Atención al Asociado: 619-1212  /  Central Administrativa: 619-1200

PANDERO

  • * Los bienes inmuebles deben estar libres de cargas gravámenes y deben situarse en Lima Metropolitana, Callao y Arequipa.

Vendedores Autorizados




A Nombre DNI / CE / RUC
1 CULQUICONDOR PINTA HENRY 42397243
2 CUSI RENGIFO RENE 10347136
3 CUTIPA MAMANI EDWIN RICARDO 71224117
4 CUYA DIAZ RENZO JEAN PIERRE 77141079
5 DAL PONT RIOS MARIO PAOLO 41934859
6 DAVILA PERALES MIGUEL ANGEL 10474359
7 DE LA CRUZ ANTON CRISTY ALID DE JESUS 75066721
8 DE LA CRUZ PAREJA ENZO RODRIGO JESUS 74606855
9 DE LA CRUZ POSTIGO JESUS 47265730
10 DE LA ROSA MOROTE MARIA LETICIA 45340777
11 DE SOTO CHECA FERNANDO RODRIGO 46766502
12 DEL RIO CORDOVA CARLOS ALBERTO 77205008
13 DEL ROSARIO FLORES ASTRID CAROLINA 72233900
14 DELGADILLO ZUÑIGA PAOLA MARISELI 72930613
15 DELGADO VALENCIA ROSALYNN MARIA SALOME 40237688
16 DELGADO VASQUEZ DANIEL ALEX 71795484
17 DIANDERAS RIMACHI AMPARO 23979566
18 DIAZ GONZALES EDGAR ALBERTO 73518979
19 DIAZ SILVA DILMER STEVEN 47796269
20 DOMINGUEZ SOTO LINO RICARDO 43031155
21 DONAYRE SALCEDO CARLOS RAUL 09587964
22 DUQUE BARRIOS MONICA 03660653
23 DURAN GAVIDIA SANTIAGO JOSE 70284303
24 ECHEGARAY ACEDO DELFINA REYNA DEL ROSARIO 47655044
25 EGAS AQUINO MAX GARI 47217307
26 ERMITAÑO GONZALES WILLIAM ALBERTO 76516861
27 ESCOBAR BARBOZA YULISSA BELEN 80509353
28 ESCOBAR RAMIREZ JESUS OSWALDO 001757054
29 ESCOBEDO PAREDES LIZBETH OLIVIA 40765725
30 ESPEJO BLANCAS BRIAN JOSUE 47522899
31 ESPINAL ARQUINIGO ESTEFANY KIARA 70269640
32 ESPINAL SORIA ADRIAN ENRIQUE 73689471
33 ESPINAR MORALES DANIELA PATRICIA NATALIA 76286344
34 ESPINOZA FACHIN PITTER 41692729
35 ESPINOZA VENERO XIMENA 46283218
36 FARRO CHILET ROY MILTON 44247827
37 FERNANDEZ ANGULO WARREN JOFRE 41632030
38 FIGUEROA NORABUENA LEON CESAR 31667437
39 FIREL MARTINEZ SINDY CARLU 70273086
40 FLORES CUSIPUMA RONALD IVAN 43535363
41 FLORES SALAS TONY JERAN 43021039
42 FLORES SANCHEZ GRACIELA MATILDE 07577522
43 FUENMAYOR ESTRADA FRANCISCO ELEAZAR 001122871
44 GALOPINO ALBERCA HERNAN YSAUL 02823410
45 GAMERO INFANTAS OSCAR HUGO 73992758
46 GARCIA ACOSTA CARLOS RUBEN 46216390
47 GARCIA FLORES GWENDOLYN MACARENA 45021034
48 GARCIA JUAREZ MARIO HUMBERTO 41918003
49 GARCIA NAVARRO CECILIA ELIZABETH 41584682
50 GAVANCHO FLORES GIANCARLO DANIEL 47364643
51 GERONIMO SANCHEZ JIMMY FRANK 47021833
52 GIRON JUAREZ PAUL ARMANDO 42178886
53 GOMEZ SANDOVAL CLAUDIA WENDOLI 43388184
54 GONZALES BECERRA KAREN EMILY 47449819
55 GONZALES MAMANI MAGALY ROCIO 46146713
56 GONZALES PINEDO SAMUEL KESSLEY 42772357
57 GONZALES TAPIA REDFOR 42179641
58 GONZALEZ DOMINGUEZ FRANKLIN ALEXANDER 001835293
59 GUARDIA VASQUEZ MIRIAM DEL PILAR 71965418
60 GUERRERO ANGULO MIGUEL ANTONIO 70006670
61 GUERRERO ZERPA ALEXANDER RODOLFO 07479576
62 GUEVARA SANCHEZ HANS PAUL 46954790
63 GUILLERMO NOVOA RITA SOLEDAD 06241190
64 GUTARRA LAIMITO GONZALO MARTIN 40454329
65 GUTIERREZ DAVILA JOSE LUIS 44389122
66 HERNANDEZ DAVILA SUJEYLI 16795228
67 HERNANDEZ FLORES ELIUD EDUARDO 130252010
68 HERRERA GAZCO KAREN JULISSA 40147004
69 HERRERA HORNA HEVERT ALEXANDER 45036391
70 HERRERA MARTINEZ BERTHA SOFIA 06147122
71 HIJAR SAEZ HELEN IVETH 47008674
72 HUAMAN ZAVALAGA FREDDY MAYCO 45770083
73 HUAMANI TOMAYLLA ADMER YUL 45370994
74 HUARACHI ARACCA PEDRO 42280169
75 HUARCO QUISPE WHITNY ALDRICH 48301241
76 HUERTAS ANDRADE HERBERT ESTEFANO 72183437
77 HUERTAS IPANAQUE MARGARITA 10472602
78 HUERTAS NEGRON JORDAN ANGEL 47610506
79 HURTADO GOMEZ CARLOS WASHINGTON ALBERTO 42906893
80 HURTADO SOTO MARYCRUZ JOSEFINA 70245004
81 IBAÑEZ SANGAMA GRALETH 44478590
82 INFANTE GALLO DANIEL ELIAS 76809027
83 INGA CARMENES RENZO IVAN 47563320
84 ISLA GALVEZ JOSEPH ROGERS 45035470
85 IZQUIERDO CHILCON MOISES 48681053
86 JARAMILLO ABARCA VIVIANA 47496192
87 JIMENEZ OCROSPOMA FRANK WILLIAMS 75813381
88 JOCHATOMA FLORES LUIS ALBERTO 44810662
89 JUAREZ PINO EDGAR NILBER 72746245
90 JULCA TAGUADA ANTHONY RUBEN 47906044
91 JURURO BORDA RONAL SEBASTIAN 41840845
92 KAQUI TRUJILLO OLIVER BARNARD 45840183
93 LA SERNA AQUIJE JUAN JOSE 42116762
94 LAIME LLANCARI YENIFER NOELIA 71008940
95 LAMAS RIVERA CARLOS GUILLERMO 08163126
96 LANDEO RIVERA LEONARDO ANDRE 70687014
97 LAOS SANCHEZ SOCIMO GUILLERMO 45127635
98 ASTETE MARTELL LUIS FERNANDO 76433309
99 ASTUPINARO FLORES ROBERT 70449611
100 ATAUJE GONZALES MARIA EDITH 09326115
101 BABILON MATIENZO FANNY ZOILA 06068754
102 BALDERA VALIENTE FANY 41168227
103 BAMONDIS FERNANDEZ JUAN PABLO 001359752
104 BASURTO AMESQUITA DONOVAN EVERANDO 43465949
105 BAUTISTA CORNEJO ERIC FERNANDO 41566388
106 BAZAN CERREPE DENIS JUNIOR 41633325
107 BEAN SANCHEZ RAQUEL ELSA MARLENE 40880177
108 BENAUN GARATE SARA ESTHER 10204796
109 BENAVIDES MARTINEZ GIOVANNA 08171029
110 BENITES MARTINEZ MOISES 02818961
111 BERMUDEZ ESPINOZA GUSTAVO ADOLFO 43720008
112 BOLIVAR VARGAS ALVARO DANIEL 72466270
113 BOMBILLA QUILCA JOSE ALFREDO 42216640
114 BONIFACIO AVALOS FIORELLA LIZETH 46060755
115 BONILLA DEL CARPIO ABDERMAN BET XUR 71993730
116 BOTTO GARCIA PIERO GIOVANNI 76632584
117 BRACHO LAZO JESSICA CATHERINE 45308197
118 BRAMON RENTERIA GUILLERMO ALEJANDRO 42847518
119 BRAVO MALPARTIDA DEYVIS CRISTIHAN 75837894
120 BRAVO SALGADO MILAGROS ISABEL 10678151
121 BRAVO VALENCIA FIORELLA FANY 41257990
122 BRONCALES OCAS CAROL GISELLE 41770514
123 BUSTINZA MORALES SHEYLLA KATIUSKA 47125127
124 CABALLERO CACERES VERONICA 40348607
125 CABANILLAS ECHEVARRIA ALICIA GUADALUPE 22486522
126 CABANILLAS ELIAS RONALD CARLOS 18100659
127 CACEDA LEDESMA JULIO CESAR 10231798
128 CACERES BAUTISTA LAURA VICTORIA 74022958
129 CADILLO BALLADARES EVELYN MARIA 48601609
130 CALDERON TUEROS OMAR HUMBERTO DRUHAL 70556843
131 CAMPANO SALAS KLEYDER MICHAEL 44264403
132 CAMPOS FERNANDEZ THATIANA KATIHUSKA 09404889
133 CAMPOS VALDERRAMA INGRID JHOSELYN 71295068
134 CAMPOS VILLAVERDE HUMBERTO JUNIOR 76284484
135 CANALES HUAMANI ADOLFO BELIZARIO 22194528
136 CANALES PINTO LUIS ALEXANDER 73371179
137 CANAZA PACORI JORGE LUIS 42872711
138 CANCHARI PEREZ CHRISTIAN EDGAR 73227219
139 CANGO XXX JORGE LUIS 42675924
140 CARBONEL CRUZADO SIXTO GUILLERMO 46207101
141 CARDENAS ACEVEDO HAROLD JAIR 45005607
142 CARDENAS VASQUEZ MICHAEL KENT 47343853
143 CARHUAMACA MEDINA JACKELINE POLANCA 42316383
144 CARHUAMACA SUAREZ JOSE ELIAS 44052463
145 CARRASCO CERNA PAOLO ALEXIS 47834520
146 CARRASCO ORTIZ CESAR AUGUSTO 44949576
147 CARRERA CERVANTES JORGE ALBERTO 45340836
148 CARRERA RAMIREZ JARLEY EDSON 44971671
149 CARRILLO MANRIQUE JOSE ANTONIO 43011746
150 CARRION CHINGA PEDRO OMAR 41881892
151 CASANATAN FLORES GIUSEPPE ROGER ENRIQUE 47880422
152 CASO SANCHEZ PAUL KEVIN 71127871
153 CASTAÑEDA GOMEZ JEREMY CESAR 46455651
154 CASTILLO PACHECO CESAR AUGUSTO 43044861
155 CASTILLO WONG RUBEN ALBERTO 25475110
156 CASTRO CASTAÑEDA ANAPAULA 71073334
157 CASTRO CORRALES DAVID SIXTO 44799016
158 CASTRO PACHECO LUIS ALFREDO 46652594
159 CEDANO LOARTE RAMIRO EDUARDO 70587191
160 CENTENO MIRANDA JIMMI 41156126
161 CERNA RENGIFO WENDY YOULIN 43333717
162 CESPEDES TELLO CHRISTIAN ANDRES 41743346
163 CHACON CARRILLO CHARLES ANTONIO 067503142
164 CHAHUARA CORDOVA ARTHUR YERAL 71701502
165 CHAUPIS PAREDES JERSILD 46574755
166 CHAVEZ SANTOS EDITH YILDA 44501018
167 CHAVEZ VIDAL JESUS LUIS 42544284
168 CHEVEZ YOPAN RICARDO FRANKLIN 41549549
169 CHIRA SEMINARIO CHRISTOFER 48313501
170 CHUMAN LITANO CESAR MARTIN 72543411
171 CHUMBIAUCA ABAD JUNIOR ANDRES 70848970
172 CHUQUIN CORDOVA POOL ALEXANDER ALI 06294745
173 CISNEROS PANTOJA DANIEL JHOAN 41895033
174 CLOTET LUCAR MISAEL WILFREDO 73228604
175 COA GONZALES GINA STEPHANY 73675288
176 COBA MONTES LAURA BEATRIZ 07172284
177 COCA YUFFRA JESSICA KATHERINE 41449752
178 COELLO LLEMPEN JUAN JOSE 75116486
179 CONDEÑA VISURRAGA EDGAR MIGUEL 44470921
180 CONSTANTINI DIAZ BRYAND AUGUSTO 47971686
181 CORAL GONZALES ZUÑIGA NEY ARNOL 42887924
182 CORAL SALAZAR JUNIOR GINDER 73249329
183 CORDOVA OLAYA IS-BOSETH JOIADA 43697000
184 CORONADO PEÑA KAREN MIRELLA 45820504
185 CORREA QUISPE INGRID GRACIELA 71747538
186 CORREA RUIZ HEINZ EDUARDO 44035926
187 COTAQUISPE TOMAYQUISPE HECTOR 47089943
188 CRISTOBAL FALCON JORGE LUIS 45776554
189 CUBAS CHOQUEHUANCA JUAN CARLOS 09911677
190 CUBAS CIEZA RICARDO JEIMMY 47205055
191 CUCHARO ZAVALA JULIA 24005169
192 CUESPAN SOUZA LI KEVIN 46812338
193 CUEVA RICO EVERTH DANIEL 42680724
194 NEGOCIOS Y SERVICIOS WRODAS SAC 20480726660
195 YC MOTORS SAC 20523085779
196 AGREDA TORPOCO KAROL ESTHEFANY 47924394
197 AGUILAR PALPA FREDY OMAR 44873317
198 AGUINAGA NOLASCO CARLOS EDERSON 43023549
199 AGUIRRE COSTA MILDRED KIMBERLY 71428522
200 AGUIRRE QUISPE MICHAEL STEVE 47864236
201 ALANIZ COLAN CARLOS ALBERTO 45470135
202 ALBA PADILLA PEDRO MARTIN 08800091
203 ALBITRES AGUIRRE HAYDEE 45589594
204 ALDAVE GONZALES JORGE LUIS 18141697
205 ALEGRE LOPEZ KARLA PAOLA 32981605
206 ALEGRIA ALIAGA NILTON CESAR 07626843
207 ALEJOS VASQUEZ CARLOS ENRIQUE 25761631
208 ALEMAN ESPINOZA SUSANA FABIOLA 10195140
209 ALFARO XXX PEDRO SALVADOR 098605853
210 ALLCCA POMA HUGO ROGELIO 77495011
211 ALVA BOLAÑOS ESTEFANI BRIDGET 47178962
212 ALVAREZ DI STEFANO JOSE DAVID ALFONSO 42836428
213 ALVAREZ HUARANGO JOEL PEDRO 43598340
214 ALVAREZ RUIZ FREDDY JHONER 46818436
215 ALVAREZ VERA VICENTE OMAR 09369544
216 ANGULO CORDOVA JAIME RUBIELL 43043220
217 AÑORGA CUELLAR LUX DARY CIRLEY 47748657
218 ANTAY LEON VICGIOANT AYRTON PATRICK 73895646
219 APFATA APARI JOSELIN SHEYLA 75825880
220 AQUINO NAVARRO FRANK CLAVER JUNIOR 74051243
221 ARANA BARBA JOEL HERNAN 41438611
222 ARANA MEDINA LLAMPIER FRANCISCO 46736603
223 ARANA PEVES ALVARO ROBERTO 71218649
224 ARIAS BURGOS DANITZA ELIZABETH 75664504
225 ARIAS REQUENA THIFFANY JOAN 46399149
226 AROQUIPA ACUÑA JOE ALFREDO 43176632
227 ARTICA OLIVOS ADOLFO ANGEL 08253640
228 ASENCIO ORTIZ ROSARIO CARMELA 25780100
229 LATORRE LOYOLA ALEJANDRA FIORELA 75341360
230 LAUREANO ARRIETA JESUS ANGEL 42954450
231 LAYME FORTON SAYRA MARILUZ 48298381
232 LAZO ROMERO ANA SOFIA 07623485
233 LEON MORENO DE CAMARENA JUNET YEMI 20565767
234 LETONA ALMANZA DAVID 47087768
235 LINARES JARA CHRISTIAM AYRTON 72111646
236 LIVIAS CARRASCO AKIRA YANFRANCO 47196237
237 LLABRES ARENAS EDUARDO FRANCISCO RICARDO 45347643
238 LLANOS VILLANUEVA DIEGO ALEXANDER 72313971
239 LOLI MEDINA RICARDO WALTER 47062923
240 LOPEZ ANAYA RENZO BERNARDINO 74447701
241 LOPEZ LOPEZ YAMIR AAROM 45489622
242 LOPEZ TRUJILLO JUAN JOSE 42834838
243 LOYOLA GASTIABURU VANESSA CAROLINA 70451030
244 LOYOLA TIRADO ARACELLI ADRIANA 41118349
245 LOZA ORMEÑO INGRID ESTEFANI 48138077
246 LOZA VASQUEZ CHRISTIAN JAACKAROE 43047858
247 LOZADA ANTILLAQUE ESTEFANIA 72158459
248 LOZANO IBAÑEZ MILAGROS JANET 72180039
249 LUNA GOMEZ LEONARDO JESUS 70482062
250 MAGUIÑO PELLON AUGUSTO 72406191
251 MALLA INCHAUSTEGUI RENZO ARON 72704323
252 MALPARTIDA CALVO PATRICIA 23959688
253 MAMANI ANCHEA YOVANA 10435150
254 MAMANI APAZA SUGEY KATHERINE 71232463
255 MAMANI MONTESINOS ALAN YAIR 47552219
256 MAMANI POBLETE JOEL ANDERSON 47496148
257 MANTILLA OCAS EDGAR RUBEN 47899787
258 MARIÑAS ROSEL ANDERSON GABRIEL 70691245
259 MARINO TOLEDO JEANCARLO 44474443
260 MARIÑOS CORRALES MAGALY RAQUEL 44666003
261 MARQUINA CUEVA KARITO LIZETH 72356898
262 MARTINEZ CARBAJAL LUIS ALFREDO 43810612
263 MARTINEZ CARRION ANA MIREYLLI AYLLING 75172091
264 MARTINEZ ESCOBAR MAXIMILIANO JHEFFERSON 71733005
265 MARTINEZ ORTEGA RICARDO JOSE 07933167
266 MARTINEZ PADILLA CHRISTIAN RAUL 75229118
267 MARTINEZ ROMERO JESSICA MARLITH 10747479
268 MAZA SERRATO JEFERSON JUNIOR 73899690
269 MEDINA ASCANIO FELIX ENRIQUE 114311025
270 MEDINA SALDAÑA SERGIO LUIS 42851468
271 MEJIA PEREA AMBAR ARELIZ 47424556
272 MELENDEZ CULLAHUACHO BRYAM STEVEN 74589191
273 MELGAR YARANGA BEATRIZ JUDITH 45500246
274 MELGAREJO ALVARADO RAFAEL ALBERTO 72227564
275 MENA CARITA HELEM DEL ROSARIO 45210326
276 MENACHO RODRIGUEZ DANIEL ALEJANDRO 70037699
277 MENDOZA FERNANDEZ MARIO 42526228
278 MENDOZA SORIA BETTY VICTORIA 47519129
279 MILIAN CUBAS JOSE JONATAN 73575168
280 MILLAN OCARES ROXANA 46850073
281 MONCADA LOPEZ IRENE ISABEL 46958447
282 MONTALVO CARHUAYO JUSSUET LUDWING 72385385
283 MONTEDORO GARCIA JOSE ANTONIO 43074800
284 MONTENEGRO RIQUELME KEILA MICHELLE 73175768
285 MONTES VERA JOHN 46000123
286 MORALES CAMEO CHRISTIAN GIANCARLO 76550119
287 MORALES CHAU ELIZABETH ERIKA 47435811
288 MORALES DE LA CRUZ CARLOS THOMAS 77132802
289 MORALES GUIZADO JOHN ROBERT 43097405
290 MORALES MORETO CYNTYA DEYCY 43850603
291 MORALES SANCHEZ HUGO RAMS 43706147
292 MORANTE GUTIERREZ LIZ AYME 40031599
293 MORENO RAMIREZ KATTY 44538030
294 MOSCOL DE LA CRUZ FERNANDO MARCIAL 10265103
295 MUNDACA VASQUEZ MARISOL 09893590
296 MUÑOZ ANTEZANA ELVIS 47357951
297 MUÑOZ INDACOCHEA CAROLINA 40885828
298 NAVARRO MEDINA ANTHONY MANUEL 083327221
299 NAVARRO RAYMONDI ENZO JEAN PAUL 73892865
300 NAVARRO VASQUEZ LUIS 46625773
301 NEIRA TEJEDA ERICK BRANKO 46521954
302 NOLASCO RAMIREZ MILAGROS STEPHANIE 47430007
303 NUNURA ALVARADO KHARLOS GUISSEPPHY 44232203
304 OBLITAS CASTILLO HUGO EDGARDO 40403180
305 OBREGON PRADO MAYRA FIORELLA 45246434
306 OCAÑA CHACON ROBERT WILLIAM 09920073
307 OCHOA ZAVALETA MARY ISABEL 41573815
308 OLIVOS VILLANUEVA RAQUEL 43424359
309 ORMEÑO VEGA MARTHA PATRICIA 25629569
310 ORTIZ BECERRA NICOLAS DOUGLAS 48831685
311 OTERO MACHACA BRIAN ITALO FRANCO 72396973
312 PAJUELO CORDOVA ERNESTO JESUS 06802977
313 PAJUELO QUEVEDO DIEGO ARMANDO 47661433
314 PALACIOS FALCON JOSE CARLOS 10015012
315 PALACIOS VALENCIA DONNA 45721046
316 PALOMINO DIAZ ROGER OCTAVIO 10193834
317 PANDURO NINA ANDREW JEAN CARLO 72765921
318 PARDO SARAVIA MARIA HORTENCIA 45353364
319 PAREDES BECERRA FRANCYS CAROLINA 132611703
320 PAREDES SUAREZ DIEGO LUIS 44751564
321 PARIZACA JARA KARINA GINA 70857042
322 PARODI GUTIERREZ VICTOR RAUL 43985247
323 PAUCAR PIÑAS EDGAR JHONATAN 43050829
324 PAULINO CASTRO KEVIN DENILSON ROMARIO 73758435
325 PEÑA MENESES NESTOR 40270277
326 PEÑA TORRES KAREN DE LOS MILAGROS 48082343
327 PERALES MERA JHON JERSON 73490577
328 PERALTA ARRASCO SERGIO ALFREDO 48058933
329 PERALTA DIOSES NELLY DIANA 42372629
330 PERALTA PAICO DANNY YANET 42386357
331 PERALTA RIVAS CARLOS ROGELIO 43373269
332 PEREA ASIN BILL JHON 09493156
333 PEREYRA TARAZONA CLARK JONATHAN 45376057
334 PEREZ JAUREGUI BENELY SHEYLA 45370720
335 PEREZ MOZO KARINA MILUSKA 48503210
336 PEREZ SALAS GUIDO RENATO 47437219
337 PEREZ YZARRA DANIEL ELISEO 73950041
338 PILLACA CJURO LEONCIO 42393734
339 PIÑARRETA ORELLANA GIANCARLO ANGEL 41290827
340 PINTO CHUMPITAZ CHRISTIAN ANDRES 70989012
341 PINTO MORALES ROBERTO 45667089
342 PINTO NUÑONCA YUBITHZA SAHELY 74130769
343 PINTO VERA JOSE CARLOS 71504167
344 PINTO XXX JAIWILL ALI 077423335
345 PLATH DIAZ BRUNO 43746274
346 POLO CARBAJAL ANGIELA 46371035
347 POMAREDA MENESES SARA MARIANA 41885289
348 PONCE ALVAREZ NILTON KENY 41983804
349 PORTAL AGUIRRE EDSON ANDRES 48256762
350 POSTIGO TORRES ROSA HERMELINDA 10306662
351 PRADO DA SILVA KAREN QUETSIA 48366698
352 PRO TORRES CARLOS ENRIQUE 43289337
353 PUCHOC HUISA YULI PAMELA 41612537
354 PUCHOC PAITAMPOMA IVAN PAVEL 46743386
355 PUENTES NIEVA ROBERTO REYNALDO 20023263
356 PUERTA FELIPA LIVINGSTONE NATHANAEL 44808673
357 QUEZADA SUAREZ ERICK RENSO 43618573
358 QUIJAITE GARCIA GRACIELA VICTORIA 46043119
359 QUIROZ CAMPOS JOEL REYNALDO 47689442
360 QUIROZ GUEVARA YURELLY 48503749
361 QUIROZ VARGAS HENRRY JHONNY 45203058
362 QUISPE CIRIACO RALPHY ANTONIO 76549143
363 QUISPE FLORES EUCEBIO 42168682
364 QUISPE HUAMAN KARLA ALEJANDRA 48064786
365 QUISPE PAYE GABRIELA JUDITH 72880226
366 QUISPE QUISPE KATHERINE PAMELA 72443435
367 RACCHUMI RODRIGUEZ CESAR ALDAIR 76972114
368 RAMIREZ ARELLANO ANTHONY YIN 45384555
369 RAMIREZ FLORES JUAN MANUEL 43752965
370 RAMOS CACERES ARMANDO JOSE 092806959
371 RAMOS ORE ALEJANDRO AUGUSTO 42917086
372 RAMOS REYNOSO GIANELLA SELENE 72706937
373 RAMOS RODRIGUEZ JUAN CARLOS 103132480
374 RECCIO HONORES ANDRES ALEJANDRO 06637751
375 REGALADO VASQUEZ WILLIAM FIDEL 43090053
376 REYES MENA JORGE ANDRE 46525407
377 REYES ROMAN SERGIO ALONZO 71036010
378 RIMAC ACOSTA DAVID ALEJANDRO 40255993
379 RIOJA SANTUR DAVID ANTONIO 47175168
380 RIOS PEREYRA KEVIN JUNIOR 48283440
381 RISCO HOYOS MANUEL ALFREDO 16801997
382 RIVA TORRES ELIZABETH 46927009
383 RIVADENEIRA ROMERO KERMIT EDELMAR 46463281
384 RIVAS ANDRADE YORWIN JOSE 135166471
385 RIVAS MORAN FRANKLIN 40953352
386 RIVERA BASILIO JHONATAN MARIO 44401616
387 RIVERA VILELA OMAR ENRIQUE 40416372
388 RODRIGUEZ CASTRO MARIA LUCIA 78022910
389 RODRIGUEZ GUTIERREZ VICTOR ALEXANDER 72671036
390 RODRIGUEZ RABINES VICTOR ENRIQUE 45204318
391 RODRIGUEZ SANCHEZ MARIELLA 23930834
392 RODRIGUEZ TULLUME JORGE ROBERTO 16711163
393 ROJAS DIONICIO ANGELICA PILAR 10518709
394 ROJAS ESPEJO NADYA NICOLLE 73200576
395 ROJAS LAZO ALVARO VICTOR 44860555
396 ROJAS REQUENA LISBETH PAULINA 60809441
397 ROJAS ROBINET JUAN NELSON 48263692
398 ROJAS SALINAS JUAN JOSE 45168484
399 ROMERO CASTILLO JHOAN SMITH 43043350
400 RONDON BETANCOURT DANIELA BELEN 096236358
401 ROSALES JULCAPOMA SANDRO JAVIER 44657793
402 ROSAS ARROYO ROCIO ANGELICA MARGARITA 42880357
403 ROSAS RUIZ ROMELL CLAUDIO 47445674
404 ROSSI CORZO LOUIGGIE PAOLO 46171940
405 ROZAS RODRIGUEZ JESUS SANTIAGO 71850099
406 RUIZ BAYLON LUCY MARIANELA 48079139
407 RUIZ MOGOLLON ERICK DAVID 72668652
408 RUIZ OSORIO ROBERTO CARLOS 72938507
409 RUIZ TORRES SINTHYA DALY 71087624
410 SAAVEDRA GIL MICHEL AUGUSTO 41071968
411 SAAVEDRA HERNANDEZ MARIELA 42457283
412 SAAVEDRA OGOSI JOSE ALONSO 74880272
413 SAAVEDRA VERA KATHIA REGINA 06816816
414 SAENZ SALCEDO ALEJANDRO JESSIE 74457719
415 SALAS SESSAREGO NADIA MARISOL 46890724
416 SALAS YAULI MANUEL IVAN 72704453
417 SALAZAR SANEZ ALAN DOMINGO 43039955
418 SALDAÑA LOYOLA HERBERT ARTURO 48640767
419 SALDIVAR SUCASACA HARRI LUIS 44690811
420 SALGUERANO CAMAC LUIS ALBERTO 41478353
421 SALINAS GARCIA ALVARO FLAVIO 76401137
422 SANCHEZ BEDREGAL JOSE SANTIAGO 44610510
423 SANCHEZ BRENIS YOLANDA NOEMI 47704225
424 SANCHEZ DE LA CRUZ KARIN LIZETTE 44848892
425 SANCHEZ GAMARRA ROSMERY LILIANA 71318325
426 SANCHEZ MATEO FRANCO 46196263
427 SANCHEZ MONTALVO DAVID ARMANDO 74749859
428 SANCHEZ ORTECHO CLAUDIA ANGELICA 74231998
429 SANCHEZ PALOMINO KRISTELL STEPHANIE 75334434
430 SANCHEZ RAMIREZ FERNANDO 41997319
431 SANCHEZ RAMOS ANDY ROGER 41854909
432 SANCHEZ UCEDA GEORGE ALBERTO 43110170
433 SANCHEZ VALLES ISAAC MOISES 46014624
434 SANTA MARIA SAAVEDRA JESSICA JANET 16618533
435 SANTOS PINCHE RAY RONALD 70092539
436 SARMIENTO SALDAÑA EVELYN YANET 41529197
437 SEGOVIA ALVARADO LEONARDO FRANK 09854170
438 SEGOVIA ALVARADO MARIA JESUS 44444398
439 SEPULVEDA GUEVARA GRACIELA LUCIA 49004163
440 SERNA RIVEROS JOSE LUIS 74176634
441 SIFUENTES REAÑO SUSAN STEFHANIE 46102607
442 SISSA CORRALES JUAN ROLANDO ALVARO 47358049
443 SOLER MUÑOZ JONATHAN PERCY 45616816
444 SOLIER CERRON CARLOS ALEXIS 73582134
445 SOLORZANO MALAVER MARIA DEL PILAR 18166538
446 SONCO MATTA MARICIELO CRISTEL 75336228
447 SOPPRANI VIDAURRE MIRKO ITHAMAR 74119062
448 SOSA SILVA SILVIA YSABEL 09552245
449 SOTO VERA ESTRELLA DE BELEN 73275092
450 SOTOMAYOR ZAVALETA DAVID IVAN 46567183
451 STIGLER VASQUEZ ESTEFANIA VANESSA 45718266
452 SUAÑA MEDINA FERNANDO JUNIOR 45243776
453 SUAREZ AGUIRRE LISVANY JAEL 46811832
454 SUAREZ FUENMAYOR LUDWING JHACSON 001715480
455 SULLON ANCAJIMA LIDIA CECILIA 43925218
456 SURCO QUISPE ADELA 29711497
457 TANTALEAN VILLALOBOS ROSA EDITH 44214861
458 TARABAY POMA CARLOS ALBERTO 48079641
459 TECCSI BAEZ CARLOS 09797742
460 TEJADA MIRANDA JOSE LUIS 42452270
461 TERAN MORALES PATRICIA 45656494
462 TOCTO APONTE CELSA 27694732
463 TORRES CARDENAS GUILLERMO 09637023
464 TORRES LAURA SUSANA EDITH 74021105
465 TORRES NUÑEZ ANTONIO CRAMER 10625820
466 TORRES TORRES DANIS ALONSO 122176724
467 TORRES VENTOCILLA MORAYMA VICTORIA 44545664
468 TRIGOSO VELASQUEZ VICTOR ALFONSO 48465327
469 TRUCIOS TITO WENDY ARACELLY 46937904
470 TUESTA SANGAMA JHOUSSELI ESTELA 42118669
471 UNTIVEROS ASTO ANATOLIA 10798457
472 URIBE PEREZ KATTERINE GLADYS 42081773
473 VALCAZAR FERNANDEZ CRISTOFHER EMANUEL 74815021
474 VALDERRAMA FERNANDEZ SEBASTIAN ALEJANDRO 71974606
475 VALDIVIEZO VALDIVIEZO DONOVAN STEEF 75424747
476 VALENCIA PINO JORGE LUIS 47504323
477 VALENZUELA SANTILLAN MAYRA STEPHANY 45867040
478 VALERO ORIHUELA MAGALY ELIZABETH 41272877
479 VALIENTE NAVARRO WHITNEY STEPHANIE 74847826
480 VALLEJOS FLORES JOSE ANTONIO 44084609
481 VARAS MENDOZA DIANA RUBALY 45920315
482 VARGAS CARRANZA VICTOR ORLANDO 45826324
483 VARGAS DIAZ ANA MARIA 09589676
484 VARGAS MACHUCA MARTINEZ JULIO CESAR 07740148
485 VASQUEZ PLASENCIA EDUARDO MIGUEL ISRAEL 44951825
486 VASQUEZ VICENTE RONALD MARTIN 44330380
487 VEGA MELENDREZ JOSUE ESTEBAN 40279697
488 VEINTIMILLA CASTILLO LILIANA JANNETT 41354114
489 VELARDE TINTA ROGER 46498511
490 VELASQUEZ FLORES EDWARD SMITH 76356243
491 VELASQUEZ VARGAS MARCO ANTONIO 41363417
492 VELAZCO TORRES LIS 70201741
493 VELIZ CASTRO LILIANA IRENE 42279812
494 VERA MORAN RONNIE BARUCH 70556860
495 VERA PONCE HILDA 43547599
496 VERASTEGUI CHAGUA JORGE LUIS 43147325
497 VERGARA SOTO DENISSE YESENIA 44213392
498 VERGARA ZAVALA ALICIA GENOVEVA 08206508
499 VICENTE SORIANO KEVIN PAUL 60698751
500 VIDALON JAVIER BRENDA KATIUSKA 73533188
501 VIERA BARRENA ASTRI YASHIRA 47601942
502 VIERA MORALES ERICKA DEL PILAR 02856921
503 VIVANCO CARRANZA FRANCO 42920931
504 VIVANCO ORTIZ ANTHONY 70404444
505 VIVERO RODRIGUEZ RICHARD FERNANDO 70477882
506 VIZCARRA MENDOZA BRENDA MARISOL 40741730
507 YAIPEN UNTIVEROS JUAN RAUL 43031165
508 ZAMBRANO RIOS AQUELINA 43083415
509 ZAMORA QUIÑONES ERICK RAUL 42710047
510 ZAPATA VARGAS MARYICIELO VICTORIA 72883501
511 ZEGARRA MAYNAS DALIANA JANE 47503271
512 ZEGARRA VALENCIA JHONATAN SEBASTIAN 70454534
513 ZETA CORDOVA RENATO GIANCARLO 42051054
514 ZUMARAN APONTE CARLOS ENRIQUE 46168357
515 ZUÑIGA MALDONADO GINA MARTHA 70464229