Atención al Asociado: 619-1212  /  Central Administrativa: 619-1200

PANDERO

  • * Los bienes inmuebles deben estar libres de cargas gravámenes y deben situarse en Lima Metropolitana y Callao.

Vendedores Autorizados




A Nombre DNI / CE / RUC
1 AUTOMECANICA SAN MIGUEL SRL 20114136094
2 CUENCA CARR SAC 20522970108
3 NEGOCIOS Y SERVICIOS WRODAS SAC 20480726660
4 YC MOTORS SAC 20523085779
5 ABAD ZAPATA OMAR EUGENIO 43779072
6 ABANTO PEREZ LUIS ALBERTO 10742949
7 ACERO SAAVEDRA JOHNNY ROBERTO 72565108
8 AGUILAR PALPA FREDY OMAR 44873317
9 AGUINAGA NOLASCO CARLOS EDERSON 43023549
10 AGUIRRE COSTA MILDRED KIMBERLY 71428522
11 AGUIRRE QUISPE MICHAEL STEVE 47864236
12 ALARCON CHAVEZ RAFAEL ALFREDO 41532547
13 ALBA PADILLA PEDRO MARTIN 08800091
14 ALBARRACIN CERVERA LUIS RICARDO 42722105
15 ALBINO MARTINEZ KATHERIN CECILIA 70540104
16 ALBITRES AGUIRRE HAYDEE 45589594
17 ALCALA CHUMBIAUCA DE CASTILLO PATRICIA JULIANA 08692478
18 ALCEDO CRIBILLERO ANNIE STEPHANY 48000495
19 ALEGRE LOPEZ KARLA PAOLA 32981605
20 ALEJOS VASQUEZ CARLOS ENRIQUE 25761631
21 ALLCCA POMA HUGO ROGELIO 77495011
22 ALVA BOLAÑOS ESTEFANI BRIDGET 47178962
23 AÑORGA CUELLAR LUX DARY CIRLEY 47748657
24 ANSELMO BERNABE JAVIER NICOLAS 41035709
25 ANTAY LEON VICGIOANT AYRTON PATRICK 73895646
26 ARAOZ ROJAS GINO FARID 42067263
27 AREVALO HOLGUIN CESAR AUGUSTO 16593545
28 ARTICA OLIVOS ADOLFO ANGEL 08253640
29 ATALAYA CORREA MILAGROS 44702718
30 ATAUJE GONZALES MARIA EDITH 09326115
31 AVALOS LAZARO ELVIS JUNIOR 47159118
32 AYALA VIZCARRA MARIA ALEJANDRA 41059646
33 AYASTA ARQUINIGO ALFONSO 73604946
34 AYLLON VASQUEZ FERNANDO JESUS 71315030
35 BABILON MATIENZO FANNY ZOILA 06068754
36 BACA ALAYO MARYORY ZOLLANGE 47675411
37 BACA GAMBOA JOAO VALENTINO 44280538
38 BALCAZAR CARRASCAL GOSEN HUMMAR 72541407
39 BALDERA VALIENTE FANY 41168227
40 BANDA CALISAYA ADRIANA FERNANDA 48050201
41 BARRANTES MOLEROS JEAN KARLO 47371645
42 BASURTO AMESQUITA DONOVAN EVERANDO 43465949
43 BAZAN VILLANUEVA JUNIOR MIGUEL 73705391
44 BEAN SANCHEZ RAQUEL ELSA MARLENE 40880177
45 BECERRA PERALTA CRISTIAN ANTONY 47533674
46 BECERRA VELASQUEZ CHRISTIAN ADRIAN 47166087
47 BENAVIDES MARTINEZ GIOVANNA 08171029
48 BENDEZU ESTRADA HERALD ALONSO 74082839
49 BENITES SAURIN ENRIQUE 10292389
50 BERMUDEZ ESPINOZA GUSTAVO ADOLFO 43720008
51 BERNAL BARZOLA JHOSYMAR JAVIER 74889371
52 BERNAOLA CORDOVA JESUS ALEJANDRO 71221039
53 BERNAOLA LAZARO BRIGETTE MACIEL 47986239
54 BLANCAS RUIZ RENATO SANDRO 40056319
55 BLAS TRUJILLO MIGUEL ANGEL 44617663
56 BOBADILLA LIMASCA SARITA 47371993
57 BOMBILLA QUILCA JOSE ALFREDO 42216640
58 BONILLA DEL CARPIO ABDERMAN BET XUR 71993730
59 BOTTO GARCIA PIERO GIOVANNI 76632584
60 BRACHO LAZO JESSICA CATHERINE 45308197
61 BRAVO SALGADO MILAGROS ISABEL 10678151
62 BRAVO VALENCIA FIORELLA FANY 41257990
63 BRIONES RUIZ LUIS ENRIQUE 46455819
64 BRONCALES OCAS CAROL GISELLE 41770514
65 BURGA MATEO ALICIA BELLYTT 42654726
66 BUSTINZA MORALES SHEYLLA KATIUSKA 47125127
67 CABALLERO CACERES VERONICA 40348607
68 CABANILLAS ECHEVARRIA ALICIA GUADALUPE 22486522
69 CABANILLAS ELIAS RONALD CARLOS 18100659
70 CABRERA ARGUELLES PAOLA ANAHI 15761113
71 CACEDA LEDESMA JULIO CESAR 10231798
72 CACERES ZARATE MONICA 44826933
73 CADILLO BALLADARES EVELYN MARIA 48601609
74 CALDERON TUEROS OMAR HUMBERTO DRUHAL 70556843
75 CALDERON ZAPATA DE TOVAR NORMA ESPERANZA 09743262
76 CAMA MEZA PEDRO JESUS 40955189
77 CAMINO ELIAS CESAR VICENTE 42091434
78 CAMONES LA TORRE DEYVID WILFREDO 74905321
79 CAMPANO SALAS KLEYDER MICHAEL 44264403
80 CAMPOS FERNANDEZ THATIANA KATIHUSKA 09404889
81 CAMPOS MONTES GABRIELA MARIA 45018231
82 CANALES HUAMANI ADOLFO BELIZARIO 22194528
83 CANAZA PACORI JORGE LUIS 42872711
84 CANGO XXX JORGE LUIS 42675924
85 CARDENAS GUTARRA MELIZA LUZ 41756597
86 CARDENAS VASQUEZ MICHAEL KENT 47343853
87 CARHUAMACA MEDINA JACKELINE POLANCA 42316383
88 CARHUAMACA SUAREZ JOSE ELIAS 44052463
89 CARRASCO FERNANDEZ MARIO 46825735
90 CARRERA CERVANTES JORGE ALBERTO 45340836
91 CARRERA RAMIREZ JARLEY EDSON 44971671
92 CARRET MINAYA ALEJANDRO 46000074
93 CARRILLO MANRIQUE JOSE ANTONIO 43011746
94 CASTAÑEDA TAPIA YESSENIA MARIXA 45601726
95 CASTILLO VARGAS HERMES GUSTAVO 44296345
96 CASTILLO WONG RUBEN ALBERTO 25475110
97 CASTRE CAMPERO JORGE LUIS 72152605
98 CASTRO CABRERA JONATHAN DANIEL 71274336
99 CASTRO CASTAÑEDA ANAPAULA 71073334
100 CASTRO FERNANDEZ RAFAEL JONATHAN 44215768
101 CASTRO GRADOS JOHANA VANESA 42294804
102 CASTRO PACHECO LUIS ALFREDO 46652594
103 CCALLA MAMANI EVA MARIA 41999542
104 CCOIRU BELITO LEONEL CARLOS 44638643
105 CEDANO LOARTE RAMIRO EDUARDO 70587191
106 CERNA RENGIFO WENDY YOULIN 43333717
107 CERNA VILLENA LUCERO 46390211
108 CESAR MENDOZA NEILS BRYAN 77149685
109 CHAHUARA CORDOVA ARTHUR YERAL 71701502
110 CHAVEZ BUSTOS ROSA JHAEL 40417707
111 CHAVEZ ESPADA BRYAN RENZO 72622856
112 CHAVEZ ROJAS MONICA JANET 46413258
113 CHAVEZ VIDAL JESUS LUIS 42544284
114 CHERRES ESPINOZA MANUEL ALONSO 44920509
115 CHIPANA HUAMANI MICHAEL CLINTON 48300642
116 CHUCOS CANCHUMANYA HENRY 40781140
117 CHUMAN LITANO CESAR MARTIN 72543411
118 CHUMBIAUCA ABAD JUNIOR ANDRES 70848970
119 CHUMBIRAYCO RETES MELISA ASUNCION 73184471
120 CHUQUIMAMANI MONTENEGRO IVAN 46428008
121 CHUQUIN CORDOVA POOL ALEXANDER ALI 06294745
122 CIEZA VILCA CARLOS ALBERTO 40323900
123 CIRIACO HUAMANI ELVIA NYDIA 45648075
124 CISNEROS MUNDACA ALEX VLADIMIR 16806318
125 CISNEROS PANTOJA DANIEL JHOAN 41895033
126 CJUMO HUAMANI JUAN CARLOS 70476333
127 COBA MONTES LAURA BEATRIZ 07172284
128 COILA AGUILAR MARIA LUISA 42924314
129 CONDEÑA VISURRAGA EDGAR MIGUEL 44470921
130 CORDOVA OLAYA IS-BOSETH JOIADA 43697000
131 CORDOVA SAN ROMAN RICARDO MAURICIO FERNANDO 29722544
132 CORNEJO BRAÑEZ JUAN CARLOS 71696391
133 CORONEL TAIPE CLAUDIA ANDREA 71746657
134 CORREA QUISPE INGRID GRACIELA 71747538
135 CORREA RUIZ HEINZ EDUARDO 44035926
136 COVEÑAS LOPEZ CESAR DONALDO 46215449
137 CRUZ PAUCARCAJA CECILIA LEYDI 45512611
138 CRUZ QUIROZ KATIA ESTHER 46531203
139 CRUZ SANCHEZ LORENZO GUILLERMO 70432679
140 CRUZADO PICO ABRAHAN 74118217
141 CUBAS CIEZA RICARDO JEIMMY 47205055
142 CULQUICONDOR PINTA HENRY 42397243
143 CURIÑAUPA HUILLCAYA MACGYVER 74996479
144 CUSI RENGIFO RENE 10347136
145 CUYA DIAZ RENZO JEAN PIERRE 77141079
146 DAL PONT RIOS MARIO PAOLO 41934859
147 DAMIAN DOMADOR JULIO CESAR 44386788
148 DAVILA ARCE DANTE MIGUEL 76858756
149 DAVILA PERALES MIGUEL ANGEL 10474359
150 DELGADO VASQUEZ DANIEL ALEX 71795484
151 DIAZ BARRANTES PAOLO 60651777
152 DIAZ GONZALES EDGAR ALBERTO 73518979
153 DIAZ LOPEZ RUY RENZO RICARDO 48632984
154 DORADO YLLESCAS LUIS AUGUSTO MARLON 47041720
155 DUQUE BARRIOS MONICA 03660653
156 DURAND BUSTAMANTE RICKY MARTIN 72787293
157 ECHEGARAY ACEDO DELFINA REYNA DEL ROSARIO 47655044
158 EGAS AQUINO MAX GARI 47217307
159 ESCOBAR BARBOZA YULISSA BELEN 80509353
160 ESCOBEDO DAVILA CESAR MARTIN 16659493
161 ESPEJO BLANCAS BRIAN JOSUE 47522899
162 ESPINOZA FACHIN PITTER 41692729
163 ESPINOZA VENERO XIMENA 46283218
164 FERNANDEZ AYAUCA JOSE LUIS 45700752
165 FERNANDEZ RIVERA CAROLINA SARITA 41769327
166 FIGUEROA NORABUENA LEON CESAR 31667437
167 FLORES HERNANDEZ MARY LYNDA 47707965
168 FLORES IMAN RUBEN DARIO 40977724
169 FLORES MONZON LUIS SANTIAGO 44568643
170 FLORES PEREZ ALBERTO JAVIER 43266988
171 FLORES SALAS TONY JERAN 43021039
172 FLORES SANCHEZ GRACIELA MATILDE 07577522
173 FLOREZ SALAS AUGUSTO RICARDO 40405678
174 FUENMAYOR ESTRADA FRANCISCO ELEAZAR 001122871
175 GALLEGOS ROJAS MAITE YUNABELA 46902436
176 GALOPINO ALBERCA HERNAN YSAUL 02823410
177 GALVEZ ROSALES MONICA DEL PILAR 48460667
178 GARAVITO PAREDES MIGUEL ANGEL 44235591
179 GARCIA DIAZ VIOLETA ALELY 47923781
180 GARCIA FIGUEROA GIANFRANCO CARLOS OMAR 45540469
181 GARCIA FLORES GWENDOLYN MACARENA 45021034
182 GARCIA NAVARRO CECILIA ELIZABETH 41584682
183 GARCIA PERALTA CLAUDIO MARCELO 72481361
184 GARCIA SANTOS EDER 43519475
185 GAVANCHO FLORES GIANCARLO DANIEL 47364643
186 GERI SONO JACKELYN 45236731
187 GIRON BORDA JUAN ANDRES 46177125
188 GIRON JUAREZ PAUL ARMANDO 42178886
189 GIUDICE GUERRA MIGUEL ANGEL 70771411
190 GOMEZ PEREZ EDSON ROY 74713555
191 GONZAGA LEYVA DE VEGA VALERIA 43384947
192 GONZALES MAMANI MAGALY ROCIO 46146713
193 GONZALES ORELLANA ANTHONY DAVID 46545317
194 GONZALES TURPO CARMEN ROSA 40127235
195 GUEVARA SANCHEZ HANS PAUL 46954790
196 GUILLERMO NOVOA RITA SOLEDAD 06241190
197 GUTIERREZ DAVILA JOSE LUIS 44389122
198 HERNANDEZ DAVILA SUJEYLI 16795228
199 HERRERA ESCUDERO MARIELLA JACKELINE 43832048
200 HERRERA GAZCO KAREN JULISSA 40147004
201 HERRERA MARTINEZ BERTHA SOFIA 06147122
202 HIDALGO VILLEGAS JUNIOR 43899645
203 HUAMAN ZAVALAGA FREDDY MAYCO 45770083
204 HUAPAYA RODRIGUEZ ANGEL ROBERTO 42656299
205 HUARACHI ARACCA PEDRO 42280169
206 HUARANGA DOLORES MARCO ANTONIO 41046722
207 HUERTAS IPANAQUE MARGARITA 10472602
208 HURTADO GOMEZ CARLOS WASHINGTON ALBERTO 42906893
209 IBAÑEZ SANGAMA GRALETH 44478590
210 INGA CARMENES RENZO IVAN 47563320
211 INUMA PISCO ADOLFO 42473418
212 IPARRAGUIRRE RODRIGUEZ ROSSMERY FLOR 72131969
213 IZQUIERDO CHILCON MOISES 48681053
214 IZQUIERDO MEZA RUBEN JOAQUIN 47579427
215 JAIME PALOMINO LUIS WASHINGTON 46850655
216 JARAMILLO ABARCA VIVIANA 47496192
217 JERI GUERRERO DAVID RAUL 42045372
218 JIMENEZ OCROSPOMA FRANK WILLIAMS 75813381
219 JOCHATOMA FLORES LUIS ALBERTO 44810662
220 JUAREZ LEON DILMER CARLOS 43125765
221 JUAREZ PIZARRO NIDIA NATALI 42809150
222 JURURO BORDA RONAL SEBASTIAN 41840845
223 KAQUI TRUJILLO OLIVER BARNARD 45840183
224 LAIME LLANCARI YENIFER NOELIA 71008940
225 LANGA MALLQUI ISAAC 42042291
226 LAYME FORTON SAYRA MARILUZ 48298381
227 LAZO ROMERO ANA SOFIA 07623485
228 LEON MORENO DE CAMARENA JUNET YEMI 20565767
229 LEON UGARTE CYNTHIA YOHANA 41452536
230 LEON VASQUEZ CLAUDIO EDWAR MICHELL 46751854
231 LEYVA OJANAMA JESSE PAOLO 42498882
232 LIVIAS CARRASCO AKIRA YANFRANCO 47196237
233 LLANOS VILLANUEVA DIEGO ALEXANDER 72313971
234 LOLI MEDINA RICARDO WALTER 47062923
235 LOPEZ LOPEZ YAMIR AAROM 45489622
236 LOPEZ RAMIREZ MIRTHA 72493340
237 LOPEZ SOLANO GREGORIO ENRIQUE 47547621
238 LOROÑA MANTARI EDITH 44463289
239 LOYOLA TIRADO ARACELLI ADRIANA 41118349
240 LOZA ORMEÑO INGRID ESTEFANI 48138077
241 LOZA VASQUEZ CHRISTIAN JAACKAROE 43047858
242 LOZADA ANTILLAQUE ESTEFANIA 72158459
243 LOZANO IBAÑEZ MILAGROS JANET 72180039
244 LUIS CASACHAHUA MANUEL ALEJANDRO 43439930
245 LUIS REYES JESUS GUILLERMO 43738758
246 LUNA GOMEZ LEONARDO JESUS 70482062
247 LUNA OCHOA PERCY WILLIANS 44852661
248 MADRID AMAYA WILMER JUNIOR 46474491
249 MAGUIÑO PELLON AUGUSTO 72406191
250 MALLA INCHAUSTEGUI RENZO ARON 72704323
251 MALPARTIDA CALVO PATRICIA 23959688
252 MAMANI ANCHEA YOVANA 10435150
253 MAMANI APAZA SUGEY KATHERINE 71232463
254 MAMANI MONTESINOS ALAN YAIR 47552219
255 MAMANI POBLETE JOEL ANDERSON 47496148
256 MANTILLA OCAS EDGAR RUBEN 47899787
257 MARCILLA ZAMORA LUIS ALBERTO 45883339
258 MARIÑAS ROSEL ANDERSON GABRIEL 70691245
259 MARINO TOLEDO JEANCARLO 44474443
260 MARQUINA CUEVA KARITO LIZETH 72356898
261 MARQUINA VARAS KATHERINE STAEL 46385050
262 MARTEL LIVIAS MERCEDES NATALY 46447487
263 MARTINEZ CARBAJAL LUIS ALFREDO 43810612
264 MARTINEZ ESCOBAR MAXIMILIANO JHEFFERSON 71733005
265 MARTINEZ ORTEGA RICARDO JOSE 07933167
266 MARTINEZ PADILLA CHRISTIAN RAUL 75229118
267 MARTINEZ PEREYRA AARON BRANDON 70578646
268 MAURICIO QUISPE ROBERTO 72192678
269 MAYORCA DE LA CRUZ MAIRA ALEJANDRA 74303756
270 MAZA VILLA MILISNA 46073247
271 MEDINA NAVIA WILLIAMS 42162127
272 MEDINA SALDAÑA SERGIO LUIS 42851468
273 MEJIA CHACHAIMA AUGUSTO MARCELO 45266704
274 MEJIA PEREA AMBAR ARELIZ 47424556
275 MELENDEZ CULLAHUACHO BRYAM STEVEN 74589191
276 MELGAR YARANGA BEATRIZ JUDITH 45500246
277 MELGAREJO ALVARADO RAFAEL ALBERTO 72227564
278 MENA CARITA HELEM DEL ROSARIO 45210326
279 MENACHO TURRIATE SERGIO STEVE 43813585
280 MENDOZA AGAMA JOSEPH ARTURO 46574879
281 MENDOZA FERNANDEZ MARIO 42526228
282 MENDOZA FUENTES WILLAN BALDOMERO 45885476
283 MENDOZA GUTIERREZ KATHERIN LIZETH 47270739
284 MEZA GOMEZ CRISTIAN ALBERTO 47365832
285 MILLAN OCARES ROXANA 46850073
286 MILLONES DOMENACK NESTOR ALONSO 42601516
287 MIRANDA CERDAN PIER LUIGUI 73526355
288 MOLERO RENTERIA LUIS ANTONIO 43677914
289 MONTES VERA JOHN 46000123
290 MONTEZA FERNANDEZ LEYDI 75724943
291 MONTOYA ROSAS LIVE JESUS 72224807
292 MORALES ARIAS ANTONY KEVIN 72447456
293 MORALES DE LA CRUZ CARLOS THOMAS 77132802
294 MORALES GUIZADO JOHN ROBERT 43097405
295 MORALES MORETO CYNTYA DEYCY 43850603
296 MORE PEÑA JORGE GABRIEL 16498514
297 MORENO RAMIREZ KATTY 44538030
298 MOSCOL DE LA CRUZ FERNANDO MARCIAL 10265103
299 MUNDACA VASQUEZ MARISOL 09893590
300 MUÑOZ RUEDA JULISSA 42621348
301 NAMUCHE JAIME JOIRT JUSIVY 76271345
302 NAVENTA VALENCIA IVAN 09797715
303 NIETO SALINAS FREDY AURELIO 72387500
304 NIÑO DE GUZMAN OTALORA KANDY ESTEFANI 44522304
305 NOLASCO RAMIREZ MILAGROS STEPHANIE 47430007
306 NUÑEZ ALVARADO JUANA MILAGROS 40176320
307 OBANDO MATIAS ESTHER SARA 06807398
308 OCAÑA CHACON ROBERT WILLIAM 09920073
309 OCHOA YNGA FERNANDO GABRIEL 45123182
310 OJEDA GUTIERREZ JAIRO JEAN PIERR 46011505
311 OLAECHEA PEÑA GUILLERMO MARIN 70350359
312 OLARTE GUERRERO DANTE MOISES 09152706
313 OLIVARES ZULOETA JUAN ANTONIO 10218550
314 OLIVEROS DELGADO OSCAR MAURICIO 001601344
315 OLIVOS VILLANUEVA RAQUEL 43424359
316 ORMEÑO VEGA MARTHA PATRICIA 25629569
317 ORTEGA CASTILLO MARIA ESTEFANY 47101286
318 ORTEGA PASTOR MOISES ABEL 25771175
319 ORTIZ MAURICIO JOSEPH ANGEL 47382274
320 OTERO MACHACA BRIAN ITALO FRANCO 72396973
321 PALACIOS PORTILLO BRUNO FERNANDO 45552316
322 PALMA GAMARRA JIM NICOL'S 45291840
323 PALOMINO DIAZ ROGER OCTAVIO 10193834
324 PANTOJA BENDEZU MYRCEA ISABEL 45617456
325 PAREDES HUAMANI JULIANA VERONICA 42020197
326 PAREDES SUAREZ DIEGO LUIS 44751564
327 PARODI GUTIERREZ VICTOR RAUL 43985247
328 PASCUAL ORTIZ WALTER MIGUEL 45112162
329 PAZ ACHO JOSE LUIS 44866549
330 PEÑA MENESES NESTOR 40270277
331 PEÑA SANDOVAL KATHYA DEL PILAR 46844624
332 PERALES MERA JHON JERSON 73490577
333 PERALTA RIVAS CARLOS ROGELIO 43373269
334 PERALTILLA GUTIERREZ ERICK ALEJANDRO 47185557
335 PEREA ASIN BILL JHON 09493156
336 PEREYRA ARAUJO DIEGO ARMANDO 48492303
337 PEREYRA TARAZONA CLARK JONATHAN 45376057
338 PEREZ JAUREGUI BENELY SHEYLA 45370720
339 PEREZ MOZO KARINA MILUSKA 48503210
340 PEREZ VILCARROMERO JOHNATAN ANTONIO 47481514
341 PESCHIERA PEREDA JEAN PIERRE 42106904
342 PILLACA CJURO LEONCIO 42393734
343 PIÑARRETA ORELLANA GIANCARLO ANGEL 41290827
344 PINILLOS BURGOS JUAN CARLOS 70678565
345 PINO GUTIERRES RICHARD ALEXANDERD 43752629
346 POLO CARBAJAL ANGIELA 46371035
347 POLUCO CALVO JAIRO RANIERI 46553505
348 POMAREDA MENESES SARA MARIANA 41885289
349 PONCE ALVAREZ NILTON KENY 41983804
350 PONCE VILCHEZ OSCAR JAVIER 44210728
351 PONTE ZAVALA WINNY KIRSTIE 70030381
352 PORTOCARRERO BELLO JOSE SEGUNDO 07509756
353 PRADO BUSTAMANTE LUCIANO 73982569
354 PRO TORRES CARLOS ENRIQUE 43289337
355 PUCHOC HUISA YULI PAMELA 41612537
356 PUCHOC PAITAMPOMA IVAN PAVEL 46743386
357 PUENTES NIEVA ROBERTO REYNALDO 20023263
358 PUICAN VERTIZ DAVID GIAN PIERRE 70344423
359 QUEZADA SUAREZ ERICK RENSO 43618573
360 QUIROZ FIGUEROA HILDA MARIA 72508813
361 QUIROZ GUEVARA YURELLY 48503749
362 QUISPE CALAPUJA ELVIS RUDY 29735427
363 QUISPE HUAMAN KARLA ALEJANDRA 48064786
364 QUISPE PAYE GABRIELA JUDITH 72880226
365 RADAHELY CURAY JORGE LUIS 71531723
366 RAMIREZ FLORES JUAN MANUEL 43752965
367 RAMIREZ PACHECO RICARDO ANTONIO 73084764
368 RAMOS ORE ALEJANDRO AUGUSTO 42917086
369 REATEGUI LUNA JULIO 44382870
370 RECCIO HONORES ANDRES ALEJANDRO 06637751
371 REGALADO VASQUEZ WILLIAM FIDEL 43090053
372 RETAMOSO SALAZAR JEREMY JEEN 41361026
373 REYES MENA JORGE ANDRE 46525407
374 REYES VALDIVIA ALESSANDRA SARA 44332386
375 RIMAPA COTRINA WILMER 46071726
376 RIOS MORALES ROMULO OLAF 45148515
377 RIOS PEREYRA KEVIN JUNIOR 48283440
378 RISCO HOYOS MANUEL ALFREDO 16801997
379 RIVA TORRES ELIZABETH 46927009
380 RIVADENEIRA ROMERO KERMIT EDELMAR 46463281
381 RIVAS FUENTES ALEX AMIR 72571438
382 RIVAS MORAN FRANKLIN 40953352
383 RIVERA BASILIO JHONATAN MARIO 44401616
384 RIVERA CANCHUMANTA ALEXANDER RAUL 47584707
385 RIVEROS CASTRO GUSTAVO MAXIMILIANO 48334448
386 RODRIGUEZ CABELLO PAUL ANDERSON 47316979
387 RODRIGUEZ RABINES VICTOR ENRIQUE 45204318
388 RODRIGUEZ SANCHEZ MARIELLA 23930834
389 RODRIGUEZ TULLUME JORGE ROBERTO 16711163
390 ROJAS ALVAREZ ANTHONY ALEXANDER 71865397
391 ROJAS DIONICIO ANGELICA PILAR 10518709
392 ROJAS DURAN STEFANY VICTORIA 70131567
393 ROJAS ESPEJO NADYA NICOLLE 73200576
394 ROJAS PAJARES GEORGINHA 47342625
395 ROJAS REQUENA LISBETH PAULINA 60809441
396 ROMERO CASTILLO JHOAN SMITH 43043350
397 ROMERO DE LA TORRE MILAGROS ANGELA 76276143
398 ROMERO DIAZ DAVID ABAD 41895840
399 ROMERO PALACIOS ALEXANDER JOHAN OLIVEIRO 46525954
400 ROSAS ARROYO ROCIO ANGELICA MARGARITA 42880357
401 ROSAS PARRALES JOSE ALONSO 41628120
402 ROSAS RUIZ ROMELL CLAUDIO 47445674
403 ROSSI CORZO LOUIGGIE PAOLO 46171940
404 RUIZ BAYLON LUCY MARIANELA 48079139
405 RUIZ HUAMAN ROBERTO 16681514
406 RUIZ OSORIO ROBERTO CARLOS 72938507
407 RUIZ TORRES SINTHYA DALY 71087624
408 SAENZ SALCEDO ALEJANDRO JESSIE 74457719
409 SALAS YAULI MANUEL IVAN 72704453
410 SALGUERANO CAMAC LUIS ALBERTO 41478353
411 SANCHEZ BEDREGAL JOSE SANTIAGO 44610510
412 SANCHEZ BRENIS YOLANDA NOEMI 47704225
413 SANCHEZ CARBAJAL HANS FRANCISCO 40206885
414 SANCHEZ MATEO FRANCO 46196263
415 SANCHEZ PALOMINO KRISTELL STEPHANIE 75334434
416 SANCHEZ RAMIREZ FERNANDO 41997319
417 SANCHEZ RAMOS ANDY ROGER 41854909
418 SANCHEZ RODAS DEISY MILAGROS 46679619
419 SANCHEZ RODRIGUEZ ANDREA VICTORIA 46283444
420 SANTOS MARCELO SILVIA 42549708
421 SANTOS RAMIREZ IRIS GLENNYS 001067621
422 SEGOVIA ALVARADO LEONARDO FRANK 09854170
423 SEGOVIA ALVARADO MARIA JESUS 44444398
424 SERNA RIVEROS JOSE LUIS 74176634
425 SEVILLA LIZANA NICOLAS WILFREDO 70018001
426 SIFUENTES REAÑO SUSAN STEFHANIE 46102607
427 SILVA CABANILLAS WILLIAM BERNARDO 73901938
428 SILVA SEVILLANO MICHELL 41572600
429 SIMBRON GUERRA CHRISTOPHER FRANCIS 72132841
430 SOLIS CORTEZ ALEXANDER MARTIN 45828371
431 SOLORZANO MALAVER MARIA DEL PILAR 18166538
432 SONCO MATTA MARICIELO CRISTEL 75336228
433 SORIANO TORRES BRIAN HUMBERTO 47012926
434 SOSA SILVA SILVIA YSABEL 09552245
435 SOTELO LUDEÑA MARINA 70262287
436 SOTOMAYOR ZAVALETA DAVID IVAN 46567183
437 STIGLER VASQUEZ ESTEFANIA VANESSA 45718266
438 SUAÑA MEDINA FERNANDO JUNIOR 45243776
439 SUAREZ TABOADA CATHERIN DANAE 70430641
440 TAGLE PACHERREZ PAUL YULIANNO 41369512
441 TANAKA SAENZ RAUL RICARDO 07520835
442 TANTALEAN VILLALOBOS ROSA EDITH 44214861
443 TAPIA MARTELL EVELYN LIZETS 43592272
444 TECCSI BAEZ CARLOS 09797742
445 TEODORO GOMEZ YULIANA FABIOLA 48229099
446 TERAN MORALES PATRICIA 45656494
447 TOCTO APONTE CELSA 27694732
448 TORO CIELO ROSA CORINA 44025211
449 TORRES CABELLOS KAROL MADELEYN 45551965
450 TORRES CARDENAS GUILLERMO 09637023
451 TORRES GOICOCHEA VICTOR OMAR 20495635822
452 TORRES LAURA SUSANA EDITH 74021105
453 TRUJILLO LEON CELIO LUIS 09348992
454 TUESTA SANGAMA JHOUSSELI ESTELA 42118669
455 UNTIVEROS ASTO ANATOLIA 10798457
456 URIBE PEREZ KATTERINE GLADYS 42081773
457 VALCAZAR FERNANDEZ CRISTOFHER EMANUEL 74815021
458 VALENCIA HINOJOSA ALEXANDER ERNESTO 41427685
459 VALERA SANTAMARIA ALEXANDER MANUEL 73757304
460 VALERO ORIHUELA MAGALY ELIZABETH 41272877
461 VALLEJOS FLORES JOSE ANTONIO 44084609
462 VALVERDE NOTENO LEDY GABRIELA 48258743
463 VARAS MENDOZA DIANA RUBALY 45920315
464 VARGAS AVALOS ANYELO STIVEN 70214783
465 VARGAS DIAZ ANA MARIA 09589676
466 VARGAS GUARDAMINO FRANCO BRYAM 73018208
467 VARGAS MACHUCA MARTINEZ JULIO CESAR 07740148
468 VASQUEZ SAAVEDRA CLARITZA BRILLIT 73666299
469 VEGA MELENDREZ JOSUE ESTEBAN 40279697
470 VEINTIMILLA CASTILLO LILIANA JANNETT 41354114
471 VELARDE CULQUICHICON CLAUDIA JULISA 45934889
472 VELARDE TINTA ROGER 46498511
473 VELASQUEZ FLORES EDWARD SMITH 76356243
474 VELASQUEZ VALENCIA CESAR AUGUSTO 43759789
475 VELIZ CASTRO LILIANA IRENE 42279812
476 VENTURA TACILLA MARICELI FIORELLA 43237625
477 VERA DE LA CRUZ MIRELLA ROSARIO 72920376
478 VERA PONCE HILDA 43547599
479 VERASTEGUI CHAGUA JORGE LUIS 43147325
480 VERGARA CHERO ALEX JEANPIERR 76503210
481 VERGARA ZAVALA ALICIA GENOVEVA 08206508
482 VICENTE SORIANO KEVIN PAUL 60698751
483 VIERA MORALES ERICKA DEL PILAR 02856921
484 VIERA NAVARRO DAVID 71315350
485 VILLALOBOS MAQUEN VICTOR DANIEL 73228698
486 VILLARREAL APESTEGUI JONATHAN POOL 45430167
487 VIZCARRA DELGADO JORGE ALFREDO 44190076
488 YAMPUFE ALMEIDA RAFAHEL ALEXANDER 76588031
489 YANAGUI THORNE RODOLFO TORAZUCHI 41517013
490 YARLEQUE ZAPATA CHRISTIAN ALEXIS 42548291
491 ZAMORA QUIÑONES ERICK RAUL 42710047
492 ZAPATA ANDONAYRE YVETTE DEL CARMEN 41318129
493 ZAPATA MEDINA RUTH ABIGAIL 41195175
494 ZAPATA PISFIL SILVIA KARINA 16793418
495 ZARATE CAMPOS PEDRO LUIS 41921736
496 ZETA CORDOVA RENATO GIANCARLO 42051054
497 ZUMARAN APONTE CARLOS ENRIQUE 46168357
498 ZUÑIGA MALDONADO GINA MARTHA 70464229