Atención al Asociado: 619-1212  /  Central Administrativa: 619-1200

PANDERO

  • * Los bienes inmuebles deben estar libres de cargas gravámenes y deben situarse en Lima Metropolitana, Callao y Arequipa.

Vendedores Autorizados




A Nombre DNI / CE / RUC
1 NEGOCIOS Y SERVICIOS WRODAS SAC 20480726660
2 YC MOTORS SAC 20523085779
3 ABREGU CAPULIAN RUTH MARLENE 48116689
4 AGREDA TORPOCO KAROL ESTHEFANY 47924394
5 AGUILAR MORENO VICTOR BENCES 71747281
6 AGUILAR PALPA FREDY OMAR 44873317
7 AGUINAGA NOLASCO CARLOS EDERSON 43023549
8 AGUIRRE QUISPE MICHAEL STEVE 47864236
9 ALANIZ COLAN CARLOS ALBERTO 45470135
10 ALARCON DUEÑAS VICTOR RAUL 40532742
11 ALBA PADILLA PEDRO MARTIN 08800091
12 ALBITRES AGUIRRE HAYDEE 45589594
13 ALDAVE GONZALES JORGE LUIS 18141697
14 ALEGRE LOPEZ KARLA PAOLA 32981605
15 ALEGRIA ALIAGA NILTON CESAR 07626843
16 ALEGRIA ESPINOZA JULIA ELISA MERCEDES 42808496
17 ALVA BOLAÑOS ESTEFANI BRIDGET 47178962
18 ALVAREZ DI STEFANO JOSE DAVID ALFONSO 42836428
19 AÑORGA CUELLAR LUX DARY CIRLEY 47748657
20 AQUINO NAVARRO FRANK CLAVER JUNIOR 74051243
21 ARANA BARBA JOEL HERNAN 41438611
22 ARANA MEDINA LLAMPIER FRANCISCO 46736603
23 ARANA PEVES ALVARO ROBERTO 71218649
24 ARBOLEDA RUIZ TANIA MARCELITA 70856574
25 ARCATA CUSACANI SUELY KATHERINNE 72417329
26 ARIAS BURGOS DANITZA ELIZABETH 75664504
27 ARIZAGA CABRERA SEBASTIAN 76094944
28 ARTICA OLIVOS ADOLFO ANGEL 08253640
29 ASENCIO ORTIZ ROSARIO CARMELA 25780100
30 ASMAT ALCALDE AUGUSTO MANUEL 70889317
31 ASTETE MARTELL LUIS FERNANDO 76433309
32 ASTUPINARO FLORES ROBERT 70449611
33 ASUNCION GALVEZ JACK ERWIN 46245587
34 ATAUJE GONZALES MARIA EDITH 09326115
35 AVALOS PERALTA JORGE ALBERTO 45864426
36 AVILA CALDERON ELIZABETH OLGA 10252686
37 AVILA MARIN GISELA SUSANA 70922315
38 BABILON MATIENZO FANNY ZOILA 06068754
39 BALDERA VALIENTE FANY 41168227
40 BAMONDIS FERNANDEZ JUAN PABLO 001359752
41 BARANDIARAN YACTAYO JULIO MARTIN 61804650
42 BAUTISTA CORNEJO ERIC FERNANDO 41566388
43 BAZAN CERREPE DENIS JUNIOR 41633325
44 BEAN SANCHEZ RAQUEL ELSA MARLENE 40880177
45 BELLIDO AGUILAR DAYANA LIZ 47618745
46 BENAUN GARATE SARA ESTHER 10204796
47 BENAVIDES MARTINEZ GIOVANNA 08171029
48 BENDEZU PARDO GLORIA JESSICA 48212237
49 BENITES MARTINEZ MOISES 02818961
50 BERMUDEZ ESPINOZA GUSTAVO ADOLFO 43720008
51 BONIFACIO AVALOS FIORELLA LIZETH 46060755
52 BOTTO GARCIA PIERO GIOVANNI 76632584
53 BRACHO LAZO JESSICA CATHERINE 45308197
54 BRAMON RENTERIA GUILLERMO ALEJANDRO 42847518
55 BRAVO SALGADO MILAGROS ISABEL 10678151
56 CABALLERO CACERES VERONICA 40348607
57 CABANILLAS ECHEVARRIA ALICIA GUADALUPE 22486522
58 CABANILLAS ELIAS RONALD CARLOS 18100659
59 CACEDA LEDESMA JULIO CESAR 10231798
60 CACERES BAUTISTA LAURA VICTORIA 74022958
61 CADILLO BALLADARES EVELYN MARIA 48601609
62 CALDERON TUEROS OMAR HUMBERTO DRUHAL 70556843
63 CALIZAYA COLQUE BERNABE YHIMI 71040301
64 CAMPANO SALAS KLEYDER MICHAEL 44264403
65 CAMPOS FERNANDEZ THATIANA KATIHUSKA 09404889
66 CAMPOS VALDERRAMA INGRID JHOSELYN 71295068
67 CANALES HUAMANI ADOLFO BELIZARIO 22194528
68 CANALES PINTO LUIS ALEXANDER 73371179
69 CANAZA PACORI JORGE LUIS 42872711
70 CANGO XXX JORGE LUIS 42675924
71 CARABALLO HERRERA DILDA COROMOTO 108076138
72 CARBAJAL CONTRERAS JUAN EDUARDO 73107795
73 CARDENAS ACEVEDO HAROLD JAIR 45005607
74 CARDENAS VASQUEZ MICHAEL KENT 47343853
75 CARDENAS VASQUEZ SONIA KARINA 75455389
76 CARHUAMACA MEDINA JACKELINE POLANCA 42316383
77 CARMEN VILLEGAS JEISON MARTIN 47098178
78 CARRASCO CERNA PAOLO ALEXIS 47834520
79 CARRASCO MANCILLA BRYAN ALEXIS 73790131
80 CARRASCO ORTIZ CESAR AUGUSTO 44949576
81 CARRERA CERVANTES JORGE ALBERTO 45340836
82 CARRERA RAMIREZ JARLEY EDSON 44971671
83 CARRILLO MANRIQUE JOSE ANTONIO 43011746
84 CARRION CHINGA PEDRO OMAR 41881892
85 CARRION HIGINIO ANDREA LUCIANA 70005635
86 CASANATAN FLORES GIUSEPPE ROGER ENRIQUE 47880422
87 CASTILLO ALBERCA MARISOL MILAGRO 76194242
88 CASTILLO PACHECO CESAR AUGUSTO 43044861
89 CASTILLO WONG RUBEN ALBERTO 25475110
90 CASTRO CASTAÑEDA ANA PAULA 71073334
91 CASTRO CORRALES DAVID SIXTO 44799016
92 CASTRO PACHECO LUIS ALFREDO 46652594
93 CEDANO LOARTE RAMIRO EDUARDO 70587191
94 CERNA RENGIFO WENDY YOULIN 43333717
95 CESPEDES TELLO CHRISTIAN ANDRES 41743346
96 CHACON CARRILLO CHARLES ANTONIO 067503142
97 CHAHUARA CORDOVA ARTHUR YERAL 71701502
98 CHAMBE ADUVIRE MIGUEL ANGEL 42012686
99 CHAVEZ PALACIOS CRISTHIAN JUNIOR 75533553
100 CHAVEZ REYNA JAIME JORDAW 76799513
101 CHAVEZ SANTOS EDITH YILDA 44501018
102 CHAVEZ VIDAL JESUS LUIS 42544284
103 CHEVEZ YOPAN RICARDO FRANKLIN 41549549
104 CHIRA SEMINARIO CHRISTOFER 48313501
105 CHIRINOS MORILLO JHEFFERSON 065078060
106 CHUMAN LITANO CESAR MARTIN 72543411
107 CHUMBIAUCA ABAD JUNIOR ANDRES 70848970
108 CHUQUIN CORDOVA POOL ALEXANDER ALI 06294745
109 CIPRA RICAPA ANTONY VALENTIN 74851979
110 CISNEROS PANTOJA DANIEL JHOAN 41895033
111 CLOTET LUCAR MISAEL WILFREDO 73228604
112 COAQUIRA LOPEZ MATT JONATHAN 45157282
113 COBA MONTES LAURA BEATRIZ 07172284
114 COCA YUFFRA JESSICA KATHERINE 41449752
115 COELLO LLEMPEN JUAN JOSE 75116486
116 COLUNCHE CALIXTO CESAR AUGUSTO 42958551
117 CONDEÑA VISURRAGA EDGAR MIGUEL 44470921
118 CONDORI BARRAZA ELVIS JONATHAN 44392526
119 CONSTANTINI DIAZ BRYAND AUGUSTO 47971686
120 CORAL GONZALES ZUÑIGA NEY ARNOL 42887924
121 CORAL SALAZAR JUNIOR GINDER 73249329
122 CORDOVA OLAYA IS-BOSETH JOIADA 43697000
123 CORONADO PEÑA KAREN MIRELLA 45820504
124 CORREA QUISPE INGRID GRACIELA 71747538
125 CORREA RUIZ HEINZ EDUARDO 44035926
126 CRISTOBAL FALCON JORGE LUIS 45776554
127 CUBA MENDOZA KEITH MARTIN 71732021
128 CUBAS CHOQUEHUANCA JUAN CARLOS 09911677
129 CUBAS CIEZA RICARDO JEIMMY 47205055
130 CULQUICONDOR PINTA HENRY 42397243
131 CUSI RENGIFO RENE 10347136
132 CUTIPA MAMANI EDWIN RICARDO 71224117
133 CUYA DIAZ RENZO JEAN PIERRE 77141079
134 DAL PONT RIOS MARIO PAOLO 41934859
135 DAVILA PERALES MIGUEL ANGEL 10474359
136 DE LA CRUZ ANTON CRISTY ALID DE JESUS 75066721
137 DE LA CRUZ PAREJA ENZO RODRIGO JESUS 74606855
138 DE LA CRUZ POSTIGO JESUS 47265730
139 DE LA ROSA MOROTE MARIA LETICIA 45340777
140 DE SOTO CHECA FERNANDO RODRIGO 46766502
141 DEL RIO CORDOVA CARLOS ALBERTO 77205008
142 DEL ROSARIO FLORES ASTRID CAROLINA 72233900
143 DELGADILLO ZUÑIGA PAOLA MARISELI 72930613
144 DELGADO VALENCIA ROSALYNN MARIA SALOME 40237688
145 DELGADO VASQUEZ DANIEL ALEX 71795484
146 DIANDERAS RIMACHI AMPARO 23979566
147 DIAZ DIAZ JEAN CARLOS 46871182
148 DIAZ SILVA DILMER STEVEN 47796269
149 DONAYRE SALCEDO CARLOS RAUL 09587964
150 DUQUE BARRIOS MONICA 03660653
151 ECHEGARAY ACEDO DELFINA REYNA DEL ROSARIO 47655044
152 ESCOBAR BARBOZA YULISSA BELEN 80509353
153 ESCOBAR RAMIREZ JESUS OSWALDO 001757054
154 ESCOBEDO PAREDES LIZBETH OLIVIA 40765725
155 ESPEJO BLANCAS BRIAN JOSUE 47522899
156 ESPEZA GARCIA ROCIO ZELMA 46200318
157 ESPINAL ARQUINIGO ESTEFANY KIARA 70269640
158 ESPINAR MORALES DANIELA PATRICIA NATALIA 76286344
159 ESPINOZA FACHIN PITTER 41692729
160 ESPINOZA VENERO XIMENA 46283218
161 FARRO CHILET ROY MILTON 44247827
162 FERNANDEZ ANGULO WARREN JOFRE 41632030
163 FERNANDEZ MONTOYA ERNESTO 44072666
164 FIGUEROA NORABUENA LEON CESAR 31667437
165 FIREL MARTINEZ SINDY CARLU 70273086
166 FLORES BRAVO RODOLFO ANTONIO 46485863
167 FLORES CUSIPUMA RONALD IVAN 43535363
168 FLORES SALAS TONY JERAN 43021039
169 FLORES SANCHEZ GRACIELA MATILDE 07577522
170 FUENMAYOR ESTRADA FRANCISCO ELEAZAR 001122871
171 FUJITA MORALES LUIS ENRIQUE 41553225
172 GALOPINO ALBERCA HERNAN YSAUL 02823410
173 GARCIA ACOSTA CARLOS RUBEN 46216390
174 GARCIA JUAREZ MARIO HUMBERTO 41918003
175 GARCIA NAVARRO CECILIA ELIZABETH 41584682
176 GAVANCHO FLORES GIANCARLO DANIEL 47364643
177 GIRON JUAREZ PAUL ARMANDO 42178886
178 GIRON MORZAN ZOILA MILAGROS 41800589
179 GOMEZ SANDOVAL CLAUDIA WENDOLI 43388184
180 GONZALES BECERRA KAREN EMILY 47449819
181 GONZALES CHIRITO FELIPE 45953561
182 GONZALES DEL CASTILLO GHYAN FREDDY 46383148
183 MUÑOZ ANTEZANA ELVIS 47357951
184 MUÑOZ INDACOCHEA CAROLINA 40885828
185 NAVARRO MEDINA ANTHONY MANUEL 083327221
186 NAVARRO RAYMONDI ENZO JEAN PAUL 73892865
187 NAVARRO VASQUEZ LUIS 46625773
188 NEIRA TEJEDA ERICK BRANKO 46521954
189 NOLASCO RAMIREZ MILAGROS STEPHANIE 47430007
190 NUNURA ALVARADO KHARLOS GUISSEPPHY 44232203
191 OBREGON PRADO MAYRA FIORELLA 45246434
192 OCHOA ZAVALETA MARY ISABEL 41573815
193 OCSAS CIPRIAN KAREN MAGALI 41436237
194 ODREMAN ARNONE JESSICA BARBARA 110279512
195 OLIVOS VILLANUEVA RAQUEL 43424359
196 ORIHUELA ORTEGA LUIS FERNANDO 42550303
197 ORIHUELA SANTANA EVA MARCELA DEL PILAR 73001511
198 OSORES GARAY ERICK SANTOS 44907821
199 OTERO MACHACA BRIAN ITALO FRANCO 72396973
200 PAJUELO QUEVEDO DIEGO ARMANDO 47661433
201 PALACIOS ARRIAGA MILAGROS D'AMORE JUANA 44442213
202 PALACIOS VALENCIA DONNA 45721046
203 PALOMINO DIAZ ROGER OCTAVIO 10193834
204 PARDO SARAVIA MARIA HORTENCIA 45353364
205 PAREDES BECERRA FRANCYS CAROLINA 132611703
206 PAREDES CONDE GIANELLA GERALDINE 72353355
207 PARIZACA JARA KARINA GINA 70857042
208 PARODI GUTIERREZ VICTOR RAUL 43985247
209 PAUCAR PIÑAS EDGAR JHONATAN 43050829
210 PAULINO CASTRO KEVIN DENILSON ROMARIO 73758435
211 PEÑA MENESES NESTOR 40270277
212 PEÑA REMIGIO ALFREDO 40585313
213 PEÑA TORRES KAREN DE LOS MILAGROS 48082343
214 PEÑAFIEL MANCHEGO DIEGO GUIUSEPPE 40105848
215 PERALES MERA JHON JERSON 73490577
216 PERALTA ARRASCO SERGIO ALFREDO 48058933
217 PERALTA DIOSES NELLY DIANA 42372629
218 PERALTA GAVIÑO CAROLINA PATRICIA 72926099
219 PERALTA RIVAS CARLOS ROGELIO 43373269
220 PERDOMO HERNANDEZ ALI ALEXANDER 076219032
221 PEREA ASIN BILL JHON 09493156
222 PEREYRA TARAZONA CLARK JONATHAN 45376057
223 PEREZ JAUREGUI BENELY SHEYLA 45370720
224 PEREZ MOZO KARINA MILUSKA 48503210
225 PEREZ SALAS GUIDO RENATO 47437219
226 PEREZ YZARRA DANIEL ELISEO 73950041
227 PICASSO GONZALES MANUEL FRANCISCO 41412647
228 PILLACA CJURO LEONCIO 42393734
229 PIÑARRETA ORELLANA GIANCARLO ANGEL 41290827
230 PINTO CHUMPITAZ CHRISTIAN ANDRES 70989012
231 PINTO MORALES ROBERTO 45667089
232 PINTO NUÑONCA YUBITHZA SAHELY 74130769
233 PINTO VERA JOSE CARLOS 71504167
234 PINTO XXX JAIWILL ALI 077423335
235 POLO CARBAJAL ANGIELA 46371035
236 POMPA TELLO NEISER RONI 47655501
237 PONCE ALVAREZ NILTON KENY 41983804
238 PORTAL AGUIRRE EDSON ANDRES 48256762
239 POSTIGO TORRES ROSA HERMELINDA 10306662
240 PRADO DA SILVA KAREN QUETSIA 48366698
241 PRO TORRES CARLOS ENRIQUE 43289337
242 PUCHOC HUISA YULI PAMELA 41612537
243 PUCHOC PAITAMPOMA IVAN PAVEL 46743386
244 PUERTA FELIPA LIVINGSTONE NATHANAEL 44808673
245 QUEZADA SUAREZ ERICK RENSO 43618573
246 QUEZADA VASQUEZ CARLOS ARMANDO 71249625
247 QUIJAITE GARCIA GRACIELA VICTORIA 46043119
248 QUIROZ CAMPOS JOEL REYNALDO 47689442
249 QUIROZ GUEVARA YURELLY 48503749
250 QUIROZ VARGAS HENRRY JHONNY 45203058
251 QUISPE DE LA CRUZ KAREN MARICELA 47182602
252 QUISPE FLORES EUCEBIO 42168682
253 QUISPE HUAMAN KARLA ALEJANDRA 48064786
254 QUISPE PAYE GABRIELA JUDITH 72880226
255 QUISPE QUISPE KATHERINE PAMELA 72443435
256 RAMIREZ ARELLANO ANTHONY YIN 45384555
257 RAMIREZ FLORES JUAN MANUEL 43752965
258 RAMIREZ MORENO MARIANGELIS ISOLINA 128375299
259 RAMIREZ RAMIREZ MIGUEL ARTURO 48327058
260 RAMIREZ RIOS IVONNE 25820559
261 RAMOS CACERES ARMANDO JOSE 092806959
262 RAMOS REYNOSO GIANELLA SELENE 72706937
263 REAÑO SOJO ANTONIO TOMAS 10333772
264 RECCIO HONORES ANDRES ALEJANDRO 06637751
265 REYES MENA JORGE ANDRE 46525407
266 REYES ROMANI HERBERT 42911329
267 RIOJA SANTUR DAVID ANTONIO 47175168
268 RIOS CASTILLO FLUIDER FILOMENO 41247484
269 RIOS PEREYRA KEVIN JUNIOR 48283440
270 RIVA TORRES ELIZABETH 46927009
271 RIVADENEIRA CAJUSOL SILVIA RAQUEL 42874541
272 RIVAS MORAN FRANKLIN 40953352
273 RIVERA BASILIO JHONATAN MARIO 44401616
274 RIVERA GARCIA OSCAR ENRIQUE 47725540
275 RIVERA QUEREVALU CHRISTIAN RODOLFO 47832059
276 RODRIGUEZ GUTIERREZ VICTOR ALEXANDER 72671036
277 RODRIGUEZ RABINES VICTOR ENRIQUE 45204318
278 RODRIGUEZ SANCHEZ MARIELLA 23930834
279 RODRIGUEZ TULLUME JORGE ROBERTO 16711163
280 ROJAS DIONICIO ANGELICA PILAR 10518709
281 ROJAS ESPEJO NADYA NICOLLE 73200576
282 ROJAS LAZO ALVARO VICTOR 44860555
283 ROJAS REQUENA LISBETH PAULINA 60809441
284 ROJAS ROBINET JUAN NELSON 48263692
285 ROMERO ALTAMIRANO DANNY JOEL 73255872
286 ROMERO CASTILLO JHOAN SMITH 43043350
287 ROMERO MONTES JOSSELYN 48298625
288 ROSAS ARROYO ROCIO ANGELICA MARGARITA 42880357
289 ROSAS RUIZ ROMELL CLAUDIO 47445674
290 ROSSI CORZO LOUIGGIE PAOLO 46171940
291 ROZAS RODRIGUEZ JESUS SANTIAGO 71850099
292 RUIZ BAYLON LUCY MARIANELA 48079139
293 RUIZ MOGOLLON ERICK DAVID 72668652
294 RUIZ OSORIO ROBERTO CARLOS 72938507
295 RUIZ TORRES SINTHYA DALY 71087624
296 SAAVEDRA OGOSI JOSE ALONSO 74880272
297 SAENZ SALCEDO ALEJANDRO JESSIE 74457719
298 SALAS SESSAREGO NADIA MARISOL 46890724
299 SALAS YAULI MANUEL IVAN 72704453
300 SALAZAR SANEZ ALAN DOMINGO 43039955
301 SALDAÑA LOYOLA HERBERT ARTURO 48640767
302 SALDIVAR SUCASACA HARRI LUIS 44690811
303 SALGUERANO CAMAC LUIS ALBERTO 41478353
304 SALINAS GARCIA ALVARO FLAVIO 76401137
305 SANCHEZ DE LA CRUZ KARIN LIZETTE 44848892
306 SANCHEZ GAMARRA ROSMERY LILIANA 71318325
307 SANCHEZ MATEO FRANCO 46196263
308 SANCHEZ MONTALVO DAVID ARMANDO 74749859
309 SANCHEZ PALOMINO KRISTELL STEPHANIE 75334434
310 SANCHEZ PINTADO YAHAIRA STEFANIE 72578379
311 SANCHEZ RAMIREZ FERNANDO 41997319
312 SANCHEZ RAMOS ANDY ROGER 41854909
313 SANCHEZ UCEDA GEORGE ALBERTO 43110170
314 SANGAY BAILON CRISTHIAN JOAQUIN 72672612
315 SANTA MARIA SAAVEDRA JESSICA JANET 16618533
316 SANTOS PINCHE RAY RONALD 70092539
317 SARMIENTO SALDAÑA EVELYN YANET 41529197
318 SEGOVIA ALVARADO LEONARDO FRANK 09854170
319 SEGOVIA ALVARADO MARIA JESUS 44444398
320 SERNA RIVEROS JOSE LUIS 74176634
321 SIERRA ORELLANA LUIS AUGUSTO 47410873
322 SIFUENTES REAÑO SUSAN STEFHANIE 46102607
323 SISSA CORRALES JUAN ROLANDO ALVARO 47358049
324 SOLER MUÑOZ JONATHAN PERCY 45616816
325 SOLIER CERRON CARLOS ALEXIS 73582134
326 SOLORZANO MALAVER MARIA DEL PILAR 18166538
327 SONCO MATTA MARICIELO CRISTEL 75336228
328 SOPPRANI VIDAURRE MIRKO ITHAMAR 74119062
329 SOSA SILVA SILVIA YSABEL 09552245
330 SOTO VERA ESTRELLA DE BELEN 73275092
331 SOTOMAYOR ZAVALETA DAVID IVAN 46567183
332 SUAÑA MEDINA FERNANDO JUNIOR 45243776
333 SUAREZ AGUIRRE LISVANY JAEL 46811832
334 GONZALES MAMANI MAGALY ROCIO 46146713
335 GONZALES PINEDO SAMUEL KESSLEY 42772357
336 GONZALES RIOS RODRIGO ANGEL 73859577
337 GONZALES TAPIA REDFOR 42179641
338 GONZALEZ DE MARTINEZ KATHERINE ROSA 067694927
339 GONZALEZ DOMINGUEZ FRANKLIN ALEXANDER 001835293
340 GUARDIA VASQUEZ MIRIAM DEL PILAR 71965418
341 GUERRERO ANGULO MIGUEL ANTONIO 70006670
342 GUERRERO ZERPA ALEXANDER RODOLFO 07479576
343 GUTARRA LAIMITO GONZALO MARTIN 40454329
344 GUTIERREZ DAVILA JOSE LUIS 44389122
345 HERNANDEZ DAVILA SUJEYLI 16795228
346 HERNANDEZ FLORES ELIUD EDUARDO 130252010
347 HERRERA GAZCO KAREN JULISSA 40147004
348 HERRERA HORNA HEVERT ALEXANDER 45036391
349 HIJAR SAEZ HELEN IVETH 47008674
350 HOYOS DURAND JENNY MISHELL 47455672
351 HUAMANI TOMAYLLA ADMER YUL 45370994
352 HUARCO QUISPE WHITNY ALDRICH 48301241
353 HUERTAS IPANAQUE MARGARITA 10472602
354 HURTADO GOMEZ CARLOS WASHINGTON ALBERTO 42906893
355 HURTADO SOTO MARYCRUZ JOSEFINA 70245004
356 HURTADO TAFUR GISSELLE 09881889
357 IBAÑEZ SANGAMA GRALETH 44478590
358 ILLANES MENDOZA FLOR DE MARIA PATRICIA 29637685
359 INFANTE GALLO DANIEL ELIAS 76809027
360 ISLA GALVEZ JOSEPH ROGERS 45035470
361 IZQUIERDO CHILCON MOISES 48681053
362 JARAMILLO ABARCA VIVIANA 47496192
363 JIMENEZ OCROSPOMA FRANK WILLIAMS 75813381
364 JOCHATOMA FLORES LUIS ALBERTO 44810662
365 JULCA TAGUADA ANTHONY RUBEN 47906044
366 JURURO BORDA RONAL SEBASTIAN 41840845
367 KORDYBACHA DUARTE SERGIO EZEQUIEL 001230531
368 LA SERNA ALVAREZ DANIEL RAMSES 44745031
369 LA SERNA AQUIJE JUAN JOSE 42116762
370 LAIME LLANCARI YENIFER NOELIA 71008940
371 LAMAS RIVERA CARLOS GUILLERMO 08163126
372 LANDEO RIVERA LEONARDO ANDRE 70687014
373 LAOS SANCHEZ SOCIMO GUILLERMO 45127635
374 LATORRE LOYOLA ALEJANDRA FIORELA 75341360
375 LAYME FORTON SAYRA MARILUZ 48298381
376 LAZO ROMERO ANA SOFIA 07623485
377 LEIVA RODRIGUEZ ERICK EDUARDO 48105034
378 LEON MORENO DE CAMARENA JUNET YEMI 20565767
379 LIVIAS CARRASCO AKIRA YANFRANCO 47196237
380 LLABRES ARENAS EDUARDO FRANCISCO RICARDO 45347643
381 LLANOS LOPEZ YOHANA 73180542
382 LLANOS VILLANUEVA DIEGO ALEXANDER 72313971
383 LOLI MEDINA RICARDO WALTER 47062923
384 LOPEZ LOPEZ YAMIR AAROM 45489622
385 LOYOLA GASTIABURU VANESSA CAROLINA 70451030
386 LOYOLA TIRADO ARACELLI ADRIANA 41118349
387 LOZA VASQUEZ CHRISTIAN JAACKAROE 43047858
388 LOZANO IBAÑEZ MILAGROS JANET 72180039
389 LUNA GOMEZ LEONARDO JESUS 70482062
390 MAGUIÑO PELLON AUGUSTO 72406191
391 MALLA INCHAUSTEGUI RENZO ARON 72704323
392 MAMANI APAZA SUGEY KATHERINE 71232463
393 MAMANI MONTESINOS ALAN YAIR 47552219
394 MAMANI POBLETE JOEL ANDERSON 47496148
395 MARIÑAS ROSEL ANDERSON GABRIEL 70691245
396 MARINO BERROCAL SADITH 10659060
397 MARINO TOLEDO JEANCARLO 44474443
398 MARIÑOS CORRALES MAGALY RAQUEL 44666003
399 MARTELL POSTIGO JOSE ALFREDO PATRICIO 75276259
400 MARTINEZ CARBAJAL LUIS ALFREDO 43810612
401 MARTINEZ CARRION ANA MIREYLLI AYLLING 75172091
402 MARTINEZ ESCOBAR MAXIMILIANO JHEFFERSON 71733005
403 MARTINEZ ORTEGA RICARDO JOSE 07933167
404 MARTINEZ PADILLA CHRISTIAN RAUL 75229118
405 MARTINEZ ROMERO JESSICA MARLITH 10747479
406 MEDINA SALDAÑA SERGIO LUIS 42851468
407 MEJIA PEREA AMBAR ARELIZ 47424556
408 MELGAR YARANGA BEATRIZ JUDITH 45500246
409 MELGAREJO ALVARADO RAFAEL ALBERTO 72227564
410 MENA CARITA HELEM DEL ROSARIO 45210326
411 MENACHO RODRIGUEZ DANIEL ALEJANDRO 70037699
412 MENDOZA FERNANDEZ MARIO 42526228
413 MENDOZA MALASQUEZ JOEL ADRIAN 40198135
414 MENDOZA SORIA BETTY VICTORIA 47519129
415 MILIAN CUBAS JOSE JONATAN 73575168
416 MILLAN OCARES ROXANA 46850073
417 MONTALVO CARHUAYO JUSSUET LUDWING 72385385
418 MONTENEGRO RIQUELME KEILA MICHELLE 73175768
419 MONTOYA ANGULO EVA MARIA 71268111
420 MORALES CAMEO CHRISTIAN GIANCARLO 76550119
421 MORALES CHAU ELIZABETH ERIKA 47435811
422 MORALES DE LA CRUZ CARLOS THOMAS 77132802
423 MORALES GUIZADO JOHN ROBERT 43097405
424 MORALES MANRIQUE FERNANDO JUNIORS 41456040
425 MORALES MORETO CYNTYA DEYCY 43850603
426 MORALES SANCHEZ HUGO RAMS 43706147
427 MORANTE GUTIERREZ LIZ AYME 40031599
428 MORENO RAMIREZ KATTY 44538030
429 MUNDACA VASQUEZ MARISOL 09893590
430 SUAREZ FUENMAYOR LUDWING JHACSON 001715480
431 SULLON ANCAJIMA LIDIA CECILIA 43925218
432 SURCO QUISPE ADELA 29711497
433 TANTALEAN VILLALOBOS ROSA EDITH 44214861
434 TAPARA YALICO STEFANY MAGALY 76871705
435 TARABAY POMA CARLOS ALBERTO 48079641
436 TECCSI BAEZ CARLOS 09797742
437 TEJADA MIRANDA JOSE LUIS 42452270
438 TERAN MORALES PATRICIA 45656494
439 TERRONES ZEVALLOS LIA KATHERINE 47598567
440 TOALINO HUAYANAY CRISTHIAN GIANCARLO 41302502
441 TOCTO APONTE CELSA 27694732
442 TORRES CARDENAS GUILLERMO 09637023
443 TORRES NUÑEZ ANTONIO CRAMER 10625820
444 TRIGOSO VELASQUEZ VICTOR ALFONSO 48465327
445 TRUCIOS TITO WENDY ARACELLY 46937904
446 TUESTA SANGAMA JHOUSSELI ESTELA 42118669
447 UNTIVEROS ASTO ANATOLIA 10798457
448 URIBE PEREZ KATTERINE GLADYS 42081773
449 VALENCIA PINO JORGE LUIS 47504323
450 VALENZUELA SANTILLAN MAYRA STEPHANY 45867040
451 VALERO ORIHUELA MAGALY ELIZABETH 41272877
452 VALIENTE NAVARRO WHITNEY STEPHANIE 74847826
453 VALLEJOS FLORES JOSE ANTONIO 44084609
454 VARAS MENDOZA DIANA RUBALY 45920315
455 VASQUEZ PLASENCIA EDUARDO MIGUEL ISRAEL 44951825
456 VASQUEZ SAAVEDRA CLARITZA BRILLIT 73666299
457 VEGA MELENDREZ JOSUE ESTEBAN 40279697
458 VEINTIMILLA CASTILLO LILIANA JANNETT 41354114
459 VELASQUEZ FLORES EDWARD SMITH 76356243
460 VELAZCO TORRES LIS 70201741
461 VELEZ VARGAS MIGUEL ANGEL 42090382
462 VERA MORAN RONNIE BARUCH 70556860
463 VERA PONCE HILDA 43547599
464 VERASTEGUI CHAGUA JORGE LUIS 43147325
465 VERGARA ZAVALA ALICIA GENOVEVA 08206508
466 VICENTE SORIANO KEVIN PAUL 60698751
467 VIDALON JAVIER BRENDA KATIUSKA 73533188
468 VIERA MORALES ERICKA DEL PILAR 02856921
469 VIERA TRUJILLO ARNOLD ANDERSON 47835770
470 VILCA QUISPE JHON BRANDON 70112508
471 VILCHEZ AYLLON YOSSELIN CAROLINA 77331404
472 VILLAFUERTE RODRIGUEZ MILAGROS MARGARITA 43351828
473 VIVANCO CARRANZA FRANCO 42920931
474 VIVERO RODRIGUEZ RICHARD FERNANDO 70477882
475 VIZCARRA MENDOZA BRENDA MARISOL 40741730
476 YABAR DIAZ YULINHO 43224046
477 YABAR YUPANQUI BRAYAN EDGARD 46421088
478 YAUCE SALVADOR ROCIO DEL PILAR 44261322
479 ZAMBRANO CHAVEZ OMAR ANDRES 44102062
480 ZAMBRANO RIOS AQUELINA 43083415
481 ZAPATA VARGAS MARYICIELO VICTORIA 72883501
482 ZEGARRA MAYNAS DALIANA JANE 47503271
483 ZEGARRA VALENCIA JHONATAN SEBASTIAN 70454534
484 ZETA CORDOVA RENATO GIANCARLO 42051054
485 ZUMARAN APONTE CARLOS ENRIQUE 46168357
486 ZUÑIGA MALDONADO GINA MARTHA 70464229