Atención al Asociado: 619-1212  /  Central Administrativa: 619-1200

PANDERO

  • * Los bienes inmuebles deben estar libres de cargas gravámenes y deben situarse en Lima Metropolitana, Callao y Arequipa.

Vendedores Autorizados




A Nombre DNI / CE / RUC
1 ARANA BARBA JOEL HERNAN 41438611
2 ARANA MEDINA LLAMPIER FRANCISCO 46736603
3 AREVALO HOLGUIN CESAR AUGUSTO 16593545
4 ARIAS BURGOS DANITZA ELIZABETH 75664504
5 ARIAS REQUENA THIFFANY JOAN 46399149
6 AROQUIPA ACUÑA JOE ALFREDO 43176632
7 ARTICA OLIVOS ADOLFO ANGEL 08253640
8 ASENCIO ORTIZ ROSARIO CARMELA 25780100
9 ASTETE MARTELL LUIS FERNANDO 76433309
10 ATALAYA CORREA MILAGROS 44702718
11 ATAUJE GONZALES MARIA EDITH 09326115
12 BABILON MATIENZO FANNY ZOILA 06068754
13 BALDERA VALIENTE FANY 41168227
14 BAMONDIS FERNANDEZ JUAN PABLO 001359752
15 BARTOLO VASQUEZ KRISTTEL PAMELA 48086691
16 BASURTO AMESQUITA DONOVAN EVERANDO 43465949
17 BAUTISTA CORNEJO ERIC FERNANDO 41566388
18 BEAN SANCHEZ RAQUEL ELSA MARLENE 40880177
19 BENAVIDES MARTINEZ GIOVANNA 08171029
20 BENDEZU CAVALCANTI SANDRA 72407884
21 BENITES MARTINEZ MOISES 02818961
22 BERMUDEZ ESPINOZA GUSTAVO ADOLFO 43720008
23 BERNAOLA LAZARO BRIGETTE MACIEL 47986239
24 BLANCAS RUIZ RENATO SANDRO 40056319
25 BOLIVAR VARGAS ALVARO DANIEL 72466270
26 BOMBILLA QUILCA JOSE ALFREDO 42216640
27 BONIFACIO AVALOS FIORELLA LIZETH 46060755
28 BONILLA DEL CARPIO ABDERMAN BET XUR 71993730
29 BOTTO GARCIA PIERO GIOVANNI 76632584
30 BRACHO LAZO JESSICA CATHERINE 45308197
31 BRAVO SALGADO MILAGROS ISABEL 10678151
32 BRAVO VALENCIA FIORELLA FANY 41257990
33 BRONCALES OCAS CAROL GISELLE 41770514
34 BUSTINZA MORALES SHEYLLA KATIUSKA 47125127
35 CABALLERO CACERES VERONICA 40348607
36 CABANILLAS ECHEVARRIA ALICIA GUADALUPE 22486522
37 CABANILLAS ELIAS RONALD CARLOS 18100659
38 CACEDA LEDESMA JULIO CESAR 10231798
39 CACERES BAUTISTA LAURA VICTORIA 74022958
40 CADILLO BALLADARES EVELYN MARIA 48601609
41 CALDERON TUEROS OMAR HUMBERTO DRUHAL 70556843
42 CAMPANO SALAS KLEYDER MICHAEL 44264403
43 CAMPOS FERNANDEZ THATIANA KATIHUSKA 09404889
44 CAMPOS VALDERRAMA INGRID JHOSELYN 71295068
45 CAMPOS VILLAVERDE HUMBERTO JUNIOR 76284484
46 CANALES HUAMANI ADOLFO BELIZARIO 22194528
47 CANALES PINTO LUIS ALEXANDER 73371179
48 CANAZA PACORI JORGE LUIS 42872711
49 CANCHARI PEREZ CHRISTIAN EDGAR 73227219
50 CANGO XXX JORGE LUIS 42675924
51 CARBONEL CRUZADO SIXTO GUILLERMO 46207101
52 CARDENAS VASQUEZ MICHAEL KENT 47343853
53 CARHUAMACA MEDINA JACKELINE POLANCA 42316383
54 CARHUAMACA SUAREZ JOSE ELIAS 44052463
55 CARRASCO ORTIZ CESAR AUGUSTO 44949576
56 CARRERA CERVANTES JORGE ALBERTO 45340836
57 CARRERA RAMIREZ JARLEY EDSON 44971671
58 CARRILLO MANRIQUE JOSE ANTONIO 43011746
59 CASANATAN FLORES GIUSEPPE ROGER ENRIQUE 47880422
60 CASO SANCHEZ PAUL KEVIN 71127871
61 CASTAÑEDA GOMEZ JEREMY CESAR 46455651
62 CASTILLO PACHECO CESAR AUGUSTO 43044861
63 CASTILLO VARGAS HERMES GUSTAVO 44296345
64 CASTILLO WONG RUBEN ALBERTO 25475110
65 CASTRO CABRERA JONATHAN DANIEL 71274336
66 CASTRO CASTAÑEDA ANAPAULA 71073334
67 CASTRO CORRALES DAVID SIXTO 44799016
68 CASTRO PACHECO LUIS ALFREDO 46652594
69 CEDANO LOARTE RAMIRO EDUARDO 70587191
70 CENTENO MIRANDA JIMMI 41156126
71 CERNA RENGIFO WENDY YOULIN 43333717
72 CESPEDES TELLO CHRISTIAN ANDRES 41743346
73 CHACON CARRILLO CHARLES ANTONIO 067503142
74 CHAHUARA CORDOVA ARTHUR YERAL 71701502
75 CHAUPIS PAREDES JERSILD 46574755
76 CHAVEZ SANTOS EDITH YILDA 44501018
77 CHAVEZ VIDAL JESUS LUIS 42544284
78 CHIRA SEMINARIO CHRISTOFER 48313501
79 CHUMAN LITANO CESAR MARTIN 72543411
80 CHUMBIAUCA ABAD JUNIOR ANDRES 70848970
81 CHUQUIMAMANI MONTENEGRO IVAN 46428008
82 CHUQUIN CORDOVA POOL ALEXANDER ALI 06294745
83 CISNEROS MUNDACA ALEX VLADIMIR 16806318
84 CISNEROS PANTOJA DANIEL JHOAN 41895033
85 CLAPES ARAMBURU JACKELIN KARIN 44608244
86 COBA MONTES LAURA BEATRIZ 07172284
87 COCA YUFFRA JESSICA KATHERINE 41449752
88 COILA AGUILAR MARIA LUISA 42924314
89 COLUMBUS RUIZ MELQUI JAFET 48301635
90 CONDEÑA VISURRAGA EDGAR MIGUEL 44470921
91 CORAL GONZALES ZUÑIGA NEY ARNOL 42887924
92 CORDOVA ESTRADA EDER SANTOS 46384281
93 CORDOVA GONZALES CARLOS ANDRES 76935479
94 CORDOVA MONTOYA BERTHA MARIA DEL CARMEN 10609029
95 CORDOVA OLAYA IS-BOSETH JOIADA 43697000
96 CORONADO PEÑA KAREN MIRELLA 45820504
97 VIZCARRA MENDOZA BRENDA MARISOL 40741730
98 YALAN VIZCARRA JOSE IANCARLO ALONSO 73187648
99 YANEZ AULAR JONATHAN JAVIER 145769385
100 YARLEQUE ZAPATA CHRISTIAN ALEXIS 42548291
101 ZAMBRANO RIOS AQUELINA 43083415
102 ZAMORA QUIÑONES ERICK RAUL 42710047
103 ZAPATA ZUBIATE SEGUNDO BELIZARIO 25580787
104 ZETA CORDOVA RENATO GIANCARLO 42051054
105 ZUMARAN APONTE CARLOS ENRIQUE 46168357
106 ZUÑIGA MALDONADO GINA MARTHA 70464229
107 SUAREZ FUENMAYOR LUDWING JHACSON 001715480
108 SULLON ANCAJIMA LIDIA CECILIA 43925218
109 SURCO QUISPE ADELA 29711497
110 TANTALEAN VILLALOBOS ROSA EDITH 44214861
111 TARABAY POMA CARLOS ALBERTO 48079641
112 TECCSI BAEZ CARLOS 09797742
113 TEJADA MIRANDA JOSE LUIS 42452270
114 TERAN MORALES PATRICIA 45656494
115 TOCTO APONTE CELSA 27694732
116 TORO CIELO ROSA CORINA 44025211
117 TORRES CARDENAS GUILLERMO 09637023
118 TORRES LAURA SUSANA EDITH 74021105
119 TORRES NUÑEZ ANTONIO CRAMER 10625820
120 TORRES PEREZ CARMEN ROSA 32983632
121 TORRES VENTOCILLA MORAYMA VICTORIA 44545664
122 TRIGOSO VELASQUEZ VICTOR ALFONSO 48465327
123 TRUCIOS TITO WENDY ARACELLY 46937904
124 TUESTA SANGAMA JHOUSSELI ESTELA 42118669
125 UNTIVEROS ASTO ANATOLIA 10798457
126 URIBE PEREZ KATTERINE GLADYS 42081773
127 VALCAZAR FERNANDEZ CRISTOFHER EMANUEL 74815021
128 VALDIVIEZO VALDIVIEZO DONOVAN STEEF 75424747
129 VALENCIA PINO JORGE LUIS 47504323
130 VALERA SANTAMARIA ALEXANDER MANUEL 73757304
131 VALERO ORIHUELA MAGALY ELIZABETH 41272877
132 VALLEJOS FLORES JOSE ANTONIO 44084609
133 VARAS MENDOZA DIANA RUBALY 45920315
134 VARGAS DIAZ ANA MARIA 09589676
135 VARGAS MACHUCA MARTINEZ JULIO CESAR 07740148
136 VASQUEZ PLASENCIA EDUARDO MIGUEL ISRAEL 44951825
137 VASQUEZ VICENTE RONALD MARTIN 44330380
138 VEGA MELENDREZ JOSUE ESTEBAN 40279697
139 VEINTIMILLA CASTILLO LILIANA JANNETT 41354114
140 VELARDE MUÑOZ MIGUEL ANGEL 42422029
141 VELARDE TINTA ROGER 46498511
142 VELASQUEZ FLORES EDWARD SMITH 76356243
143 VELASQUEZ VARGAS MARCO ANTONIO 41363417
144 VELIZ CASTRO LILIANA IRENE 42279812
145 VERA MORAN RONNIE BARUCH 70556860
146 VERA PONCE HILDA 43547599
147 VERASTEGUI CHAGUA JORGE LUIS 43147325
148 VERGARA ZAVALA ALICIA GENOVEVA 08206508
149 VICENTE SORIANO KEVIN PAUL 60698751
150 VIDALES IZAGUIRRE GRAZIA PAZ 48202486
151 VIERA BARRENA ASTRI YASHIRA 47601942
152 VIERA MORALES ERICKA DEL PILAR 02856921
153 VIERA NAVARRO DAVID 71315350
154 VIVANCO ORTIZ ANTHONY 70404444
155 MELGAREJO ALVARADO RAFAEL ALBERTO 72227564
156 MENA CARITA HELEM DEL ROSARIO 45210326
157 MENACHO RODRIGUEZ DANIEL ALEJANDRO 70037699
158 MENDOZA FERNANDEZ MARIO 42526228
159 MENDOZA SORIA BETTY VICTORIA 47519129
160 MERINO CARRASCO JEANFRANCO JAFET 46545238
161 MEZA TUEROS LIZBETH JOHANA 42218058
162 MILIAN CUBAS JOSE JONATAN 73575168
163 MILLAN OCARES ROXANA 46850073
164 MONCADA LOPEZ IRENE ISABEL 46958447
165 MONTALVO CARHUAYO JUSSUET LUDWING 72385385
166 MONTEDORO GARCIA JOSE ANTONIO 43074800
167 MONTERO PAZ MOISES AARON 148018862
168 MONTES VERA JOHN 46000123
169 MORALES CHAU ELIZABETH ERIKA 47435811
170 MORALES DE LA CRUZ CARLOS THOMAS 77132802
171 MORALES GUIZADO JOHN ROBERT 43097405
172 MORALES MORETO CYNTYA DEYCY 43850603
173 MORANTE GUTIERREZ LIZ AYME 40031599
174 MORANTE PAREDES JOSELYN OLENKA 73553753
175 MORE PEÑA JORGE GABRIEL 16498514
176 MORENO RAMIREZ KATTY 44538030
177 MOSCOL DE LA CRUZ FERNANDO MARCIAL 10265103
178 MUNDACA VASQUEZ MARISOL 09893590
179 MUÑOZ ANTEZANA ELVIS 47357951
180 MUÑOZ INDACOCHEA CAROLINA 40885828
181 MURILLO MANTILLA DIEGO ANDRES 46383189
182 NAVARRO RAYMONDI ENZO JEAN PAUL 73892865
183 NEIRA TEJEDA ERICK BRANKO 46521954
184 NOLASCO RAMIREZ MILAGROS STEPHANIE 47430007
185 OBLITAS CASTILLO HUGO EDGARDO 40403180
186 OBREGON PRADO MAYRA FIORELLA 45246434
187 OCAÑA CHACON ROBERT WILLIAM 09920073
188 OCHOA YNGA FERNANDO GABRIEL 45123182
189 OCHOA ZAVALETA MARY ISABEL 41573815
190 OLIVOS VILLANUEVA RAQUEL 43424359
191 ORMEÑO VEGA MARTHA PATRICIA 25629569
192 ORTEGA ORTEGA CHRISTIAN ALEXANDER 46827684
193 ORTEGA PASTOR MOISES ABEL 25771175
194 ORTIZ BECERRA NICOLAS DOUGLAS 48831685
195 OTERO MACHACA BRIAN ITALO FRANCO 72396973
196 PAJUELO QUEVEDO DIEGO ARMANDO 47661433
197 PALACIOS GASPAR LORENA MERCEDES 70673130
198 PALACIOS VALENCIA DONNA 45721046
199 PALOMINO DIAZ ROGER OCTAVIO 10193834
200 PANDURO NINA ANDREW JEAN CARLO 72765921
201 PAREDES BECERRA FRANCYS CAROLINA 132611703
202 PAREDES SUAREZ DIEGO LUIS 44751564
203 PARIZACA JARA KARINA GINA 70857042
204 PARODI GUTIERREZ VICTOR RAUL 43985247
205 PASTOR BALAREZO GAUDY ANTONELLA 74166000
206 PAUCAR PIÑAS EDGAR JHONATAN 43050829
207 SALINAS GARCIA ALVARO FLAVIO 76401137
208 SANCHEZ BEDREGAL JOSE SANTIAGO 44610510
209 SANCHEZ BRENIS YOLANDA NOEMI 47704225
210 SANCHEZ CARBAJAL HANS FRANCISCO 40206885
211 SANCHEZ DE LA CRUZ KARIN LIZETTE 44848892
212 SANCHEZ MATEO FRANCO 46196263
213 SANCHEZ ORTECHO CLAUDIA ANGELICA 74231998
214 SANCHEZ PALOMINO KRISTELL STEPHANIE 75334434
215 SANCHEZ RAMIREZ FERNANDO 41997319
216 SANCHEZ RAMOS ANDY ROGER 41854909
217 SANCHEZ VALLES ISAAC MOISES 46014624
218 SANTOS MARCELO SILVIA 42549708
219 SANTOS PINCHE RAY RONALD 70092539
220 SARMIENTO SALDAÑA EVELYN YANET 41529197
221 SEGOVIA ALVARADO LEONARDO FRANK 09854170
222 SEGOVIA ALVARADO MARIA JESUS 44444398
223 SERNA RIVEROS JOSE LUIS 74176634
224 SEVILLA LIZANA NICOLAS WILFREDO 70018001
225 SEVILLANO VILLEGAS GERARDO JOSUE 73580809
226 SIESQUEN ARROYO LUIS ALONSO 48282829
227 SIFUENTES REAÑO SUSAN STEFHANIE 46102607
228 SILVA GUZMAN JHONDRE ELISEO 069573349
229 SOLER MUÑOZ JONATHAN PERCY 45616816
230 SOLORZANO MALAVER MARIA DEL PILAR 18166538
231 SONCO MATTA MARICIELO CRISTEL 75336228
232 SOPPRANI VIDAURRE MIRKO ITHAMAR 74119062
233 SOSA SILVA SILVIA YSABEL 09552245
234 SOTOMAYOR ZAVALETA DAVID IVAN 46567183
235 STIGLER VASQUEZ ESTEFANIA VANESSA 45718266
236 SUAÑA MEDINA FERNANDO JUNIOR 45243776
237 SUAREZ AGUIRRE LISVANY JAEL 46811832
238 CORREA QUISPE INGRID GRACIELA 71747538
239 CORREA RUIZ HEINZ EDUARDO 44035926
240 COTAQUISPE TOMAYQUISPE HECTOR 47089943
241 CRISTOBAL FALCON JORGE LUIS 45776554
242 CRUZ MINAYA KATHERINE MONICA 72193139
243 CUBAS CHOQUEHUANCA JUAN CARLOS 09911677
244 CUBAS CIEZA RICARDO JEIMMY 47205055
245 CUCHARO ZAVALA JULIA 24005169
246 CUEVA RICO EVERTH DANIEL 42680724
247 CULQUICONDOR PINTA HENRY 42397243
248 CUSI RENGIFO RENE 10347136
249 CUTIPA MAMANI EDWIN RICARDO 71224117
250 CUYA DIAZ RENZO JEAN PIERRE 77141079
251 DAL PONT RIOS MARIO PAOLO 41934859
252 DAVILA PERALES MIGUEL ANGEL 10474359
253 DE LA CRUZ ANTON CRISTY ALID DE JESUS 75066721
254 DE LA CRUZ PAREJA ENZO RODRIGO JESUS 74606855
255 DE LA CRUZ POSTIGO JESUS 47265730
256 DE LA ROSA MOROTE MARIA LETICIA 45340777
257 DE SOTO CHECA FERNANDO RODRIGO 46766502
258 DEL RIO CORDOVA CARLOS ALBERTO 77205008
259 DELGADILLO ZUÑIGA PAOLA MARISELI 72930613
260 DELGADO VALENCIA ROSALYNN MARIA SALOME 40237688
261 DELGADO VASQUEZ DANIEL ALEX 71795484
262 DIANDERAS RIMACHI AMPARO 23979566
263 DIAZ BARRANTES PAOLO 60651777
264 DIAZ GONZALES EDGAR ALBERTO 73518979
265 DOMINGUEZ SOTO LINO RICARDO 43031155
266 DONAYRE SALCEDO CARLOS RAUL 09587964
267 DUQUE BARRIOS MONICA 03660653
268 DURAN GAVIDIA SANTIAGO JOSE 70284303
269 ECHEGARAY ACEDO DELFINA REYNA DEL ROSARIO 47655044
270 EGAS AQUINO MAX GARI 47217307
271 ERMITAÑO GONZALES WILLIAM ALBERTO 76516861
272 ESCOBAR BARBOZA YULISSA BELEN 80509353
273 ESCOBAR RAMIREZ JESUS OSWALDO 001757054
274 ESCOBEDO PAREDES LIZBETH OLIVIA 40765725
275 ESPEJO BLANCAS BRIAN JOSUE 47522899
276 ESPINAL ARQUINIGO ESTEFANY KIARA 70269640
277 ESPINAR MORALES DANIELA PATRICIA NATALIA 76286344
278 ESPINOZA FACHIN PITTER 41692729
279 ESPINOZA VENERO XIMENA 46283218
280 FIGUEROA NORABUENA LEON CESAR 31667437
281 FLORES LOZANO RICHARD DEL PIERO 48438786
282 FLORES MONZON LUIS SANTIAGO 44568643
283 FLORES PEREZ KAREN VANESSA 74766800
284 FLORES SALAS TONY JERAN 43021039
285 FLORES SANCHEZ GRACIELA MATILDE 07577522
286 FUENMAYOR ESTRADA FRANCISCO ELEAZAR 001122871
287 GALOPINO ALBERCA HERNAN YSAUL 02823410
288 GALVEZ ROSALES MONICA DEL PILAR 48460667
289 GAMARDO RESPLANDOR VINICIO RAMON 125799281
290 GAMERO INFANTAS OSCAR HUGO 73992758
291 GARCIA ACOSTA CARLOS RUBEN 46216390
292 GARCIA FLORES GWENDOLYN MACARENA 45021034
293 GARCIA JUAREZ MARIO HUMBERTO 41918003
294 GARCIA NAVARRO CECILIA ELIZABETH 41584682
295 GARCIA SANTOS EDER 43519475
296 GAVANCHO FLORES GIANCARLO DANIEL 47364643
297 GIRON JUAREZ PAUL ARMANDO 42178886
298 GONZALES BECERRA KAREN EMILY 47449819
299 GONZALES MAMANI MAGALY ROCIO 46146713
300 GONZALES PINEDO SAMUEL KESSLEY 42772357
301 GONZALEZ DOMINGUEZ FRANKLIN ALEXANDER 001835293
302 GUARDIA VASQUEZ MIRIAM DEL PILAR 71965418
303 NEGOCIOS Y SERVICIOS WRODAS SAC 20480726660
304 YC MOTORS SAC 20523085779
305 ABAD ZAPATA OMAR EUGENIO 43779072
306 AGREDA TORPOCO KAROL ESTHEFANY 47924394
307 AGUAD ABUSADA SERGIO 48940826
308 AGUILAR PALPA FREDY OMAR 44873317
309 AGUINAGA NOLASCO CARLOS EDERSON 43023549
310 AGUIRRE COSTA MILDRED KIMBERLY 71428522
311 AGUIRRE QUISPE MICHAEL STEVE 47864236
312 ALANIZ COLAN CARLOS ALBERTO 45470135
313 ALBA PADILLA PEDRO MARTIN 08800091
314 ALBINO MARTINEZ KATHERIN CECILIA 70540104
315 ALBITRES AGUIRRE HAYDEE 45589594
316 ALDAVE GONZALES JORGE LUIS 18141697
317 ALEGRE LOPEZ KARLA PAOLA 32981605
318 ALEGRIA ALIAGA NILTON CESAR 07626843
319 ALEJOS VASQUEZ CARLOS ENRIQUE 25761631
320 ALLCCA POMA HUGO ROGELIO 77495011
321 ALVA BOLAÑOS ESTEFANI BRIDGET 47178962
322 ALVAREZ DI STEFANO JOSE DAVID ALFONSO 42836428
323 ALVAREZ RUIZ FREDDY JHONER 46818436
324 ANGULO CORDOVA JAIME RUBIELL 43043220
325 AÑORGA CUELLAR LUX DARY CIRLEY 47748657
326 ANTAY LEON VICGIOANT AYRTON PATRICK 73895646
327 APFATA APARI JOSELIN SHEYLA 75825880
328 PAULINO CASTRO KEVIN DENILSON ROMARIO 73758435
329 PEÑA ALVAREZ MARILIN PAMELA 42664663
330 PEÑA MENESES NESTOR 40270277
331 PEÑA TORRES KAREN DE LOS MILAGROS 48082343
332 PERALES MERA JHON JERSON 73490577
333 PERALTA ALVARADO MARIA DEL PILAR 45067919
334 PERALTA DIOSES NELLY DIANA 42372629
335 PERALTA RIVAS CARLOS ROGELIO 43373269
336 PEREA ASIN BILL JHON 09493156
337 PEREYRA TARAZONA CLARK JONATHAN 45376057
338 PEREZ JAUREGUI BENELY SHEYLA 45370720
339 PEREZ MOZO KARINA MILUSKA 48503210
340 PEREZ SALAS GUIDO RENATO 47437219
341 PEZO SILVA DIXON 40280686
342 PILLACA CJURO LEONCIO 42393734
343 PIÑARRETA ORELLANA GIANCARLO ANGEL 41290827
344 PINTO MORALES ROBERTO 45667089
345 PINTO NUÑANCA YUBITHZA SAHELY 74130769
346 PINTO VERA JOSE CARLOS 71504167
347 PINTO XXX JAIWILL ALI 077423335
348 POLO CARBAJAL ANGIELA 46371035
349 POMAREDA MENESES SARA MARIANA 41885289
350 PONCE ALVAREZ NILTON KENY 41983804
351 PONCE VILCHEZ OSCAR JAVIER 44210728
352 POSTIGO TORRES ROSA HERMELINDA 10306662
353 PRO TORRES CARLOS ENRIQUE 43289337
354 PUCHOC HUISA YULI PAMELA 41612537
355 PUCHOC PAITAMPOMA IVAN PAVEL 46743386
356 PUENTES NIEVA ROBERTO REYNALDO 20023263
357 PUERTA FELIPA LIVINGSTONE NATHANAEL 44808673
358 PUICAN VERTIZ DAVID GIAN PIERRE 70344423
359 QUEZADA SUAREZ ERICK RENSO 43618573
360 QUIJAITE GARCIA GRACIELA VICTORIA 46043119
361 QUIROZ GUEVARA YURELLY 48503749
362 QUISPE CALAPUJA ELVIS RUDY 29735427
363 QUISPE CIRIACO RALPHY ANTONIO 76549143
364 QUISPE FLORES EUCEBIO 42168682
365 QUISPE HUAMAN KARLA ALEJANDRA 48064786
366 QUISPE PAYE GABRIELA JUDITH 72880226
367 RACCHUMI RODRIGUEZ CESAR ALDAIR 76972114
368 RADAHELY CURAY JORGE LUIS 71531723
369 RAMIREZ FLORES JUAN MANUEL 43752965
370 RAMOS ESPINOZA RENZO LUIS 46406119
371 RAMOS ORE ALEJANDRO AUGUSTO 42917086
372 RAMOS REYNOSO GIANELLA SELENE 72706937
373 RECCIO HONORES ANDRES ALEJANDRO 06637751
374 REGALADO VASQUEZ WILLIAM FIDEL 43090053
375 REYES MENA JORGE ANDRE 46525407
376 RIMAC ACOSTA DAVID ALEJANDRO 40255993
377 RIOS PEREYRA KEVIN JUNIOR 48283440
378 RISCO HOYOS MANUEL ALFREDO 16801997
379 RIVA TORRES ELIZABETH 46927009
380 RIVADENEIRA ROMERO KERMIT EDELMAR 46463281
381 RIVAS ANDRADE YORWIN JOSE 135166471
382 RIVAS MORAN FRANKLIN 40953352
383 RIVERA BASILIO JHONATAN MARIO 44401616
384 RIVERA VILELA OMAR ENRIQUE 40416372
385 ROBLES ANTELO DENNY JORGE 001127145
386 RODRIGO AVILA DANIEL ANGEL 42430693
387 RODRIGUEZ CABELLO PAUL ANDERSON 47316979
388 RODRIGUEZ CASTRO MARIA LUCIA 78022910
389 RODRIGUEZ RABINES VICTOR ENRIQUE 45204318
390 RODRIGUEZ SANCHEZ MARIELLA 23930834
391 RODRIGUEZ TULLUME JORGE ROBERTO 16711163
392 ROJAS DIONICIO ANGELICA PILAR 10518709
393 ROJAS ESPEJO NADYA NICOLLE 73200576
394 ROJAS LAZO ALVARO VICTOR 44860555
395 ROJAS MARIN ANDRES GINO 09578290
396 ROJAS PAJARES GEORGINHA 47342625
397 ROJAS REQUENA LISBETH PAULINA 60809441
398 ROJAS SALINAS JUAN JOSE 45168484
399 ROLDAN ESTRADA EDER ALEXANDER 47384654
400 ROMERO CASTILLO JHOAN SMITH 43043350
401 RONDON BETANCOURT DANIELA BELEN 096236358
402 ROSALES JULCAPOMA SANDRO JAVIER 44657793
403 ROSAS ARROYO ROCIO ANGELICA MARGARITA 42880357
404 ROSAS PARRALES JOSE ALONSO 41628120
405 ROSAS RUIZ ROMELL CLAUDIO 47445674
406 ROSSI CORZO LOUIGGIE PAOLO 46171940
407 RUIZ BAYLON LUCY MARIANELA 48079139
408 RUIZ OSORIO ROBERTO CARLOS 72938507
409 RUIZ TORRES SINTHYA DALY 71087624
410 SAAVEDRA OGOSI JOSE ALONSO 74880272
411 SAAVEDRA VERA KATHIA REGINA 06816816
412 SAENZ SALCEDO ALEJANDRO JESSIE 74457719
413 SALAS CORDERO DANIEL EDUARDO 146265060
414 SALAS SESSAREGO NADIA MARISOL 46890724
415 SALAS YAULI MANUEL IVAN 72704453
416 SALAZAR SANEZ ALAN DOMINGO 43039955
417 SALGUERANO CAMAC LUIS ALBERTO 41478353
418 GUEDEZ GALLARDO ERICK ALBERTO 146974126
419 GUERRERO ZERPA ALEXANDER RODOLFO 07479576
420 GUEVARA SANCHEZ HANS PAUL 46954790
421 GUILLERMO NOVOA RITA SOLEDAD 06241190
422 GUTARRA LAIMITO GONZALO MARTIN 40454329
423 GUTIERREZ DAVILA JOSE LUIS 44389122
424 GUTIERREZ PALACIO NESELEN KARINA 095441171
425 HERNANDEZ DAVILA SUJEYLI 16795228
426 HERNANDEZ FLORES ELIUD EDUARDO 130252010
427 HERRERA ESCUDERO MARIELLA JACKELINE 43832048
428 HERRERA GAZCO KAREN JULISSA 40147004
429 HERRERA HORNA HEVERT ALEXANDER 45036391
430 HERRERA MARTINEZ BERTHA SOFIA 06147122
431 HIDALGO VILLEGAS JUNIOR 43899645
432 HIJAR SAEZ HELEN IVETH 47008674
433 HUAMAN ZAVALAGA FREDDY MAYCO 45770083
434 HUAMANCHUMO SALINAS CINTHIA KATERINE 45584163
435 HUAMANI TOMAYLLA ADMER YUL 45370994
436 HUARACHI ARACCA PEDRO 42280169
437 HUERTAS ANDRADE HERBERT ESTEFANO 72183437
438 HUERTAS IPANAQUE MARGARITA 10472602
439 HUERTAS NEGRON JORDAN ANGEL 47610506
440 HURTADO GOMEZ CARLOS WASHINGTON ALBERTO 42906893
441 HURTADO SOTO MARYCRUZ JOSEFINA 70245004
442 IBAÑEZ SANGAMA GRALETH 44478590
443 INGA CARMENES RENZO IVAN 47563320
444 ISLA GALVEZ JOSEPH ROGERS 45035470
445 IZQUIERDO CHILCON MOISES 48681053
446 JARAMILLO ABARCA VIVIANA 47496192
447 JIMENEZ OCROSPOMA FRANK WILLIAMS 75813381
448 JOCHATOMA FLORES LUIS ALBERTO 44810662
449 JUAREZ PINO EDGAR NILBER 72746245
450 JULCA TAGUADA ANTHONY RUBEN 47906044
451 JURURO BORDA RONAL SEBASTIAN 41840845
452 KAQUI TRUJILLO OLIVER BARNARD 45840183
453 LA SERNA AQUIJE JUAN JOSE 42116762
454 LAIME LLANCARI YENIFER NOELIA 71008940
455 LAMAS RIVERA CARLOS GUILLERMO 08163126
456 LAOS SANCHEZ SOCIMO GUILLERMO 45127635
457 LAUREANO ARRIETA JESUS ANGEL 42954450
458 LAYME FORTON SAYRA MARILUZ 48298381
459 LAZO ROMERO ANA SOFIA 07623485
460 LEON MORENO DE CAMARENA JUNET YEMI 20565767
461 LEON SANCHEZ JULIO CESAR 40209643
462 LETONA ALMANZA DAVID 47087768
463 LIVIAS CARRASCO AKIRA YANFRANCO 47196237
464 LLABRES ARENAS EDUARDO FRANCISCO RICARDO 45347643
465 LLANOS VILLANUEVA DIEGO ALEXANDER 72313971
466 LOLI MEDINA RICARDO WALTER 47062923
467 LOPEZ ANAYA RENZO BERNARDINO 74447701
468 LOPEZ LOPEZ YAMIR AAROM 45489622
469 LOPEZ NIELI JORGE ANDRES 001860667
470 LOPEZ SOLANO GREGORIO ENRIQUE 47547621
471 LOPEZ TRUJILLO JUAN JOSE 42834838
472 LOYOLA GASTIABURU VANESSA CAROLINA 70451030
473 LOYOLA TIRADO ARACELLI ADRIANA 41118349
474 LOZA ORMEÑO INGRID ESTEFANI 48138077
475 LOZA VASQUEZ CHRISTIAN JAACKAROE 43047858
476 LOZADA ANTILLAQUE ESTEFANIA 72158459
477 LOZANO IBAÑEZ MILAGROS JANET 72180039
478 LUIS CASACHAHUA MANUEL ALEJANDRO 43439930
479 LUNA GOMEZ LEONARDO JESUS 70482062
480 MAGUIÑO PELLON AUGUSTO 72406191
481 MALLA INCHAUSTEGUI RENZO ARON 72704323
482 MALPARTIDA CALVO PATRICIA 23959688
483 MAMANI ANCHEA YOVANA 10435150
484 MAMANI APAZA SUGEY KATHERINE 71232463
485 MAMANI MONTESINOS ALAN YAIR 47552219
486 MAMANI POBLETE JOEL ANDERSON 47496148
487 MANTILLA OCAS EDGAR RUBEN 47899787
488 MARIÑAS ROSEL ANDERSON GABRIEL 70691245
489 MARINO TOLEDO JEANCARLO 44474443
490 MARIÑOS CORRALES MAGALY RAQUEL 44666003
491 MARQUINA CUEVA KARITO LIZETH 72356898
492 MARTINEZ CARBAJAL LUIS ALFREDO 43810612
493 MARTINEZ CARRION ANA MIREYLLI AYLLING 75172091
494 MARTINEZ ESCOBAR MAXIMILIANO JHEFFERSON 71733005
495 MARTINEZ ORTEGA RICARDO JOSE 07933167
496 MARTINEZ PADILLA CHRISTIAN RAUL 75229118
497 MEDINA ASCANIO FELIX ENRIQUE 114311025
498 MEDINA SALDAÑA SERGIO LUIS 42851468
499 MEJIA PEREA AMBAR ARELIZ 47424556
500 MELENDEZ CULLAHUACHO BRYAM STEVEN 74589191
501 MELGAR YARANGA BEATRIZ JUDITH 45500246