Atención al Asociado: 619-1212  /  Central Administrativa: 619-1200

PANDERO

  • * Los bienes inmuebles deben estar libres de cargas gravámenes y deben situarse en Lima Metropolitana, Callao y Arequipa.

Vendedores Autorizados




A Nombre DNI / CE / RUC
1 CASTILLO TAMARRIA LUIS ALBERTO CESAR 43548853
2 CASTILLO WONG RUBEN ALBERTO 25475110
3 CASTRO CASTAÑEDA ANA PAULA 71073334
4 CAVAGNERI ALVARADO TIFANNY ALEXANDRA 46383075
5 CCORAHUA GARCIA JOSUE 71650223
6 CEDEÑO HERNANDEZ ANGELIKA MARIA 110476089
7 CELIS GASLA FRANK CESAR 76309732
8 CERNA VILLENA LUCERO 46390211
9 CESPEDES TELLO CHRISTIAN ANDRES 41743346
10 CHAUPIS MOSQUERA FRESCIA IVONNE 48593368
11 CHAVARRY VILLALTA GERARDO MANUEL 48275236
12 CHAVEZ ARCE GERSON IVAN 47658877
13 CHAVEZ MORIN HERNAN RAFAEL 46087919
14 CHAVEZ REYNA JAIME JORDAW 76799513
15 CHAVEZ SANTOS EDITH YILDA 44501018
16 CHIGNE VELASQUEZ HORTHENCIA DE FATIMA 41356019
17 CHING DUEÑAS JOSE FRANCISCO 71747425
18 CHIRA SEMINARIO CHRISTOFER 48313501
19 CHIRINOS MORILLO JHEFFERSON 065078060
20 CHOQUE COPAJA YIMER NELSON 43212192
21 CHULAN MENDOZA GERSON JAIR ISAAC 46993226
22 CHUMAN LITANO CESAR MARTIN 72543411
23 CHUNA MARESCO CHRISTIAN DAVID 42640829
24 CHUQUIHUANCA ALDANA PEDRO ABEL 21114162
25 CIPRA RICAPA ANTONY VALENTIN 74851979
26 CISNEROS PANTOJA DANIEL JHOAN 41895033
27 CLOTET LUCAR MISAEL WILFREDO 73228604
28 COBA MONTES LAURA BEATRIZ 07172284
29 COBEÑAS ELIAS JANET IVONNE 43957948
30 COLMENARES ROMERO RICHARD ERNESTO 122093568
31 CONDEÑA VISURRAGA EDGAR MIGUEL 44470921
32 CONDORI CUTIPA VICTOR JAVIER 42584266
33 CORDOVA OLAYA IS-BOSETH JOIADA 43697000
34 CORRALES TRILLO CARLOS WALTER 41995277
35 CORREA RUIZ HEINZ EDUARDO 44035926
36 COTRINA DAVILA SUSANA EVERARDINA 42503317
37 CRUZ MONTERO LUIS ERNESTO 48045463
38 CRUZ PALOMINO DIEGO FERNANDO 74250929
39 CUADRA VILLAVICENCIO CHRISTIAN ENMANUEL 70352559
40 CUBA MENDOZA KEITH MARTIN 71732021
41 CUBAS CHOQUEHUANCA JUAN CARLOS 09911677
42 CUBAS CIEZA RICARDO JEIMMY 47205055
43 CUTIPA MAMANI EDWIN RICARDO 71224117
44 CUYA DIAZ RENZO JEAN PIERRE 77141079
45 DAL PONT RIOS MARIO PAOLO 41934859
46 DAVILA PERALES MIGUEL ANGEL 10474359
47 DEL CASTILLO CARDICELIS ANTHONY HAROL 48153956
48 DEL ROSARIO FLORES ASTRID CAROLINA 72233900
49 DELGADILLO ZUÑIGA PAOLA MARISELI 72930613
50 DELGADO VASQUEZ DANIEL ALEX 71795484
51 DIANDERAS RIMACHI AMPARO 23979566
52 DIAZ CASTILLO FREDDY ANTHONY 47095884
53 DIAZ SILVA DILMER STEVEN 47796269
54 DOMINGUEZ ACUÑA DEYSI PILAR 48085653
55 DUQUE BARRIOS MONICA 03660653
56 ECHE TORRES SANDRA 42966563
57 ECHEGARAY ACEDO DELFINA REYNA DEL ROSARIO 47655044
58 EGUILUZ MENDOZA GIANCARLO ENRIQUE 46630165
59 ESCALANTE PUMARICRA NESTOR JESUS 75166325
60 ESCOBEDO SALDAÑA ROSA CECILIA 46346586
61 ESPEJO BLANCAS BRIAN JOSUE 47522899
62 ESPINAR MORALES DANIELA PATRICIA NATALIA 76286344
63 ESPINOZA CARO MAYDA VERONICA 43735674
64 ESPINOZA FACHIN PITTER 41692729
65 ESPINOZA TRIPUL JEAN CARLOS 45422136
66 ESPINOZA VENERO XIMENA 46283218
67 ESTELA RAMOS JONATHAN ALEXANDER 70430069
68 ESTREMADOYRO CHIPA MARIA DEL CARMEN 47174347
69 FARIAS SALAS ANABEL JOSEFINA CHIQUINQUIRA 096033364
70 FIGUEROA NORABUENA LEON CESAR 31667437
71 FIREL MARTINEZ SINDY CARLU 70273086
72 FLORES PEREZ ELOY FERNANDO 71616626
73 FLORES RODRIGUEZ JULIA MILAGROS 45575857
74 FLORES SANCHEZ GRACIELA MATILDE 07577522
75 FLORES VENTURA JHON AMERICO 72876400
76 FUENMAYOR CAMEJO JULIANNY FABIOLA 088396051
77 FUJITA MORALES LUIS ENRIQUE 41553225
78 GABRIEL MARCELO CAROLAY LUCIA 76587196
79 GALINDEZ COLMENARES LEVIN ALBERTO 100191219
80 GALOPINO ALBERCA HERNAN YSAUL 02823410
81 GAMARRA ORBEZO DANIEL ALCIDES 42282224
82 GARCIA ACOSTA CARLOS RUBEN 46216390
83 GARCIA BARRERA ACXEL ARONI 47543808
84 GARCIA GONZALES LLEYSON 42938192
85 GARCIA NAVARRO CECILIA ELIZABETH 41584682
86 GARCIA TORRES JIMMY ANTONIO 16688231
87 GAVANCHO FLORES GIANCARLO DANIEL 47364643
88 GIL TICONA CESAR AUGUSTO 42034803
89 GILVONIO SANTIVAÑEZ MARIA ZAIDA 44933706
90 GOMEZ DESCALZI WENDY PAMELA JESUS 73504050
91 GOMEZ SANDOVAL CLAUDIA WENDOLI 43388184
92 GONZALES CHIRITO FELIPE 45953561
93 GONZALES PINEDO SAMUEL KESSLEY 42772357
94 GONZALES RIOS RODRIGO ANGEL 73859577
95 GONZALES RODRIGUEZ WESTLEY JAVIER 76875494
96 GONZALES TAPIA REDFOR 42179641
97 GONZALEZ BARRAGAN WILLIAM JOSE 146957615
98 GUARDIA PINEDO KEVIN OSWELL 47628306
99 GUARDIAN RODRIGUEZ KARINA ANGELA 47516042
100 GUEDEZ MENDEZ LEIDY VANESSA 111964226
101 GUERRA ZENDER GIANCARLO 45950845
102 GUERRERO BALBIN MARICRUZ ESTRELLITA 70308550
103 GUERRERO FRANCO YAJAYRA ADRIANA 40906183
104 GUERRERO ZERPA ALEXANDER RODOLFO 07479576
105 GUILLEN BANCES ELISA ONELA 76251968
106 GUTARRA LAIMITO GONZALO MARTIN 40454329
107 GUTIERREZ VERA YOSSEF ENRIQUE 027718087
108 HERNANDEZ DAVILA SUJEYLI 16795228
109 HERNANDEZ FLORES ELIUD EDUARDO 130252010
110 HERNANDEZ GARCIA DULCELINA 067801332
111 HERRERA GAZCO KAREN JULISSA 40147004
112 HERRERA MASGO ROBERT ADRIAN 72163638
113 HERRERA SANCHEZ YASMIN ELIZABETH 74680971
114 HIGINIO RODRIGUEZ MIGUEL 46443755
115 HIJAR SAEZ HELEN IVETH 47008674
116 HONORES ROMERO SANDRA NATALI 75067644
117 HOYOS DURAND JENNY MISHELL 47455672
118 HUAMAN CHAVEZ CESAR BENJAMIN 70587815
119 HUAMAN FLORES LUIS FELIPE 73442779
120 HUAMANI TOMAYLLA ADMER YUL 45370994
121 HUERTAS IPANAQUE MARGARITA 10472602
122 HURTADO HERMOZA SONIA 07258190
123 HURTADO SOTO MARYCRUZ JOSEFINA 70245004
124 IBAÑEZ SANGAMA GRALETH 44478590
125 ILLANES MENDOZA FLOR DE MARIA PATRICIA 29637685
126 INFANTE CARRANZA RONALD GUILLERMO 41789422
127 INZUA PLAZA SEBASTIAN ALEJANDRO 70431004
128 IRAOLA BAYRO GONZALO SEBASTIAN 71318848
129 ISUIZA TARICUARIMA JORGE MANUEL 41595719
130 IZQUIERDO CHILCON MOISES 48681053
131 IZQUIERDO ROQUE ZINDY LORENA 47027059
132 JARA QUISPE KATERIN MIXSY YADIRA 48276919
133 JIMENEZ MALLQUI JENNIFER 45375605
134 JOCHATOMA FLORES LUIS ALBERTO 44810662
135 JOYA GROSSO KANDY PAOLA 45459880
136 JULCA BRIONES MIRIAM VANESSA 42088759
137 JURURO BORDA RONAL SEBASTIAN 41840845
138 LA SERNA ALVAREZ DANIEL RAMSES 44745031
139 LA SERNA AQUIJE JUAN JOSE 42116762
140 LANDEO OBANDO LUIS MANUEL 02881633
141 LANDEO RIVERA LEONARDO ANDRE 70687014
142 LAOS SANCHEZ SOCIMO GUILLERMO 45127635
143 LAQUISE SEGOVIA DEYSE EVA 29725698
144 LATORRE LOYOLA ALEJANDRA FIORELA 75341360
145 LAYME FORTON SAYRA MARILUZ 48298381
146 LAZO ROMERO ANA SOFIA 07623485
147 LAZO SANTOS FERNANDO BERTHING 45623625
148 LECAROS ZEGARRA STEPHANIE AMERICA 47112848
149 LEIVA RODRIGUEZ ERICK EDUARDO 48105034
150 LEON LOAYZA DAVID RENZO 70163807
151 LEON MORENO DE CAMARENA JUNET YEMI 20565767
152 LISCANO ALVAREZ RHANDALL SAID 143075697
153 LLANOS MORALES ABIGAIL FERNANDA 76882734
154 LLAQUE REYES JUAN MANUEL 46025778
155 LOLI CHAVEZ RICARDO RAUL 72218074
156 LOPEZ HIDALGO JAVIER HUMBERTO ALONSO 45753104
157 LOPEZ LEVAGGI RODRIGO 48023060
158 LOPEZ MUSETT MARIELCYS ELIZABETH 148621187
159 LOYOLA GASTIABURU VANESSA CAROLINA 70451030
160 LOYOLA TIRADO ARACELLI ADRIANA 41118349
161 LOYOLA VELASQUEZ LUIS ANTONY 45417806
162 LOZA VASQUEZ CHRISTIAN JAACKAROE 43047858
163 LOZANO IBAÑEZ MILAGROS JANET 72180039
164 LUQUE SANCHEZ FRANK PETER 43427463
165 MACAZANA HOCES GIANINNA YSABEL 41086568
166 MAGUIÑO PELLON AUGUSTO 72406191
167 MALCA BAZAN JOSE LUIS 08151712
168 MALCA SOSA ANDRES LEONARDO 71879090
169 MALDONADO CACERES RAUL JOSE 29726619
170 MALLMA VILLEGAS MARIA MILAGROS 41612369
171 MAMANI APAZA SUGEY KATHERINE 71232463
172 MAMANI CAVERO MIGUEL ANGEL 73024524
173 MAMANI MONTESINOS ALAN YAIR 47552219
174 MAMANI POBLETE JOEL ANDERSON 47496148
175 MAMANI TUMI YUVICA INMACULADA 70489663
176 MANRIQUE GARCIA KATHIA ALEXANDRA 45805505
177 MANZANAREZ LEON JESUS SALVADOR 145543606
178 MARDINI ORIHUELA ELIAS ALFREDO 71330745
179 MARINO BERROCAL SADITH 10659060
180 MARINO TOLEDO JEANCARLO 44474443
181 MARTELL POSTIGO JOSE ALFREDO PATRICIO 75276259
182 MARTINEZ CARBAJAL LUIS ALFREDO 43810612
183 MARTINEZ CARRION ANA MIREYLLI AYLLING 75172091
184 MARTINEZ ESCOBAR MAXIMILIANO JHEFFERSON 71733005
185 MARTINEZ ORTEGA RICARDO JOSE 07933167
186 MARTINEZ PADILLA CHRISTIAN RAUL 75229118
187 MARTINEZ RIVERO WENDY ROSMERY 77337896
188 MARTINEZ ROJAS HERMES ALEXIS 70623086
189 MEDINA CISNEROS EDWIN ELIAS 43620751
190 MEDINA COLLAZOS CARLOS JESUS MARTIN 75386629
191 MEDINA RAMIREZ KENNEDY RAUL 46268737
192 MEJIA CAMPOS RUTH JENNIFFER 75580916
193 MENA CARITA HELEM DEL ROSARIO 45210326
194 MENDEZ GUTIERREZ JAVIER SMITH 72399784
195 MEZA ARELLANO WILMER ADOLFO 47215119
196 MIGUEL LEON KIARA LESLYE 73232186
197 MILIAN CUBAS JOSE JONATAN 73575168
198 MILLAN OCARES ROXANA 46850073
199 MIRANDA PADILLA JUNIOR HUMBERTO 42495230
200 MONDOÑEDO BUSTAMANTE BELEN 46660528
201 MONTENEGRO RIQUELME KEILA MICHELLE 73175768
202 MONTILLA APONTE LAURA FABIANA 136938688
203 MORALES CAMEO CHRISTIAN GIANCARLO 76550119
204 MORALES CHAU ELIZABETH ERIKA 47435811
205 MORALES DELGADO ALAN JESUS 42466978
206 MORALES GUIZADO JOHN ROBERT 43097405
207 MORALES MORETO CYNTYA DEYCY 43850603
208 MORAN ORTEGA OSCAR ALONSO 46646896
209 MORAN VERA FABIANA ALEJANDRA 76634747
210 MORENO LOBATON PATRICIA ELIZABETH 33265459
211 MORENO NUÑEZ EVER 46090357
212 MORY SALAS VERONICA IVETTE 41267036
213 MOYANO MERINO JESUS ANTONIO 70456932
214 MUNDACA VASQUEZ MARISOL 09893590
215 MUÑOZ ESPIRITU YONATAN ENRIQUE 74641644
216 MUÑOZ INDACOCHEA CAROLINA 40885828
217 MURGA NIÑO KEVIN JOEL 72692435
218 NARVAEZ AYAY DIEGO MARTIN 45778488
219 NAVARRO QUISPE JHARDENSON NICOLAS 72932504
220 NAVARRO VEGAS DANIEL ALONSO 74712356
221 NEIRA TEJEDA ERICK BRANKO 46521954
222 NIETO PARRAGA LIZ EDELIN 43758301
223 NORIEGA CAMACHO JOSE CARLOS 44529099
224 NUNURA ALVARADO KHARLOS GUISSEPPHY 44232203
225 OBANDO MANRIQUE JOEL PAUL 70792073
226 OCHOA ZAVALETA MARY ISABEL 41573815
227 OCSAS CIPRIAN KAREN MAGALI 41436237
228 ODREMAN ARNONE JESSICA BARBARA 110279512
229 OJEDA LAM KAROLIO ZEUS JOSUE 42671984
230 OLAYA ABAD JUAN LUIS 70165872
231 OLIVOS GUERRERO BRYAN ALEXIS 72730794
232 ORDINOLA RAMIREZ MARTIN ALBERTO 73500755
233 ORTIZ IDROGO EULICEDY TRINA PAOLA 073250731
234 ORTIZ PAZ CESAR AUGUSTO 29619513
235 OSORES GARAY ERICK SANTOS 44907821
236 OSTOS ESPINOZA ALAN OMAR 43688633
237 OTERO HURTADO SONIA IRMA 09560726
238 OTERO MACHACA BRIAN ITALO FRANCO 72396973
239 OTINIANO AYALA ELVIS PAUL 70498089
240 OTINIANO PEREZ JORGE JOSE 40473260
241 PALMI URCIA MILAGROS DEL CARMEN 44095610
242 PALOMINO MAGUIÑA ROCIO MILAGROS 75372092
243 PALOMINO TERRAZAS ROXANA MARIBEL 43488755
244 PAREDES BASANTEZ ROBERTO CARLOS 46531791
245 PAREDES RIVADENEYRA GIAN MARCOS 48057146
246 PAREDES SANTA CRUZ NIGUER JOSETH 46302034
247 PARREÑO MUNIVES ALDO GIANCARLO 44966018
248 PECHE AMASIFUEN ASTRID GRISSEL 75227930
249 PEÑA GALLESI PERLA PAOLA 77028991
250 PEÑA MENESES NESTOR 40270277
251 PEÑA TORRES KAREN DE LOS MILAGROS 48082343
252 PERALES MERA JHON JERSON 73490577
253 PERALTA DIOSES NELLY DIANA 42372629
254 PERALTA FERNANDEZ CESAR ERICK ALEXANDER 72562337
255 PERALTA GAVIÑO CAROLINA PATRICIA 72926099
256 PERALTA RIVAS CARLOS ROGELIO 43373269
257 PERAZA CAMARGO JOSE RAMON 081901449
258 PEREA ASIN BILL JHON 09493156
259 PEREYRA TARAZONA CLARK JONATHAN 45376057
260 PEREYRA ULLOA WALTER ALDAIR 75420474
261 PEREZ ENRIQUEZ ROBERTO ANDERSON 47090132
262 PEREZ JAUREGUI BENELY SHEYLA 45370720
263 PEREZ LIRA JAIR ALONSO 72550042
264 PEREZ MOZO KARINA MILUSKA 48503210
265 PEREZ PIÑA JUAN JOSE 064721765
266 PEREZ YAURI ROSSINA ESTRELLA 47201406
267 PEREZ YZARRA DANIEL ELISEO 73950041
268 PILLACA CJURO LEONCIO 42393734
269 PINO CHUNGA DANIEL EMERSON HECTOR 001672996
270 PINTO MORALES ROBERTO 45667089
271 PINTO XXX JAIWILL ALI 077423335
272 POLO CUBAS DAVID LUIS 47525655
273 POMA ANGELES MELISA KATERIN 47736274
274 POMAREDA ALEJOS JOSE LUIS 45850681
275 PONCE ALVAREZ NILTON KENY 41983804
276 PONCE BUSTAMANTE DARIET WILDER 71452794
277 PONTE ALVAREZ LUIS ENRIQUE 48020275
278 PORTILLA NOLES GIAN CARLO MARTIN 48006410
279 PORTUGUEZ TARAMONA JHON 47199105
280 POSTIGO TORRES ROSA HERMELINDA 10306662
281 PRADO HUAIRA CHRISTIAN JONATHAN 45336755
282 PRO TORRES CARLOS ENRIQUE 43289337
283 PUCHOC PAITAMPOMA IVAN PAVEL 46743386
284 QUEZADA SUAREZ ERICK RENSO 43618573
285 QUEZADA VASQUEZ CARLOS ARMANDO 71249625
286 QUIJAITE GARCIA GRACIELA VICTORIA 46043119
287 QUIRHUAYO PALOMINO NELSON ARTURO 45419006
288 QUIROZ CABRERA PAUL CHRISTIAN 42595086
289 QUIROZ VARGAS HENRRY JHONNY 45203058
290 NEGOCIOS Y SERVICIOS WRODAS SAC 20480726660
291 YC MOTORS SAC 20523085779
292 ABREGU CAPULIAN RUTH MARLENE 48116689
293 AGREDA TORPOCO KAROL ESTHEFANY 47924394
294 AGUILAR PALPA FREDY OMAR 44873317
295 AGUIRRE ROJAS JOSE ANTONIO 70077505
296 AGURTO ALBERCA ELIZABETH 10666718
297 ALANIZ COLAN CARLOS ALBERTO 45470135
298 ALARCON REYNA JOSE MAXIMO 46787024
299 ALBA PADILLA PEDRO MARTIN 08800091
300 ALCANTARA DELGADILLO DIANA PAOLA 48190565
301 ALCEDO CRIBILLERO ANNIE STEPHANY 48000495
302 ALIANO ROMERO YANET NIEVESA 71031416
303 ALVAREZ PAZO ROGER EMMANUEL 43694615
304 ANCAJIMA SILVA JULIO CESAR 73454771
305 ARANA BARBA JOEL HERNAN 41438611
306 ARBOLEDA RUIZ TANIA MARCELITA 70856574
307 ARCATA CUSACANI SUELY KATHERINNE 72417329
308 ARIAS BURGOS DANITZA ELIZABETH 75664504
309 ARROYO VELASQUEZ MIGUEL ANGEL 43488860
310 ARTEAGA PEREZ NICOLAS RAFAEL 122287107
311 ARTICA OLIVOS ADOLFO ANGEL 08253640
312 ASENCIO ORTIZ ROSARIO CARMELA 25780100
313 ASMAT ALCALDE AUGUSTO MANUEL 70889317
314 ASTETE MARTELL LUIS FERNANDO 76433309
315 ASTO BARDALEZ YULISSA 46487065
316 AUZA GUERRERO ALBERTO ALONSO 40824409
317 BABILON MATIENZO FANNY ZOILA 06068754
318 BAHAMONDE RICHTER PAUL BRYAN 73340181
319 BALDERA VALIENTE FANY 41168227
320 BALLENA AGREDA RAUL ELADIO 73752226
321 BALLIVIAN LAGOS GREGORY ANTHONY 41166910
322 BARRIENTOS MANUYAMA JESUS EDUARDO 45421308
323 BAUTISTA ALIAGA JOSEPH 75656414
324 BAUTISTA CORNEJO ERIC FERNANDO 41566388
325 BENITES FLORES ABEL MARTIN 70793678
326 BENITES MARTINEZ MOISES 02818961
327 BERMUDEZ ESPINOZA GUSTAVO ADOLFO 43720008
328 BOCANEGRA PHILIPPS LESLIE JOHANNA 46726411
329 BODERO DIOS VICTOR MARCELINO MARTIN 70210664
330 BORJAS ROJAS VICTOR MANUEL 40899599
331 BORREA TEJERA MARIA GABRIELA 46440925
332 BOTTO GARCIA PIERO GIOVANNI 76632584
333 BRACHO LAZO JESSICA CATHERINE 45308197
334 BRAVO SALGADO MILAGROS ISABEL 10678151
335 BRICEÑO RAFAEL ANGIE BRIGITTE 47970234
336 BRICEÑO XXX YORMELIN ALEJANDRA 105794565
337 BRIONES RUIZ LUIS ENRIQUE 46455819
338 BUSTAMANTE PANTOJA GONZALO ALBERTO 76184543
339 CABALLERO CACERES VERONICA 40348607
340 CABANILLAS ECHEVARRIA ALICIA GUADALUPE 22486522
341 CABANILLAS ELIAS RONALD CARLOS 18100659
342 CABANILLAS ROMERO JENY MAGALY 40709543
343 CABREJOS MEDINA JESUS ALBERTO 77135951
344 CABRERA CASTRO FAVIO WILLYS 77673382
345 CABRERA MIÑANO MARIA DEL PILAR 45608207
346 CABRERA VELIZ VICTOR ENRIQUE 73695996
347 CACERES BAUTISTA LAURA VICTORIA 74022958
348 CAJMA VILCA CINTHYA PAOLA 44809309
349 CALDERON LEDESMA JAIME 45358069
350 CALDERON DE LA VEGA RIVERO JESUS ANTONIO 49005876
351 CALIZAYA COLQUE BERNABE YHIMI 71040301
352 CALIZAYA HUMPIRI WOLFRAN JHEFRELY 73252515
353 CALLE CASTAÑEDA PEDRO SMICKTHER 71481931
354 CAMACHO ORTIZ JACQUELINE VANESSA 41604923
355 CAMACHO SALDAÑA VICTOR ENRIQUE 47090668
356 CAMPANO SALAS KLEYDER MICHAEL 44264403
357 CAMPOS BENDEZU JEFFERSON ALEXANDER 70285731
358 CAMPOS FERNANDEZ THATIANA KATIHUSKA 09404889
359 CAMPOS VALDERRAMA INGRID JHOSELYN 71295068
360 CANALES HUAMANI ADOLFO BELIZARIO 22194528
361 CANALES PINTO LUIS ALEXANDER 73371179
362 CANAZA PACORI JORGE LUIS 42872711
363 CANO TEJEDA ROBERT WILSON 46291935
364 CAPARACHIN REYES DIEGO CRISTHIAN 78080549
365 CAPRA CADILLO SAMUEL EDISON 46455147
366 CARABALLO HERRERA DILDA COROMOTO 108076138
367 CARAZAS CHARA MELANNY RUTH 48845430
368 CARDENAS GUTARRA MELIZA LUZ 41756597
369 CARDENAS MANUYAMA ANGELITO BEDER 71276335
370 CARDENAS VASQUEZ MICHAEL KENT 47343853
371 CARDENAS VASQUEZ SONIA KARINA 75455389
372 CARHUAMACA MEDINA JACKELINE POLANCA 42316383
373 CARI CHUQUICONDO DIEGO JUNIOR 46890152
374 CARLOS JORGE WALTER DAVIS 47342092
375 CARLOS MUÑOZ MARCOS YORDY 73613820
376 CARPIO MONTENEGRO YANINA MERCEDES 44801097
377 CARRASCO CERNA PAOLO ALEXIS 47834520
378 CARRASCO ORTIZ CESAR AUGUSTO 44949576
379 CARRERA RAMIREZ JARLEY EDSON 44971671
380 CARRILLO CARRUITERO RENATO ANTONIO 70476144
381 CARRION HIGINIO ANDREA LUCIANA 70005635
382 CASTILLO ALBERCA MARISOL MILAGRO 76194242
383 CASTILLO HUAMAN ERIKA JANET 02896452
384 CASTILLO PIÑIN NERY SORAYDA 48084234
385 CASTILLO RAMIREZ ROSA YANETT 08175574
386 TELLO ANTEZANA ERIKA DEL CARMEN 73875726
387 TENORIO RIOS JEAN CARLO 46966485
388 TINEO NARIO FREDERIC IVAN 46626049
389 TOCTO APONTE CELSA 27694732
390 TOLENTINO LAURENCIO ADBEL 46515613
391 TORRES CARDENAS GUILLERMO 09637023
392 TOSCANO HUAMANI JOSE ANTONIO 45829940
393 TRIGOSO VELASQUEZ VICTOR ALFONSO 48465327
394 TULLUME VASQUEZ MARIBEL ANGELICA 16759288
395 TURPO RIVAS ROGER ISAIAS 01318750
396 UENE MOROMISATO JESUS HIROSHI 47865384
397 UGAZ BAZAN PERLA CAROLINA 74067378
398 UNTIVEROS ASTO ANATOLIA 10798457
399 URIA QUEZADA JOSE EDUARDO 44823730
400 URIBE PEREZ KATTERINE GLADYS 42081773
401 VALDEZ AGUIRRE NICOLE ALEJANDRA 74695481
402 VALDIVIA SUAREZ ANDREA PAOLA 71963155
403 VALERIO GOMERO JHOSSELYN BELEN 75177867
404 VALERO ORIHUELA MAGALY ELIZABETH 41272877
405 VALIENTE PORTILLA ETHIENE MARIA ALEJANDRA 75538882
406 VALLE LEON ANIBAL ELI 44388444
407 VALLEJOS VENTURA IVAN ALBERTO 46045450
408 VALLENAS CAMPOS RENATO GIANCARLO 41771308
409 VALVERDE PAREDES JULIO YASSIR 71719179
410 VARAS MENDOZA DIANA RUBALY 45920315
411 VARAS VIDAL JUAN DIEGO 73892963
412 VARGAS CARRANZA PEDRO RODOLFO 44452177
413 VARGAS CHAMPAC JUAN JOSE 10291780
414 VARGAS CONDORI GERALDINE INGRID 77665734
415 VEINTIMILLA CASTILLO LILIANA JANNETT 41354114
416 VELASQUE SANCHEZ DERYS FIORELA 43077145
417 VELIZ VARGAS JAIR EDUARDO 45706034
418 VENEROS HUARNIZ JORGE LUIS 46054474
419 VERA MORAN RONNIE BARUCH 70556860
420 VERA PONCE HILDA 43547599
421 VERGARA ZAVALA ALICIA GENOVEVA 08206508
422 VERTIZ LACA EDUARDO MIGUEL 25862270
423 VICENTE SORIANO KEVIN PAUL 60698751
424 VIERA ESPINOZA JUAN ADALBERTO 44432147
425 VIERA MORALES ERICKA DEL PILAR 02856921
426 VIERA TRUJILLO ARNOLD ANDERSON 47835770
427 VILCA QUINTANILLA JULIA ROSA 47347519
428 VILCA QUISPE JHON BRANDON 70112508
429 VILLARREAL SALGUERO ANTHONY FRANK 70561313
430 VIZCARRA MENDOZA BRENDA MARISOL 40741730
431 WIDDUP MANRIQUE JOHAN PERCY 70066649
432 YABAR DIAZ YULINHO 43224046
433 YABAR YUPANQUI BRAYAN EDGARD 46421088
434 YAMPUFE ALMEIDA RAFAHEL ALEXANDER 76588031
435 YARA KIYAN NORIAKI ALEJANDRO 75188570
436 YZANOTEGUI YNGA JEFFERSON EMILIO 47693236
437 ZAMBRANO CHAVEZ OMAR ANDRES 44102062
438 ZAMBRANO RIOS AQUELINA 43083415
439 ZAPATA GUTIERREZ ARTURO GRIMALDY 70133010
440 ZAPATA SEGURA JOHANNA ROSALI 40527258
441 ZAPATA VARGAS MARYCIELO VICTORIA 72883501
442 ZAVALETA RABANAL CLAUDIA MILAGROS 46038602
443 ZENTENO PIZARRO ROGER GUSTAVO 70939537
444 ZETA CORDOVA RENATO GIANCARLO 42051054
445 ZUMARAN APONTE CARLOS ENRIQUE 46168357
446 ZUÑIGA IDONE GINA MERCEDES 43529524
447 ZUTA VALIENTE EVELYN CARLA 46823110
448 QUISPE ASPARRIN ANTONIO MARCIAL 45335438
449 QUISPE HUAMAN KARLA ALEJANDRA 48064786
450 QUISPE PAYE GABRIELA JUDITH 72880226
451 RAMIREZ FLORES JUAN MANUEL 43752965
452 RAMIREZ GUTIERREZ ANGELA JUANITA 40529534
453 RAMIREZ PRECIADO VALERIE ALEXANDRA 75599263
454 RAMIREZ RAMIREZ MIGUEL ARTURO 48327058
455 RAMIREZ RIMACHI JAVIER BRUNO 09769646
456 RAMOS AMES YULIANA DEL ROSIO 43009598
457 RAMOS LEZAMA GIANCARLOS JESUS 47606585
458 RAMOS NAVARRO KEVIN AXEL 48072528
459 RAMOS REYNOSO GIANELLA SELENE 72706937
460 RAYGADA NUÑEZ JULIO ADRIAN 06668513
461 REBAZA GARCIA JEAN ARTURO 72711771
462 RECCIO HONORES ANDRES ALEJANDRO 06637751
463 REYMUNDO HUAYHUA JENNIFER 74216047
464 RIVAS ACUÑA MARTIN ALEX 41805541
465 RIVAS MORAN FRANKLIN 40953352
466 RIVERA VILCACHAGUA RONNY 41814867
467 RODRIGUEZ ARANDA JESUS EDUARDO 47990425
468 RODRIGUEZ MARCANO ANDREAVELINA DEL VALLE 050521641
469 RODRIGUEZ PEREZ BRIZETH MARIBI 76309129
470 RODRIGUEZ PETIT CARLOS ANDRES 72706373
471 RODRIGUEZ PORTALANZA ANA LUCIA 61092691
472 RODRIGUEZ RABINES VICTOR ENRIQUE 45204318
473 RODRIGUEZ SANCHEZ MARIELLA 23930834
474 RODRIGUEZ TULLUME JORGE ROBERTO 16711163
475 ROJAS DIONICIO ANGELICA PILAR 10518709
476 ROJAS ESPEJO NADYA NICOLLE 73200576
477 ROJAS LAZO ALVARO VICTOR 44860555
478 ROJAS PAREJA CRISTIAN LEONEL 72743781
479 ROJAS REQUENA LISBETH PAULINA 60809441
480 ROJAS ROBINET JUAN NELSON 48263692
481 ROJAS RUIZ MARIELA LISSETH 47953074
482 ROJAS SANGAMA VERONICA LIZBETH 72251244
483 ROMERO ABAD LISBETH CAROLAY 70447339
484 ROMERO ENCISO ADEMIR ALONSO 70669558
485 ROMERO MONTES JOSSELYN 48298625
486 ROMERO RIMACHI EVELIN MADAN 48055658
487 ROSAS ARROYO ROCIO ANGELICA MARGARITA 42880357
488 ROSAS RUIZ ROMELL CLAUDIO 47445674
489 ROSSI CORSI FRANCO ALEX ENRIQUE 43724448
490 RUESTA QUINTANA DENIS ESTEBAN 25862114
491 RUIZ BAYLON LUCY MARIANELA 48079139
492 RUIZ ILASACA DIEGO AUGUSTO 77323402
493 RUIZ OSORIO ROBERTO CARLOS 72938507
494 RUIZ RUIZ MARIO OMAR 07630826
495 RUIZ RUIZ MARY FIORELLA 72114071
496 RUIZ TORRES SINTHYA DALY 71087624
497 RUMICHE CABREJOS ARACELLY BRIGITTE 48526960
498 SAAVEDRA VERA KATHIA REGINA 06816816
499 SAENZ SALCEDO ALEJANDRO JESSIE 74457719
500 SALAS INFANTAS OSCAR ISAAC 41664017
501 SALAS ROJAS FRANKLIN EDUARDO 122315813
502 SALAS YAULI MANUEL IVAN 72704453
503 SALAZAR FERNANDEZ MACAULAY WILINGTON JUNIOR 76333573
504 SALDAÑA LOYOLA HERBERT ARTURO 48640767
505 SALGADO ZAMUDIO GUIDO ALEJANDRO 41668816
506 SAMANIEGO ORE EDUARDO NICOLAS 48539284
507 SANCHEZ BRENIS YOLANDA NOEMI 47704225
508 SANCHEZ MARTINEZ DANILO ANTONIO 126915107
509 SANCHEZ MARTINEZ DE LOPEZ KATHERINE LIDIA 70979520
510 SANCHEZ MAYTA DAISY CECILIA 41604529
511 SANCHEZ PALOMINO KRISTELL STEPHANIE 75334434
512 SANCHEZ RAMIREZ FERNANDO 41997319
513 SANCHEZ RAMOS ANDY ROGER 41854909
514 SANCHEZ RUIZ CARLOS GARDEL 41657168
515 SANGAMA OBLITAS GIOVANNA 75349103
516 SANTA MARIA SAAVEDRA JESSICA JANET 16618533
517 SANTAMARIA VALENCIA ORLANDO MANUEL 46038598
518 SARMIENTO SALDAÑA EVELYN YANET 41529197
519 SAUCEDO MORA MARIA DEL CARMEN 44144405
520 SEGOVIA ALVARADO LEONARDO FRANK 09854170
521 SEGOVIA ALVARADO MARIA JESUS 44444398
522 SERNA RIVEROS JOSE LUIS 74176634
523 SIFUENTES MENDIETA MONICA KATIA 46675144
524 SIFUENTES REAÑO SUSAN STEFHANIE 46102607
525 SILVA HUAYTA JOHNS SCALY 09927932
526 SIMBRON GUERRA CHRISTOPHER FRANCIS 72132841
527 SOBERON ESPINO ROY BRAYAN 75823126
528 SOLER MUÑOZ JONATHAN PERCY 45616816
529 SOLIER CERRON CARLOS ALEXIS 73582134
530 SOLORZANO MALAVER MARIA DEL PILAR 18166538
531 SONCO MATTA MARICIELO CRISTEL 75336228
532 SONO MENACHO ANGELO GIOVANNI 72705199
533 SOPPRANI VIDAURRE MIRKO ITHAMAR 74119062
534 SOSA DELGADO DAVID JONATAN 41140645
535 SOSA JUAREZ KELLY LOURDES 43600946
536 SOSA SILVA SILVIA YSABEL 09552245
537 SOTOMAYOR ZAVALETA DAVID IVAN 46567183
538 SUAÑA MEDINA FERNANDO JUNIOR 45243776
539 SUAREZ AGUIRRE LISVANY JAEL 46811832
540 SUAREZ FUENMAYOR LUDWING JHACSON 001715480
541 SURCO QUISPE ADELA 29711497
542 TANTALEAN VILLALOBOS ROSA EDITH 44214861
543 TAPARA YALICO STEFANY MAGALY 76871705
544 TAPIA GARCIA JENNY 45792786
545 TAPIA RAMON MILAGROS 47566624
546 TAPULLIMA GARCIA EDSON YAKINI 77048477
547 TARABAY POMA CARLOS ALBERTO 48079641
548 TECCSI BAEZ CARLOS 09797742
549 TEJADA MANDUJANO XIMENA BELEN 72935104