ROSA 067694927
204 GONZALEZ DOMINGUEZ FRANKLIN ALEXANDER 001835293
205 GUARDIA VASQUEZ MIRIAM DEL PILAR 71965418
206 GUDIÑO XXX EUGENIO ALEJANDRO NAZAR 082836308
207 GUERRA MACEDO ALEXIS ASBEL 43709592
208 GUERRERO ANGULO MIGUEL ANTONIO 70006670
209 GUERRERO ZERPA ALEXANDER RODOLFO 07479576
210 GUILLEN BANCES ELISA ONELA 76251968
211 GUTARRA LAIMITO GONZALO MARTIN 40454329
212 GUTIERREZ VERA YOSSEF ENRIQUE 027718087
213 GUZMAN MALACA RAUL RONALDO ALDAIR 73249016
214 HERNANDEZ DAVILA SUJEYLI 16795228
215 HERNANDEZ FLORES ELIUD EDUARDO 130252010
216 HERNANDEZ GARCIA DULCELINA 067801332
217 HERRERA MASGO ROBERT ADRIAN 72163638
218 HIDALGO SEDANO FERNANDO SEBASTIAN 72613939
219 HIJAR SAEZ HELEN IVETH 47008674
220 HOYOS DURAND JENNY MISHELL 47455672
221 HUAMANI MITA MIGUEL ANGEL 73758280
222 HUAMANI TOMAYLLA ADMER YUL 45370994
223 HUERTAS IPANAQUE MARGARITA 10472602
224 HURTADO GOMEZ CARLOS WASHINGTON ALBERTO 42906893
225 HURTADO SOTO MARYCRUZ JOSEFINA 70245004
226 IBAÑEZ SANGAMA GRALETH 44478590
227 ILLANES MENDOZA FLOR DE MARIA PATRICIA 29637685
228 ISLA GALVEZ JOSEPH ROGERS 45035470
229 IZQUIERDO CHILCON MOISES 48681053
230 IZQUIERDO ROQUE ZINDY LORENA 47027059
231 JAMANCA SAENZ PABLO CESAR 47340466
232 JARAMILLO ABARCA VIVIANA 47496192
233 JIMENEZ MALLQUI JENNIFER 45375605
234 JIMENEZ OCROSPOMA FRANK WILLIAMS 75813381
235 JOCHATOMA FLORES LUIS ALBERTO 44810662
236 JOHNSON TUANAMA MARTIN 44247292
237 JOVI QUISPE KELLY KARINA 40591524
238 JULCA BRIONES MIRIAM VANESSA 42088759
239 JULCA TAGUADA ANTHONY RUBEN 47906044
240 JURADO TORRES EDA MARIANELA 76030700
241 JURURO BORDA RONAL SEBASTIAN 41840845
242 KORDYBACHA DUARTE SERGIO EZEQUIEL 001230531
243 LA CRUZ MULLER VICTOR BRYAN 71406053
244 LA SERNA ALVAREZ DANIEL RAMSES 44745031
245 LA SERNA AQUIJE JUAN JOSE 42116762
246 LAMAS RIVERA CARLOS GUILLERMO 08163126
247 LANDEO OBANDO LUIS MANUEL 02881633
248 LANDEO RIVERA LEONARDO ANDRE 70687014
249 LAOS SANCHEZ SOCIMO GUILLERMO 45127635
250 LAQUISE SEGOVIA DEYSE EVA 29725698
251 LATORRE LOYOLA ALEJANDRA FIORELA 75341360
252 LAYME FORTON SAYRA MARILUZ 48298381
253 LAZO ROMERO ANA SOFIA 07623485
254 LECAROS ZEGARRA STEPHANIE AMERICA 47112848
255 LEIVA RODRIGUEZ ERICK EDUARDO 48105034
256 LEON MORENO DE CAMARENA JUNET YEMI 20565767
257 LLABRES ARENAS EDUARDO FRANCISCO RICARDO 45347643
258 LLAQUE REYES JUAN MANUEL 46025778
259 LOPEZ JAUREGUI DANIEL ENRIQUE 72148041
260 LOPEZ LOPEZ YAMIR AAROM 45489622
261 LOPEZ URBAEZ ROBERT ERNESTO 136953281
262 LOYOLA GASTIABURU VANESSA CAROLINA 70451030
263 LOYOLA TIRADO ARACELLI ADRIANA 41118349
264 LOYOLA VELASQUEZ LUIS ANTONY 45417806
265 LOZA VASQUEZ CHRISTIAN JAACKAROE 43047858
266 LOZANO IBAÑEZ MILAGROS JANET 72180039
267 LUJAN QUISPE LEONARDO JAVIER 75487764
268 LUNA GOMEZ LEONARDO JESUS 70482062
269 LUQUE SANCHEZ FRANK PETER 43427463
270 MAGUIÑO PELLON AUGUSTO 72406191
271 MALDONADO CACERES RAUL JOSE 29726619
272 MALLMA VILLEGAS MARIA MILAGROS 41612369
273 MAMANI APAZA SUGEY KATHERINE 71232463
274 MAMANI CAVERO MIGUEL ANGEL 73024524
275 MAMANI MONTESINOS ALAN YAIR 47552219
276 MAMANI POBLETE JOEL ANDERSON 47496148
277 MARINO BERROCAL SADITH 10659060
278 MARINO TOLEDO JEANCARLO 44474443
279 MARIÑOS CORRALES MAGALY RAQUEL 44666003
280 MARTELL POSTIGO JOSE ALFREDO PATRICIO 75276259
281 MARTINEZ CARBAJAL LUIS ALFREDO 43810612
282 MARTINEZ CARRION ANA MIREYLLI AYLLING 75172091
283 MARTINEZ ESCOBAR MAXIMILIANO JHEFFERSON 71733005
284 MARTINEZ ORTEGA RICARDO JOSE 07933167
285 MARTINEZ PADILLA CHRISTIAN RAUL 75229118
286 MARTINEZ ROMERO JESSICA MARLITH 10747479
287 MEDINA CISNEROS EDWIN ELIAS 43620751
288 MEDINA COLLAZOS CARLOS JESUS MARTIN 75386629
289 MEDINA SALDAÑA SERGIO LUIS 42851468
290 MEJIA PEREA AMBAR ARELIZ 47424556
291 MELGAR YARANGA BEATRIZ JUDITH 45500246
292 MENA CARITA HELEM DEL ROSARIO 45210326
293 MENDEZ CONTRERAS ORIANA KARELY 147373506
294 MENDOZA MALASQUEZ JOEL ADRIAN 40198135
295 MENGOA MARCELO BEATRIZ IRENE 42913157
296 MILANO AVENDAÑO YENNY YARITZA 148950636
297 MILIAN CUBAS JOSE JONATAN 73575168
298 MILLAN OCARES ROXANA 46850073
299 MONDOÑEDO BUSTAMANTE BELEN 46660528
300 MONTENEGRO RIQUELME KEILA MICHELLE 73175768
301 MONTOYA VEGA LUIS ALBERTO 43778824
302 MORALES ALVAN LUIS ALBERTO 77808533
303 MORALES CAMEO CHRISTIAN GIANCARLO 76550119
304 MORALES CHAU ELIZABETH ERIKA 47435811
305 MORALES GUIZADO JOHN ROBERT 43097405
306 MORALES LEVANO DANITZA ARLETTE 76538413
307 MORALES MORETO CYNTYA DEYCY 43850603
308 MORANTE GUTIERREZ LIZ AYME 40031599
309 MORENO LOBATON PATRICIA ELIZABETH 33265459
310 MORENO NUÑEZ EVER 46090357
311 MUNDACA VASQUEZ MARISOL 09893590
312 MUÑOZ ANTEZANA ELVIS 47357951
313 MUÑOZ INDACOCHEA CAROLINA 40885828
314 MURGA MAMANIHANCCO EDWING 46760506
315 NAVARRO QUISPE JHARDENSON NICOLAS 72932504
316 NAVARRO VASQUEZ LUIS 46625773
317 NEIRA TEJEDA ERICK BRANKO 46521954
318 NOLASCO RAMIREZ MILAGROS STEPHANIE 47430007
319 NUNURA ALVARADO KHARLOS GUISSEPPHY 44232203
320 OBANDO MANRIQUE JOEL PAUL 70792073
321 OBREGON PACO ANTHONY JOAN 43497739
322 OBREGON PRADO MAYRA FIORELLA 45246434
323 OCHOA PRINCIPE ANGELICA PAULA 41255379
324 OCHOA ZAVALETA MARY ISABEL 41573815
325 OCSAS CIPRIAN KAREN MAGALI 41436237
326 ODREMAN ARNONE JESSICA BARBARA 110279512
327 OHARA MORAN LESTER 082557634
328 OLIVOS GUERRERO BRYAN ALEXIS 72730794
329 OLIVOS VILLANUEVA RAQUEL 43424359
330 ORTIZ IDROGO EULICEDY TRINA PAOLA 073250731
331 ORTIZ PAZ CESAR AUGUSTO 29619513
332 ORTIZ PRADO RICARDO ISAEL 72806049
333 OSORES GARAY ERICK SANTOS 44907821
334 OTERO HURTADO SONIA IRMA 09560726
335 OTERO MACHACA BRIAN ITALO FRANCO 72396973
336 OTINIANO AYALA ELVIS PAUL 70498089
337 PAJUELO QUEVEDO DIEGO ARMANDO 47661433
338 PALACIOS VALENCIA DONNA 45721046
339 PALACIOS VARGAS RENATO GABRIEL 74051075
340 PALMI URCIA MILAGROS DEL CARMEN 44095610
341 PALOMINO DIAZ ROGER OCTAVIO 10193834
342 PAREDES CONDE GIANELLA GERALDINE 72353355
343 PAREDES RIVADENEYRA GIAN MARCOS 48057146
344 PAREDES SUAREZ DIEGO LUIS 44751564
345 PARIZACA JARA KARINA GINA 70857042
346 PARODI GUTIERREZ VICTOR RAUL 43985247
347 PARRA SILVA LUIS MIGUEL 71009345
348 PARREÑO MUNIVES ALDO GIANCARLO 44966018
349 PAUCAR PIÑAS EDGAR JHONATAN 43050829
350 PAULINO CASTRO KEVIN DENILSON ROMARIO 73758435
351 PEÑA MENESES NESTOR 40270277
352 PEÑA TORRES KAREN DE LOS MILAGROS 48082343
353 PERALES MERA JHON JERSON 73490577
354 PERALES MESTAS JEAN PAUL 72522374
355 PERALTA DIOSES NELLY DIANA 42372629
356 PERALTA GAVIÑO CAROLINA PATRICIA 72926099
357 PERALTA QUILCATE JORGE GUILLERMO 45463245
358 PERALTA RIVAS CARLOS ROGELIO 43373269
359 PERAZA CAMARGO JOSE RAMON 081901449
360 PEREA ASIN BILL JHON 09493156
361 PEREYRA TARAZONA CLARK JONATHAN 45376057
362 PEREZ JAUREGUI BENELY SHEYLA 45370720
363 PEREZ MOZO KARINA MILUSKA 48503210
364 PEREZ PIÑA PRISCILA 70691831
365 PEREZ VALLEJOS DENIS ALEXANDER 43707957
366 PEREZ YZARRA DANIEL ELISEO 73950041
367 PICASSO GONZALES MANUEL FRANCISCO 41412647
368 PILLACA CJURO LEONCIO 42393734
369 PINTO MORALES ROBERTO 45667089
370 PINTO XXX JAIWILL ALI 077423335
371 POMPA TELLO NEISER RONI 47655501
372 PONCE ALVAREZ NILTON KENY 41983804
373 PORTILLA PONTE JAZMIN ISABEL 47792143
374 POSTIGO TORRES ROSA HERMELINDA 10306662
375 PRO TORRES CARLOS ENRIQUE 43289337
376 PUCHOC PAITAMPOMA IVAN PAVEL 46743386
377 PUERTA FELIPA LIVINGSTONE NATHANAEL 44808673
378 PULIDO RUIZ YEYMY YOHANA 002010918
379 QUEZADA SUAREZ ERICK RENSO 43618573
380 QUEZADA VASQUEZ CARLOS ARMANDO 71249625
381 QUIJAITE GARCIA GRACIELA VICTORIA 46043119
382 QUIÑONES CHACON TOMAS JHONATAN 45028654
383 QUIROZ CABRERA PAUL CHRISTIAN 42595086
384 QUIROZ GUEVARA YURELLY 48503749
385 QUIROZ VARGAS HENRRY JHONNY 45203058
386 QUISPE DE LA CRUZ KAREN MARICELA 47182602
387 QUISPE HUAMAN KARLA ALEJANDRA 48064786
388 QUISPE PAYE GABRIELA JUDITH 72880226
389 QUISPE QUISPE KATHERINE PAMELA 72443435
390 QUISPE ROJAS LUIS ENRIQUE 45488453
391 RAMIREZ ARELLANO ANTHONY YIN 45384555
392 RAMIREZ FLORES JUAN MANUEL 43752965
393 RAMIREZ MORENO MARIANGELIS ISOLINA 128375299
394 RAMIREZ RAMIREZ MIGUEL ARTURO 48327058
395 RAMOS BLANCO EDDY MARTIN 45535369
396 RAMOS CACERES ARMANDO JOSE 092806959
397 RAMOS LEZAMA GIANCARLOS JESUS 47606585
398 RAMOS NAVARRO KEVIN AXEL 48072528
399 RAMOS REYNOSO GIANELLA SELENE 72706937
400 RAYGADA NUÑEZ JULIO ADRIAN 06668513
401 RECCIO HONORES ANDRES ALEJANDRO 06637751
402 REYES MENA JORGE ANDRE 46525407
403 REYES ROMANI HERBERT 42911329
404 REYNOSO ALBURQUEQUE JUNIOR ALFREDO 72415034
405 RIEGA BASILIO MARIA MADELEINE 74233715
406 RIOJA SANTUR DAVID ANTONIO 47175168
407 RIOS PEREYRA KEVIN JUNIOR 48283440
408 RIVA TORRES ELIZABETH 46927009
409 RIVADENEIRA CAJUSOL SILVIA RAQUEL 42874541
410 RIVAS MORAN FRANKLIN 40953352
411 RIVERA BASILIO JHONATAN MARIO 44401616
412 RIVERA PEREZ LUIS FERNANDO 77152606
413 RIVEROS CASTRO GUSTAVO MAXIMILIANO 48334448
414 ROBLES VASQUEZ FREDDY LEON 72606477
415 RODRIGUEZ CUADRADO ENZO JOAO EVAHIVOR 72669050
416 RODRIGUEZ GURMENDI CARLOS GABRIEL 47367266
417 RODRIGUEZ PORTALANZA ANA LUCIA 61092691
418 RODRIGUEZ RABINES VICTOR ENRIQUE 45204318
419 RODRIGUEZ SANCHEZ MARIELLA 23930834
420 RODRIGUEZ TULLUME JORGE ROBERTO 16711163
421 ROJAS DIONICIO ANGELICA PILAR 10518709
422 ROJAS ESPEJO NADYA NICOLLE 73200576
423 ROJAS LAZO ALVARO VICTOR 44860555
424 ROJAS PAREJA CRISTIAN LEONEL 72743781
425 ROJAS REQUENA LISBETH PAULINA 60809441
426 ROJAS ROBINET JUAN NELSON 48263692
427 ROMERO ALTAMIRANO DANNY JOEL 73255872
428 ROMERO CASTILLO JHOAN SMITH 43043350
429 ROMERO MONTES JOSSELYN 48298625
430 ROSAS ARROYO ROCIO ANGELICA MARGARITA 42880357
431 ROSAS RUIZ ROMELL CLAUDIO 47445674
432 ROSSI CORZO LOUIGGIE PAOLO 46171940
433 RUIZ BAYLON LUCY MARIANELA 48079139
434 RUIZ OSORIO ROBERTO CARLOS 72938507
435 RUIZ RUIZ MARIO OMAR 07630826
436 RUIZ RUIZ MARY FIORELLA 72114071
437 RUIZ TORRES SINTHYA DALY 71087624
438 SAENZ SALCEDO ALEJANDRO JESSIE 74457719
439 SALAS SESSAREGO NADIA MARISOL 46890724
440 SALAS YAULI MANUEL IVAN 72704453
441 SALDAÑA LOYOLA HERBERT ARTURO 48640767
442 SALGUERANO CAMAC LUIS ALBERTO 41478353
443 SAMANIEGO ORE EDUARDO NICOLAS 48539284
444 SANCHEZ ALVARAN PERCY RONAL 40151718
445 SANCHEZ APAZA NELLY 41326848
446 SANCHEZ GAMARRA ROSMERY LILIANA 71318325
447 SANCHEZ PALOMINO KRISTELL STEPHANIE 75334434
448 SANCHEZ RAMIREZ FERNANDO 41997319
449 SANCHEZ RAMOS ANDY ROGER 41854909
450 SANCHEZ RUIZ CARLOS GARDEL 41657168
451 SANCHEZ UCEDA GEORGE ALBERTO 43110170
452 SANGAY BAILON CRISTHIAN JOAQUIN 72672612
453 SANTA MARIA SAAVEDRA JESSICA JANET 16618533
454 SARMIENTO SALDAÑA EVELYN YANET 41529197
455 SAUCEDO MORA MARIA DEL CARMEN 44144405
456 SEGOVIA ALVARADO LEONARDO FRANK 09854170
457 SEGOVIA ALVARADO MARIA JESUS 44444398
458 SERNA RIVEROS JOSE LUIS 74176634
459 SERRANO SERRANO DANIEL MAURICIO 40411671
460 SEVERINO ALVAREZ LUIS ALBERTO RUBEN 70437480
461 SIERRA ORELLANA LUIS AUGUSTO 47410873
462 SIFUENTES REAÑO SUSAN STEFHANIE 46102607
463 SIMBRON GUERRA CHRISTOPHER FRANCIS 72132841
464 SOLER MUÑOZ JONATHAN PERCY 45616816
465 SOLIER CERRON CARLOS ALEXIS 73582134
466 SOLORZANO MALAVER MARIA DEL PILAR 18166538
467 SONCO MATTA MARICIELO CRISTEL 75336228
468 SOPPRANI VIDAURRE MIRKO ITHAMAR 74119062
469 SOSA JUAREZ KELLY LOURDES 43600946
470 SOSA SILVA SILVIA YSABEL 09552245
471 SOTOMAYOR ZAVALETA DAVID IVAN 46567183
472 SUAÑA MEDINA FERNANDO JUNIOR 45243776
473 SUAREZ AGUIRRE LISVANY JAEL 46811832
474 SUAREZ FUENMAYOR LUDWING JHACSON 001715480
475 SURCO QUISPE ADELA 29711497
476 TANTALEAN VILLALOBOS ROSA EDITH 44214861
477 TAPARA YALICO STEFANY MAGALY 76871705
478 TAPIA GARCIA JENNY 45792786
479 TAPIA RAMON MILAGROS 47566624
480 TARABAY POMA CARLOS ALBERTO 48079641
481 TECCSI BAEZ CARLOS 09797742
482 TOALINO HUAYANAY CRISTHIAN GIANCARLO 41302502
483 TOCTO APONTE CELSA 27694732
484 TORRES CARDENAS GUILLERMO 09637023
485 TRIGOSO VELASQUEZ VICTOR ALFONSO 48465327
486 TUESTA SANGAMA JHOUSSELI ESTELA 42118669
487 TULLUME VASQUEZ MARIBEL ANGELICA 16759288
488 UENE MOROMISATO JESUS HIROSHI 47865384
489 UNTIVEROS ASTO ANATOLIA 10798457
490 URIA QUEZADA JOSE EDUARDO 44823730
491 URIBE PEREZ KATTERINE GLADYS 42081773
492 VALDEZ AGUIRRE NICOLE ALEJANDRA 74695481
493 VALENCIA PINO JORGE LUIS 47504323
494 VALERO ORIHUELA MAGALY ELIZABETH 41272877
495 VALIENTE PORTILLA ETHIENE MARIA ALEJANDRA 75538882
496 VALLE LEON ANIBAL ELI 44388444
497 VALLEJOS VENTURA IVAN ALBERTO 46045450
498 VARAS MENDOZA DIANA RUBALY 45920315
499 VARGAS CHAMPAC JUAN JOSE 10291780
500 VASQUEZ PLASENCIA EDUARDO MIGUEL ISRAEL 44951825
501 VASQUEZ SAAVEDRA CLARITZA BRILLIT 73666299
502 VEINTIMILLA CASTILLO LILIANA JANNETT 41354114
503 VELASQUEZ FLORES EDWARD SMITH 76356243
504 VELAZCO TORRES LIS 70201741
505 VELEZ VARGAS MIGUEL ANGEL 42090382
506 VERA MORAN RONNIE BARUCH 70556860
507 VERA PONCE HILDA 43547599
508 VERGARA ZAVALA ALICIA GENOVEVA 08206508
509 VICENTE SORIANO KEVIN PAUL 60698751
510 VIERA ESPINOZA JUAN ADALBERTO 44432147
511 VIERA MORALES ERICKA DEL PILAR 02856921