Atención al Asociado: 619-1212  /  Central Administrativa: 619-1200

PANDERO

  • * Los bienes inmuebles deben estar libres de cargas gravámenes y deben situarse en Lima Metropolitana, Callao y Arequipa.

Vendedores Autorizados




A Nombre DNI / CE / RUC
1 NEGOCIOS Y SERVICIOS WRODAS SAC 20480726660
2 YC MOTORS SAC 20523085779
3 ABREGU CAPULIAN RUTH MARLENE 48116689
4 ADANAQUE PUESCAS MARIA DE LOS SANTOS 73575404
5 AGREDA TORPOCO KAROL ESTHEFANY 47924394
6 AGUILAR PALPA FREDY OMAR 44873317
7 AGUIRRE CUMPA LUIS ALBERTO 42087429
8 AGUIRRE ROJAS JOSE ANTONIO 70077505
9 AGURTO ALBERCA ELIZABETH 10666718
10 ALANIZ COLAN CARLOS ALBERTO 45470135
11 ALARCON REYNA JOSE MAXIMO 46787024
12 ALBA PADILLA PEDRO MARTIN 08800091
13 ALCANTARA DELGADILLO DIANA PAOLA 48190565
14 ALCEDO CRIBILLERO ANNIE STEPHANY 48000495
15 ALEJOS LIZA MIRIAN ROXANA 70081291
16 ALVAREZ PAZO ROGER EMMANUEL 43694615
17 ANACLETO JIMENEZ KARLA MARYLIN 74246822
18 ANGELES ACOSTA INGRID CAROLINA 75321350
19 ANTON ELIAS CARLA CECILIA 44282437
20 APARICIO PASCUAL SHARON ETHEL 73212204
21 ARANA BARBA JOEL HERNAN 41438611
22 ARAUJO HINOSTROZA LEONELA ISABEL 74882139
23 ARCATA CUSACANI SUELY KATHERINNE 72417329
24 ARIAS BURGOS DANITZA ELIZABETH 75664504
25 ARROYO VELASQUEZ MIGUEL ANGEL 43488860
26 ARTEAGA PEREZ NICOLAS RAFAEL 122287107
27 ARTICA OLIVOS ADOLFO ANGEL 08253640
28 ASENCIO ORTIZ ROSARIO CARMELA 25780100
29 ASMAT ALCALDE AUGUSTO MANUEL 70889317
30 ASTO BARDALEZ YULISSA 46487065
31 AUZA GUERRERO ALBERTO ALONSO 40824409
32 AVILA SANCHEZ JOSE BERNARDO 44003675
33 BABILON MATIENZO FANNY ZOILA 06068754
34 BAHAMONDE RICHTER PAUL BRYAN 73340181
35 BAIGORRIA ROBLES RENATO PAUL 32951557
36 BALDERA VALIENTE FANY 41168227
37 BALLENA AGREDA RAUL ELADIO 73752226
38 BARBARAN LOPEZ RAQUEL EDITH 41235285
39 BARRERA HERRERA MARDEN PAOLO 61347947
40 BASAS MALLAUPOMA EDSON ALDAIR 77298288
41 BAUTISTA ALIAGA JOSEPH 75656414
42 BAUTISTA CORNEJO ERIC FERNANDO 41566388
43 BAZALAR DEL AGUILA PAUL ANDERSON 46779875
44 BELMONTE SAMAYANI NOEL SALVADOR 46324986
45 BENITES FLORES ABEL MARTIN 70793678
46 BERMUDEZ ESPINOZA GUSTAVO ADOLFO 43720008
47 BERNAL NOVOA JUAN ISRAEL 40427103
48 BLANCO RAMOS ELIZABETH 72643125
49 BOCANEGRA PHILIPPS LESLIE JOHANNA 46726411
50 BOLIVAR CARDENAS JOSE CARLOS 43422897
51 BORJAS ROJAS VICTOR MANUEL 40899599
52 BORREA TEJERA MARIA GABRIELA 46440925
53 BOTTO GARCIA PIERO GIOVANNI 76632584
54 BRACHO LAZO JESSICA CATHERINE 45308197
55 BRAVO SALGADO MILAGROS ISABEL 10678151
56 BRICEÑO RAFAEL ANGIE BRIGITTE 47970234
57 BRIONES RUIZ LUIS ENRIQUE 46455819
58 BUSTAMANTE PANTOJA GONZALO ALBERTO 76184543
59 CABALLERO CACERES VERONICA 40348607
60 CABANILLAS ECHEVARRIA ALICIA GUADALUPE 22486522
61 CABANILLAS ELIAS RONALD CARLOS 18100659
62 CABANILLAS FLORES LUIS ANGEL 73265886
63 CABANILLAS ROMERO JENY MAGALY 40709543
64 CABRERA CASTRO FAVIO WILLYS 77673382
65 CABRERA MIÑANO MARIA DEL PILAR 45608207
66 CACERES BAUTISTA LAURA VICTORIA 74022958
67 CAILLAHUA NAVARRO JOSETH ANTONY 47736367
68 CAJMA VILCA CINTHYA PAOLA 44809309
69 CALDERON LEDESMA JAIME 45358069
70 CALIZAYA COLQUE BERNABE YHIMI 71040301
71 CALIZAYA HUMPIRI WOLFRAN JHEFRELY 73252515
72 CAMACHO SALDAÑA VICTOR ENRIQUE 47090668
73 CAMPANO SALAS KLEYDER MICHAEL 44264403
74 CAMPOS BENDEZU JEFFERSON ALEXANDER 70285731
75 CAMPOS FERNANDEZ THATIANA KATIHUSKA 09404889
76 CAMPOS VALDERRAMA INGRID JHOSELYN 71295068
77 CANALES HUAMANI ADOLFO BELIZARIO 22194528
78 CANALES PINTO LUIS ALEXANDER 73371179
79 CANAZA PACORI JORGE LUIS 42872711
80 CANO TEJEDA ROBERT WILSON 46291935
81 CAPARACHIN REYES DIEGO CRISTHIAN 78080549
82 CAPRA CADILLO SAMUEL EDISON 46455147
83 CARABALLO HERRERA DILDA COROMOTO 108076138
84 CARAZAS CHARA MELANNY RUTH 48845430
85 CARDENAS GUTARRA MELIZA LUZ 41756597
86 CARDENAS MANUYAMA ANGELITO BEDER 71276335
87 CARDENAS VASQUEZ MICHAEL KENT 47343853
88 CARDENAS VASQUEZ SONIA KARINA 75455389
89 CARHUAMACA MEDINA JACKELINE POLANCA 42316383
90 CARI CHUQUICONDO DIEGO JUNIOR 46890152
91 CARLOS MUÑOZ MARCOS YORDY 73613820
92 CARPIO MONTENEGRO YANINA MERCEDES 44801097
93 CARRASCO ORTIZ CESAR AUGUSTO 44949576
94 CARRERA RAMIREZ JARLEY EDSON 44971671
95 CARRION PINZON KARIN TATIANA 48526874
96 CASTILLO ALBERCA MARISOL MILAGRO 76194242
97 CASTILLO CHAVEZ LORENA ALEJANDRA 47522176
98 CASTILLO HUAMAN ERIKA JANET 02896452
99 CASTILLO PIÑIN NERY SORAYDA 48084234
100 CASTILLO RAMIREZ ROSA YANETT 08175574
101 CASTILLO TAMARRIA LUIS ALBERTO CESAR 43548853
102 CASTILLO VENEGAS LUIS ALBERTO 43017606
103 CASTILLO WONG RUBEN ALBERTO 25475110
104 CASTRO CABREJOS WILSON DIEGO 47733739
105 CASTRO CASTAÑEDA ANA PAULA 71073334
106 CCORAHUA GARCIA JOSUE 71650223
107 CEDEÑO HERNANDEZ ANGELIKA MARIA 110476089
108 CESPEDES TELLO CHRISTIAN ANDRES 41743346
109 CHAMBERGO SALAZAR WINSTON EDUARDO 44346019
110 CHAMBILLA FLORES AMPARO 47142938
111 CHAVARRY VILLALTA GERARDO MANUEL 48275236
112 CHAVEZ ARCE GERSON IVAN 47658877
113 CHAVEZ MALPARTIDA VANESSA 42042401
114 CHAVEZ SANTOS EDITH YILDA 44501018
115 CHIGNE VELASQUEZ HORTHENCIA DE FATIMA 41356019
116 CHING DUEÑAS JOSE FRANCISCO 71747425
117 CHIRA SEMINARIO CHRISTOFER 48313501
118 CHIRINOS MORILLO JHEFFERSON 065078060
119 CHOQUE COPAJA YIMER NELSON 43212192
120 CHULAN MENDOZA GERSON JAIR ISAAC 46993226
121 CHUMAN LITANO CESAR MARTIN 72543411
122 CHUNA MARESCO CHRISTIAN DAVID 42640829
123 CHUQUIHUANCA ALDANA PEDRO ABEL 21114162
124 CHUQUIHUANCA FLORES CARMEN ALICIA 02867610
125 CHUQUILIN MEDINA EDWARD EDINSON 47361479
126 CIPRA RICAPA ANTONY VALENTIN 74851979
127 CIRIACO VALDERRAMA JHON ALONSO 74626188
128 CISNEROS PANTOJA DANIEL JHOAN 41895033
129 CLOTET LUCAR MISAEL WILFREDO 73228604
130 COBA MONTES LAURA BEATRIZ 07172284
131 COBEÑAS ELIAS JANET IVONNE 43957948
132 COLMENARES ROMERO RICHARD ERNESTO 122093568
133 CONDORI CUTIPA VICTOR JAVIER 42584266
134 CORDERO MUÑOZ ROBERTO CARLOS 74410238
135 CORDOVA PAYANO THALIA ALMENDRA 73265769
136 CORNEJO CARRANZA JOSE DANIEL 76131717
137 CORRALES ROBLES JHON WILLIAMS 44635092
138 CORRALES TRILLO CARLOS WALTER 41995277
139 CORREA RUIZ HEINZ EDUARDO 44035926
140 CRUZ PALOMINO DIEGO FERNANDO 74250929
141 CUADRA VILLAVICENCIO CHRISTIAN ENMANUEL 70352559
142 CUBA MENDOZA KEITH MARTIN 71732021
143 CUBAS CHOQUEHUANCA JUAN CARLOS 09911677
144 CUBAS CIEZA RICARDO JEIMMY 47205055
145 CUTIPA MAMANI EDWIN RICARDO 71224117
146 DAL PONT RIOS MARIO PAOLO 41934859
147 DAVILA MORENO YAHAYRA YALU DE MARIA 48207224
148 DAVILA PERALES MIGUEL ANGEL 10474359
149 DEL CASTILLO CARDICELIS ANTHONY HAROL 48153956
150 DEL ROSARIO FLORES ASTRID CAROLINA 72233900
151 DELGADILLO ZUÑIGA PAOLA MARISELI 72930613
152 DIANDERAS RIMACHI AMPARO 23979566
153 DIAZ CASTILLO FREDDY ANTHONY 47095884
154 DIAZ SEVILLA MIGUEL ANGEL 70458249
155 DIAZ SILVA DILMER STEVEN 47796269
156 DIAZ ZAPATA RITA GUADALUPE 48322108
157 DOMINGUEZ ACUÑA DEYSI PILAR 48085653
158 DUQUE BARRIOS MONICA 03660653
159 DURAN GALLEGOS DWIGTH HARVEY 74624981
160 ECHE TORRES SANDRA 42966563
161 ECHEANDIA PAREDES DIANA LISBETH 73075971
162 ECHEGARAY ACEDO DELFINA REYNA DEL ROSARIO 47655044
163 EGUILUZ MENDOZA GIANCARLO ENRIQUE 46630165
164 ESCALANTE PUMARICRA NESTOR JESUS 75166325
165 ESPEJO BLANCAS BRIAN JOSUE 47522899
166 ESPINOZA ALCAZAR YOMARA CARLA 76027142
167 ESPINOZA FACHIN PITTER 41692729
168 ESPINOZA TRIPUL JEAN CARLOS 45422136
169 ESPINOZA VENERO XIMENA 46283218
170 ESTREMADOYRO CHIPA MARIA DEL CARMEN 47174347
171 FARFAN VITE FABIAN MIGUEL 44608553
172 FIGUEROA NORABUENA LEON CESAR 31667437
173 FIREL MARTINEZ SINDY CARLU 70273086
174 FLORES ATALAYA JEAN PIERO 75678215
175 SIFUENTES REAÑO SUSAN STEFHANIE 46102607
176 SILVA HUAYTA JOHNS SCALY 09927932
177 SIMBRON GUERRA CHRISTOPHER FRANCIS 72132841
178 SOBERON ESPINO ROY BRAYAN 75823126
179 SOLER MUÑOZ JONATHAN PERCY 45616816
180 SOLIER CERRON CARLOS ALEXIS 73582134
181 SONCO MATTA MARICIELO CRISTEL 75336228
182 SOPPRANI VIDAURRE MIRKO ITHAMAR 74119062
183 SOSA DELGADO DAVID JONATAN 41140645
184 SOSA JUAREZ KELLY LOURDES 43600946
185 SOSA SILVA SILVIA YSABEL 09552245
186 SOTOMAYOR ZAVALETA DAVID IVAN 46567183
187 SUAREZ AGUIRRE LISVANY JAEL 46811832
188 SUAREZ FUENMAYOR LUDWING JHACSON 001715480
189 SURCO QUISPE ADELA 29711497
190 TANTALEAN VILLALOBOS ROSA EDITH 44214861
191 TAPARA YALICO STEFANY MAGALY 76871705
192 TAPIA RAMON MILAGROS 47566624
193 TAPULLIMA GARCIA EDSON YAKINI 77048477
194 TARABAY POMA CARLOS ALBERTO 48079641
195 TECCSI BAEZ CARLOS 09797742
196 TENORIO RIOS JEAN CARLO 46966485
197 TIRADO ALAVA MARIA MILAGROS 45460790
198 TOCTO APONTE CELSA 27694732
199 TOLENTINO LAURENCIO ADBEL 46515613
200 TORREALBA ESPINOZA JAIR RENEE 46593537
201 TORRES CARDENAS GUILLERMO 09637023
202 TORRES ROMANI RUBEN 48325103
203 TORRES VILCAPOMA LEZLY 48381296
204 TOSCANO HUAMANI JOSE ANTONIO 45829940
205 TRIGOSO VELASQUEZ VICTOR ALFONSO 48465327
206 TULLUME VASQUEZ MARIBEL ANGELICA 16759288
207 TURPO RIVAS ROGER ISAIAS 01318750
208 UGAZ BAZAN PERLA CAROLINA 74067378
209 UNTIVEROS ASTO ANATOLIA 10798457
210 URDANETA SERRANO RUBEN JOSE 127641461
211 URIBE PEREZ KATTERINE GLADYS 42081773
212 VALDIVIA SUAREZ ANDREA PAOLA 71963155
213 VALERIO GOMERO JHOSSELYN BELEN 75177867
214 VALERO ORIHUELA MAGALY ELIZABETH 41272877
215 FLORES PEREZ ELOY FERNANDO 71616626
216 FLORES QUISPE BERNARDO ROQUELINO 43805903
217 FLORES SANCHEZ GRACIELA MATILDE 07577522
218 FRATELLI MAMANI LUIS MIGUEL 43585778
219 FUENMAYOR CAMEJO JULIANNY FABIOLA 088396051
220 FUJITA MORALES LUIS ENRIQUE 41553225
221 GABRIEL MARCELO CAROLAY LUCIA 76587196
222 GALARZA CASTAÑEDA ROBERTO MARTIN 43385753
223 GALARZA FEBRES MARCELO MARTIN 70004030
224 GALINDEZ COLMENARES LEVIN ALBERTO 100191219
225 OLAYA ABAD JUAN LUIS 70165872
226 OLAYA DELGADO GIANINA LISBETH 72298676
227 OLIVOS GUERRERO BRYAN ALEXIS 72730794
228 ORDOÑEZ RAMIREZ WILMOR ENRIQUE 42206646
229 ORTIZ PAZ CESAR AUGUSTO 29619513
230 OSORES GARAY ERICK SANTOS 44907821
231 OTERO MACHACA BRIAN ITALO FRANCO 72396973
232 OTINIANO AYALA ELVIS PAUL 70498089
233 PACHECO MASUDA OMAR RICARDO 45036949
234 PALMI URCIA MILAGROS DEL CARMEN 44095610
235 PALOMINO MAGUIÑA ROCIO MILAGROS 75372092
236 PALOMINO TERRAZAS ROXANA MARIBEL 43488755
237 PALOMINO VALVERDE ANGELO JAVIER 44509278
238 PANTA RUIZ HERNAN FRANCISCO 70005266
239 PAREDES BASANTEZ ROBERTO CARLOS 46531791
240 PAREDES RIVADENEYRA GIAN MARCOS 48057146
241 PAREDES SANTA CRUZ NIGUER JOSETH 46302034
242 PAYE CHOQUE RAQUEL NIVIA 45428061
243 PECHE AMASIFUEN ASTRID GRISSEL 75227930
244 PEÑA MENESES NESTOR 40270277
245 PEÑA ORMEÑO JOSE LUIS 75973811
246 PEÑA TORRES KAREN DE LOS MILAGROS 48082343
247 PERALES MERA JHON JERSON 73490577
248 PERALTA DIOSES NELLY DIANA 42372629
249 PERALTA FERNANDEZ CESAR ERICK ALEXANDER 72562337
250 PERALTA RIVAS CARLOS ROGELIO 43373269
251 PEREA ASIN BILL JHON 09493156
252 PEREYRA TARAZONA CLARK JONATHAN 45376057
253 PEREYRA ULLOA WALTER ALDAIR 75420474
254 PEREZ JAUREGUI BENELY SHEYLA 45370720
255 PEREZ PIÑA JUAN JOSE 064721765
256 PEREZ YZARRA DANIEL ELISEO 73950041
257 PILLACA CJURO LEONCIO 42393734
258 PINO CHUNGA DANIEL EMERSON HECTOR 001672996
259 PINTO HURTADO DE CHICOMA DANITZA MAVILA 40070975
260 POLO CUBAS DAVID LUIS 47525655
261 PONCE ALVAREZ NILTON KENY 41983804
262 PONTE ALVAREZ LUIS ENRIQUE 48020275
263 PORTUGUEZ TARAMONA JHON 47199105
264 POSTIGO TORRES ROSA HERMELINDA 10306662
265 PRADO HUAIRA CHRISTIAN JONATHAN 45336755
266 PUCHOC PAITAMPOMA IVAN PAVEL 46743386
267 QUEVEDO ESPINOZA TARCILA 70199150
268 QUEZADA SUAREZ ERICK RENSO 43618573
269 QUEZADA VASQUEZ CARLOS ARMANDO 71249625
270 QUIJAITE GARCIA GRACIELA VICTORIA 46043119
271 QUILCA CERRON DAVID RONAL 42316491
272 QUIROZ CABRERA PAUL CHRISTIAN 42595086
273 QUIROZ PONCE ANDREA MARINA 70001917
274 QUIROZ VARGAS HENRRY JHONNY 45203058
275 QUISPE ASPARRIN ANTONIO MARCIAL 45335438
276 QUISPE HUAMAN KARLA ALEJANDRA 48064786
277 QUISPE PAYE GABRIELA JUDITH 72880226
278 RAFAEL BALDOCEDA HENRRY FREDY 43704120
279 RAMIREZ FLORES JUAN MANUEL 43752965
280 RAMIREZ GUTIERREZ ANGELA JUANITA 40529534
281 RAMIREZ MALMACEDA GIGY MARIVIC 72178912
282 RAMIREZ RAMIREZ MIGUEL ARTURO 48327058
283 RAMIREZ TORRES SHESSIRA SHIRLEY 47689237
284 RAMOS AMES YULIANA DEL ROSIO 43009598
285 RAMOS LEZAMA GIANCARLOS JESUS 47606585
286 RAMOS REYNOSO GIANELLA SELENE 72706937
287 REBAZA GARCIA JEAN ARTURO 72711771
288 RECCIO HONORES ANDRES ALEJANDRO 06637751
289 REYMUNDO HUAYHUA JENNIFER 74216047
290 RIVADENEYRA VILLALTA JEYCO JEAN PIERRE 75305629
291 RIVAS ACUÑA MARTIN ALEX 41805541
292 RIVAS MORAN FRANKLIN 40953352
293 RIVERA VILCACHAGUA RONNY 41814867
294 RIVERO PANDURO JORGE ADRIAN XYZ 70841161
295 RODRIGUEZ ARANDA JESUS EDUARDO 47990425
296 RODRIGUEZ PETIT CARLOS ANDRES 72706373
297 RODRIGUEZ SANCHEZ MARIELLA 23930834
298 RODRIGUEZ TULLUME JORGE ROBERTO 16711163
299 ROJAS ESPEJO NADYA NICOLLE 73200576
300 ROJAS LAZO ALVARO VICTOR 44860555
301 ROJAS PAREJA CRISTIAN LEONEL 72743781
302 ROJAS ROBINET JUAN NELSON 48263692
303 ROJAS SANGAMA VERONICA LIZBETH 72251244
304 ROMAN GALLARDO BENJARD ELY 45426862
305 ROMERO ABAD LISBETH CAROLAY 70447339
306 ROMERO ENCISO ADEMIR ALONSO 70669558
307 ROMERO MONTES JOSSELYN 48298625
308 ROSAS ARROYO ROCIO ANGELICA MARGARITA 42880357
309 ROSAS RUIZ ROMELL CLAUDIO 47445674
310 ROSSI CORSI FRANCO ALEX ENRIQUE 43724448
311 ROZAS CRUZ IRENIA MAYBEL 75677668
312 RUESTA QUINTANA DENIS ESTEBAN 25862114
313 RUIZ BAYLON LUCY MARIANELA 48079139
314 RUIZ OSORIO ROBERTO CARLOS 72938507
315 RUIZ RUIZ MARIO OMAR 07630826
316 RUIZ RUIZ MARY FIORELLA 72114071
317 RUIZ TORRES SINTHYA DALY 71087624
318 SAAVEDRA VERA KATHIA REGINA 06816816
319 SAENZ SALCEDO ALEJANDRO JESSIE 74457719
320 SAGASTEGUI LUYO PEDRO CHRISTOPHER 41345957
321 SALAS INFANTAS OSCAR ISAAC 41664017
322 SALAZAR FERNANDEZ MACAULAY WILINGTON JUNIOR 76333573
323 SALGADO ZAMUDIO GUIDO ALEJANDRO 41668816
324 SALINAS ALFARO ANTHONY WILLIAN 45768776
325 SAMANIEGO ORE EDUARDO NICOLAS 48539284
326 SANCHEZ JARANDILLA KEVIN PAUL 71844616
327 SANCHEZ MARTINEZ DANILO ANTONIO 126915107
328 SANCHEZ MARTINEZ DE LOPEZ KATHERINE LIDIA 70979520
329 SANDOVAL NESTARES LUIS ALBERTO 45312740
330 SANGAMA OBLITAS GIOVANNA 75349103
331 SANTA MARIA SAAVEDRA JESSICA JANET 16618533
332 SANTAMARIA VALENCIA ORLANDO MANUEL 46038598
333 SANTOS LINARES ALEXANDRA YASMIN 48383748
334 SARMIENTO SALDAÑA EVELYN YANET 41529197
335 SARMIENTO ZAVALA LUIS ALBERTO 41705776
336 SAUCEDO MORA MARIA DEL CARMEN 44144405
337 SAVARESSE BENAVENTE GIANNINA BEATRIZ 42491105
338 SEDANO FLORES YANDIRA ISABEL 46684807
339 SEGOVIA ALVARADO LEONARDO FRANK 09854170
340 SEGOVIA ALVARADO MARIA JESUS 44444398
341 SERNA RIVEROS JOSE LUIS 74176634
342 SERRANO BUSTINZA EDGAR ANTONIO 48130370
343 GALOPINO ALBERCA HERNAN YSAUL 02823410
344 GARCIA ACOSTA CARLOS RUBEN 46216390
345 GARCIA MEZONES WALTER 47535904
346 GARCIA NAVARRO CECILIA ELIZABETH 41584682
347 GARCIA QUEREVALU JESUS IGNACIO 46232105
348 GARCIA TORRES JIMMY ANTONIO 16688231
349 GAVANCHO FLORES GIANCARLO DANIEL 47364643
350 GIL TICONA CESAR AUGUSTO 42034803
351 GILVONIO SANTIVAÑEZ MARIA ZAIDA 44933706
352 GOMEZ DESCALZI WENDY PAMELA JESUS 73504050
353 GOMEZ SANDOVAL CLAUDIA WENDOLI 43388184
354 GONZALES CHIRITO FELIPE 45953561
355 GONZALES PINCHI NORITA MARIA 41120869
356 GONZALES PINEDO SAMUEL KESSLEY 42772357
357 GONZALES RIOS RODRIGO ANGEL 73859577
358 GONZALES TORRES XIOMARA CYNTHIA 47366327
359 GRANDEZ MUNARRIZ JAIR CESAR 46541040
360 GUARDIAN RODRIGUEZ KARINA ANGELA 47516042
361 GUEDEZ MENDEZ LEIDY VANESSA 111964226
362 GUERRERO FRANCO YAJAYRA ADRIANA 40906183
363 GUERRERO ZERPA ALEXANDER RODOLFO 07479576
364 GUILLEN BANCES ELISA ONELA 76251968
365 GUTARRA LAIMITO GONZALO MARTIN 40454329
366 GUTIERREZ VERA YOSSEF ENRIQUE 027718087
367 HERNANDEZ DAVILA SUJEYLI 16795228
368 HERNANDEZ FLORES ELIUD EDUARDO 130252010
369 HERNANDEZ GARCIA DULCELINA 067801332
370 HERRERA GAZCO KAREN JULISSA 40147004
371 HERRERA MASGO ROBERT ADRIAN 72163638
372 HERRERA SANCHEZ YASMIN ELIZABETH 74680971
373 HIJAR SAEZ HELEN IVETH 47008674
374 HONORES ROMERO SANDRA NATALI 75067644
375 HOYOS DURAND JENNY MISHELL 47455672
376 HUAMAN ALMERI KELLY MADELEYNE 76880142
377 HUAMAN CHAVEZ CESAR BENJAMIN 70587815
378 HUAMAN ROJAS MARIA ALEXANDRA 76598698
379 HUAMANI TOMAYLLA ADMER YUL 45370994
380 HUERTAS IPANAQUE MARGARITA 10472602
381 HUERTAS MAQUEN DANY ALBERTO 46599790
382 HUILLCA MAMANI GRACE ROSALINN 10609637
383 HURTADO HERMOZA SONIA 07258190
384 HURTADO SOTO MARYCRUZ JOSEFINA 70245004
385 IBAÑEZ SANGAMA GRALETH 44478590
386 ILLANES MENDOZA FLOR DE MARIA PATRICIA 29637685
387 INFANTE CARRANZA RONALD GUILLERMO 41789422
388 ISUIZA TARICUARIMA JORGE MANUEL 41595719
389 IZQUIERDO CHILCON MOISES 48681053
390 IZQUIERDO ROQUE ZINDY LORENA 47027059
391 JARA QUISPE KATERIN MIXSY YADIRA 48276919
392 JIMENEZ MALLQUI JENNIFER 45375605
393 JOCHATOMA FLORES LUIS ALBERTO 44810662
394 VALLE LEON ANIBAL ELI 44388444
395 VALLEJOS VENTURA IVAN ALBERTO 46045450
396 VALVERDE PAREDES JULIO YASSIR 71719179
397 VARAS MENDOZA DIANA RUBALY 45920315
398 VARAS VIDAL JUAN DIEGO 73892963
399 VARGAS CARRANZA PEDRO RODOLFO 44452177
400 VASQUEZ FLORES ROSALY MARIA 72864410
401 VASQUEZ PEREZ YOVANNA ESTEFANY 73944295
402 VEGA LOPEZ YORDY BRAYAN 72897220
403 VEGA MORENO LADY DIANA 42944249
404 VEINTIMILLA CASTILLO LILIANA JANNETT 41354114
405 VENEROS HUARNIZ JORGE LUIS 46054474
406 VENTURA CLAUSSI AMADO RAMIRO 16804346
407 VERA INFANTE LUIS ALEJANDRO 71025614
408 VERA MORAN RONNIE BARUCH 70556860
409 VERA PONCE HILDA 43547599
410 VERGARA ZAVALA ALICIA GENOVEVA 08206508
411 VICENTE SORIANO KEVIN PAUL 60698751
412 VIERA ESPINOZA JUAN ADALBERTO 44432147
413 VIERA MORALES ERICKA DEL PILAR 02856921
414 VIERA TRUJILLO ARNOLD ANDERSON 47835770
415 VILCA QUINTANILLA JULIA ROSA 47347519
416 VILCAPOMA MORA CAMILA NICOLE 75391645
417 VIZCARRA MENDOZA BRENDA MARISOL 40741730
418 WIDDUP MANRIQUE JOHAN PERCY 70066649
419 YABAR DIAZ YULINHO 43224046
420 YABAR YUPANQUI BRAYAN EDGARD 46421088
421 YAMPUFE ALMEIDA RAFAHEL ALEXANDER 76588031
422 YGNACIO JUAN DE DIOS CINTHIA PAOLA 75331337
423 YSQUIERDO COLLACHAGUA HERNAN PAUL 45856981
424 YZANOTEGUI YNGA JEFFERSON EMILIO 47693236
425 ZAPATA CORONADO JULIO MARTIN 70870874
426 ZAPATA GUTIERREZ ARTURO GRIMALDY 70133010
427 ZAPATA SEGURA JOHANNA ROSALI 40527258
428 ZAPATA VARGAS MARYCIELO VICTORIA 72883501
429 ZAVALETA RABANAL CLAUDIA MILAGROS 46038602
430 ZENTENO PIZARRO ROGER GUSTAVO 70939537
431 ZETA CORDOVA RENATO GIANCARLO 42051054
432 ZUMARAN APONTE CARLOS ENRIQUE 46168357
433 ZUÑIGA IDONE GINA MERCEDES 43529524
434 ZUÑIGA OLANO BLANCA MONICA 40874483
435 ZUTA VALIENTE EVELYN CARLA 46823110
436 JULCA BRIONES MIRIAM VANESSA 42088759
437 JURURO BORDA RONAL SEBASTIAN 41840845
438 JUSTINIANO PRIMO IVAN AVILES 46800469
439 LA SERNA AQUIJE JUAN JOSE 42116762
440 LANDEO OBANDO LUIS MANUEL 02881633
441 LANDEO RIVERA LEONARDO ANDRE 70687014
442 LAOS SANCHEZ SOCIMO GUILLERMO 45127635
443 LAQUISE SEGOVIA DEYSE EVA 29725698
444 LATORRE LOYOLA ALEJANDRA FIORELA 75341360
445 LAYME FORTON SAYRA MARILUZ 48298381
446 LAZO ROMERO ANA SOFIA 07623485
447 LAZO SANTOS FERNANDO BERTHING 45623625
448 LEON MORENO DE CAMARENA JUNET YEMI 20565767
449 LISCANO ALVAREZ RHANDALL SAID 143075697
450 LIZAMA LACHIRA JUAN JAVIER 10593544
451 LIZARRAGA DE LA CRUZ KIARA ALEXANDRA 72423633
452 LLANOS MORALES ABIGAIL FERNANDA 76882734
453 LLANTOY LOPEZ HUGO BRAYAN 75025172
454 LOAIZA URRUTIA JUAN JESUS ARMANDO 80357651
455 LOPEZ CALONGE ANDREA STHEFANNY 45898664
456 LOPEZ HIDALGO JAVIER HUMBERTO ALONSO 45753104
457 LOPEZ MARCHAN JOHANAN 44923230
458 LOPEZ MUSETT MARIELCYS ELIZABETH 148621187
459 LOYOLA TIRADO ARACELLI ADRIANA 41118349
460 LOYOLA VELASQUEZ LUIS ANTONY 45417806
461 LOZA VASQUEZ CHRISTIAN JAACKAROE 43047858
462 LOZANO IBAÑEZ MILAGROS JANET 72180039
463 LUCAS DOMINGUEZ ANA MARIA 47278214
464 MACAZANA HOCES GIANINNA YSABEL 41086568
465 MALCA BAZAN JOSE LUIS 08151712
466 MALCA SOSA ANDRES LEONARDO 71879090
467 MALLMA VILLEGAS MARIA MILAGROS 41612369
468 MAMANI APAZA SUGEY KATHERINE 71232463
469 MAMANI CAVERO MIGUEL ANGEL 73024524
470 MAMANI JOVE RICHARD 42264432
471 MAMANI MONTESINOS ALAN YAIR 47552219
472 MAMANI TUMI YUVICA INMACULADA 70489663
473 MANRIQUE GARCIA KATHIA ALEXANDRA 45805505
474 MAQUIN ROJAS ALEXIS RONALD 46487145
475 MARDINI ORIHUELA ELIAS ALFREDO 71330745
476 MARINO BERROCAL SADITH 10659060
477 MARMANILLO ZAMALLOA KEVIN ONIL 71075895
478 MARTELL POSTIGO JOSE ALFREDO PATRICIO 75276259
479 MARTINEZ CARBAJAL LUIS ALFREDO 43810612
480 MARTINEZ CARRION ANA MIREYLLI AYLLING 75172091
481 MARTINEZ ESCOBAR MAXIMILIANO JHEFFERSON 71733005
482 MARTINEZ ORTEGA RICARDO JOSE 07933167
483 MARTINEZ PADILLA CHRISTIAN RAUL 75229118
484 MARTINEZ ROJAS HERMES ALEXIS 70623086
485 MARTINEZ ROMERO DANIELA CAROLINA 002182741
486 MEDINA COLLAZOS CARLOS JESUS MARTIN 75386629
487 MEDINA RAMIREZ KENNEDY RAUL 46268737
488 MEJIA CAMPOS RUTH JENNIFFER 75580916
489 MEJIA VILLAVICENCIO GLADYS ESTHER 41684334
490 MELENDEZ CALDERON DERIX 33958831
491 MENA CARITA HELEM DEL ROSARIO 45210326
492 MENDEZ GUTIERREZ JAVIER SMITH 72399784
493 MENDOZA ANICETO GERALDINE 71161735
494 MIGUEL LEON KIARA LESLYE 73232186
495 MILIAN CUBAS JOSE JONATAN 73575168
496 MIRANDA PADILLA JUNIOR HUMBERTO 42495230
497 MONTENEGRO RIQUELME KEILA MICHELLE 73175768
498 MONTES TORRES JORGE LUIS 44661297
499 MORA LUYO ELIZABETH ROSARIO 09902135
500 MORALES CAMEO CHRISTIAN GIANCARLO 76550119
501 MORALES DELGADO ALAN JESUS 42466978
502 MORALES ESPINOZA FIORELLA NICOLE 73561136
503 MORALES GUIZADO JOHN ROBERT 43097405
504 MORALES MORETO CYNTYA DEYCY 43850603
505 MORAN ORTEGA OSCAR ALONSO 46646896
506 MORAN VERA FABIANA ALEJANDRA 76634747
507 MORENO LOBATON PATRICIA ELIZABETH 33265459
508 MORENO NUÑEZ EVER 46090357
509 MUNDACA VASQUEZ MARISOL 09893590
510 MUÑOZ ESPIRITU YONATAN ENRIQUE 74641644
511 NARVAEZ AYAY DIEGO MARTIN 45778488
512 NIETO BACA ERICK 42484742
513 NIETO MONTOYA ROBERTO CARLOS 41957092
514 NIETO PARRAGA LIZ EDELIN 43758301
515 NIETO SOTELO ARDETH LINSY 44258843
516 NOVOA PICON GABRIELA ANDREA 73048675
517 NUNURA ALVARADO KHARLOS GUISSEPPHY 44232203
518 OBANDO MANRIQUE JOEL PAUL 70792073
519 OBLITAS FLORES LUISA ALEXANDRA VICTORIA 46443315
520 OCHOA ZAVALETA MARY ISABEL 41573815
521 OCSAS CIPRIAN KAREN MAGALI 41436237
522 ODREMAN ARNONE JESSICA BARBARA 110279512
523 OJEDA LAM KAROLIO ZEUS JOSUE 42671984