Atención al Asociado: 619-1212  /  Central Administrativa: 619-1200

PANDERO

  • * Los bienes inmuebles deben estar libres de cargas gravámenes y deben situarse en Lima Metropolitana, Callao y Arequipa.

Vendedores Autorizados




A Nombre DNI / CE / RUC
1 CARLES GERI BRYAM OSCAR 48074173
2 CARLOS MUÑOZ MARCOS YORDY 73613820
3 CARRASCO CHAVEZ MICHELLE ELIZABETH 46902448
4 CARRASCO ORTIZ CESAR AUGUSTO 44949576
5 CARRERA RAMIREZ JARLEY EDSON 44971671
6 CARRION PINZON KARIN TATIANA 48526874
7 CASANOVA SALAZAR ALEXIS JUNIOR 42155000
8 CASTILLA RADO WILLIMS 41236495
9 CASTILLO ALBERCA MARISOL MILAGRO 76194242
10 CASTILLO HUAMAN ERIKA JANET 02896452
11 CASTILLO PIÑIN NERY SORAYDA 48084234
12 CASTILLO RAMIREZ ROSA YANETT 08175574
13 CASTILLO TAMARRIA LUIS ALBERTO CESAR 43548853
14 CASTILLO WONG RUBEN ALBERTO 25475110
15 CASTRO CASTAÑEDA ANA PAULA 71073334
16 CCANTO SILVA JESUS ANGEL 43222466
17 CCORAHUA GARCIA JOSUE 71650223
18 CESPEDES TELLO CHRISTIAN ANDRES 41743346
19 CHACALTANA ALAVENA LUIS ANTHONY 74444873
20 CHAMBERGO SALAZAR WINSTON EDUARDO 44346019
21 CHAMBILLA FLORES AMPARO 47142938
22 CHAVEZ ABANTO RUY MICHELL 45644065
23 CHAVEZ ARCE GERSON IVAN 47658877
24 CHAVEZ AYRA JOISY 71116677
25 CHAVEZ LA COTERA GUSTAVO ALEXIS 76329329
26 CHAVEZ LUNA FELIX YANCARLOS 45805752
27 CHAVEZ MALPARTIDA VANESSA 42042401
28 CHAVEZ SANTOS EDITH YILDA 44501018
29 CHAVEZ SARAVIA NICOLE MELANY 70832849
30 CHING DUEÑAS JOSE FRANCISCO 71747425
31 CHIRA SEMINARIO CHRISTOFER 48313501
32 CHIRINOS MORILLO JHEFFERSON 065078060
33 CHOQUE COPAJA YIMER NELSON 43212192
34 CHUMAN LITANO CESAR MARTIN 72543411
35 CHUNA MARESCO CHRISTIAN DAVID 42640829
36 CHUQUIHUANCA FLORES CARMEN ALICIA 02867610
37 CHUQUILIN MEDINA EDWARD EDINSON 47361479
38 CIRIACO VALDERRAMA JHON ALONSO 74626188
39 CLOTET LUCAR MISAEL WILFREDO 73228604
40 COBA MONTES LAURA BEATRIZ 07172284
41 COBEÑAS ELIAS JANET IVONNE 43957948
42 CORDERO MUÑOZ ROBERTO CARLOS 74410238
43 CORDOVA ATACHAHUA BEATRIZ NOELIA 47873929
44 CORDOVA GAVIDIA KARLA VALERY 77148005
45 CORDOVA PAYANO THALIA ALMENDRA 73265769
46 CORRALES TRILLO CARLOS WALTER 41995277
47 CORREA RUIZ HEINZ EDUARDO 44035926
48 CUADRA VILLAVICENCIO CHRISTIAN ENMANUEL 70352559
49 CUADROS NIETO DIEGO RODRIGO 45456301
50 CUBA MOLINA RENZO BRAYAN 74215270
51 CUBAS CHOQUEHUANCA JUAN CARLOS 09911677
52 CUBAS CIEZA RICARDO JEIMMY 47205055
53 CUTIPA MAMANI EDWIN RICARDO 71224117
54 DAL PONT RIOS MARIO PAOLO 41934859
55 DAVILA CABALLERO JHAIR JUNIOR 46868218
56 DAVILA ESCOBAR ALVARO GUILLERMO 71886031
57 DAVILA MORENO YAHAYRA YALU DE MARIA 48207224
58 DAVILA PERALES MIGUEL ANGEL 10474359
59 DE LA BORDA TASAYCO SAMUEL GUSTAVO 75717053
60 DEL ROSARIO FLORES ASTRID CAROLINA 72233900
61 DELGADILLO ZUÑIGA PAOLA MARISELI 72930613
62 DEZA PITA CARLOS URBANO 07227478
63 DIANDERAS AMANQUI DENIS HERSON 73146472
64 DIANDERAS RIMACHI AMPARO 23979566
65 DIAZ CASTILLO FREDDY ANTHONY 47095884
66 DIAZ LESCANO CAROLAING MILAGROS 73041067
67 DIAZ SEVILLA MIGUEL ANGEL 70458249
68 DIAZ SILVA DILMER STEVEN 47796269
69 DOMINGUEZ ACUÑA DEYSI PILAR 48085653
70 DUQUE BARRIOS MONICA 03660653
71 DURAN GALLEGOS DWIGTH HARVEY 74624981
72 ECHE TORRES SANDRA 42966563
73 ECHEANDIA PAREDES DIANA LISBETH 73075971
74 ECHEGARAY ACEDO DELFINA REYNA DEL ROSARIO 47655044
75 EGUILUZ MENDOZA GIANCARLO ENRIQUE 46630165
76 ELGUERA MARIGORDA LUIS ENRIQUE JUNIOR 71241648
77 ESCALANTE PUMARICRA NESTOR JESUS 75166325
78 ESCOBAR CALDERON ALEJANDRO DAVID 001180301
79 ESPEJO BLANCAS BRIAN JOSUE 47522899
80 ESPINOZA CALLE JUAN ENRIQUE 45014864
81 ESPINOZA FACHIN PITTER 41692729
82 ESPINOZA QUISPE JOSEPH IVAN NIELS 47959663
83 ESPINOZA TRIPUL JEAN CARLOS 45422136
84 ESPINOZA VENERO XIMENA 46283218
85 ESTELA CRUZ JOSE MICHAEL 43874776
86 ESTELA GUTIERREZ CARLOS MANUEL JAIR 46380073
87 FALCONI GUERRERO MARIA ISABEL 41282728
88 FIREL MARTINEZ SINDY CARLU 70273086
89 FLORES BRAVO MARITA SARELA 74296074
90 FLORES PEREZ ELOY FERNANDO 71616626
91 FLORES QUISPE BERNARDO ROQUELINO 43805903
92 FLORES SANCHEZ GRACIELA MATILDE 07577522
93 FRANCIA PANDURO GABRIELA DEL CIELO 72001218
94 FUENMAYOR CAMEJO JULIANNY FABIOLA 088396051
95 FUJITA MORALES LUIS ENRIQUE 41553225
96 GABRIEL MARCELO CAROLAY LUCIA 76587196
97 GADEA SOSA NIKOLAY IGORIE 70765559
98 GALARZA FEBRES MARCELO MARTIN 70004030
99 GALINDEZ COLMENARES LEVIN ALBERTO 100191219
100 GALOPINO ALBERCA HERNAN YSAUL 02823410
101 GAONA LOPEZ PERLA JACKELINE 70889516
102 GARAY VALENZUELA JAVIER EDINSON 47315834
103 GARCIA ACOSTA CARLOS RUBEN 46216390
104 GARCIA COLINA CARLOS ENRIQUE 42928786
105 GARCIA MEZONES WALTER 47535904
106 GARCIA NAVARRO CECILIA ELIZABETH 41584682
107 GARCIA QUEREVALU JESUS IGNACIO 46232105
108 GARCIA TORRES JIMMY ANTONIO 16688231
109 GARCIA VILLENA RICHARD STEVE 70208806
110 GAROFOLIN BALABARCA FLAVIO 70801009
111 GAVANCHO FLORES GIANCARLO DANIEL 47364643
112 GILVONIO SANTIVAÑEZ MARIA ZAIDA 44933706
113 GOMEZ DESCALZI WENDY PAMELA JESUS 73504050
114 GOMEZ LOZANO HENRY 09994685
115 GOMEZ SANDOVAL CLAUDIA WENDOLI 43388184
116 GONZALES CHIRITO FELIPE 45953561
117 GONZALES PINCHI NORITA MARIA 41120869
118 GONZALES PINEDO SAMUEL KESSLEY 42772357
119 GONZALES RIOS RODRIGO ANGEL 73859577
120 GONZALES TORRES XIOMARA CYNTHIA 47366327
121 GONZALES VALERIO AXEL RONALDO 70105545
122 GORDILLO ROMARIONI CARLO ANDRE 44628264
123 GRANDEZ MUNARRIZ JAIR CESAR 46541040
124 GUARDIAN RODRIGUEZ KARINA ANGELA 47516042
125 GUERRERO FRANCO YAJAYRA ADRIANA 40906183
126 GUERRERO ZERPA ALEXANDER RODOLFO 07479576
127 GUILLEN BANCES ELISA ONELA 76251968
128 GUTARRA LAIMITO GONZALO MARTIN 40454329
129 GUZMAN SALAZAR HENRY GIUSSEPPE 73089383
130 HERNANDEZ DAVILA SUJEYLI 16795228
131 HERNANDEZ FLORES ELIUD EDUARDO 130252010
132 HERNANDEZ SANCHEZ RONALD FRANCHESKO 123002794
133 HERRERA GAZCO KAREN JULISSA 40147004
134 HERRERA MASGO ROBERT ADRIAN 72163638
135 HERRERA SANCHEZ YASMIN ELIZABETH 74680971
136 HIJAR SAEZ HELEN IVETH 47008674
137 HONORES ROMERO SANDRA NATALI 75067644
138 HOYOS DURAND JENNY MISHELL 47455672
139 HUAMAN ROJAS MARIA ALEXANDRA 76598698
140 HUAMANI TOMAYLLA ADMER YUL 45370994
141 HUARINGA CAPRISTAN AZALIA DEL ROCIO 42996141
142 HUERTAS IPANAQUE MARGARITA 10472602
143 HUERTAS MAQUEN DANY ALBERTO 46599790
144 HURTADO HERMOZA SONIA 07258190
145 HURTADO SOTO MARYCRUZ JOSEFINA 70245004
146 IBAÑEZ SANGAMA GRALETH 44478590
147 ILLANES MENDOZA FLOR DE MARIA PATRICIA 29637685
148 INFANTE CARRANZA RONALD GUILLERMO 41789422
149 ISUIZA TARICUARIMA JORGE MANUEL 41595719
150 IZQUIERDO CHILCON MOISES 48681053
151 JARA QUISPE KATERIN MIXSY YADIRA 48276919
152 JAUREGUI PAITAN FIORELLA PATRICIA 46216879
153 JIMENEZ MALLQUI JENNIFER 45375605
154 JOCHATOMA FLORES LUIS ALBERTO 44810662
155 JULCA BRIONES MIRIAM VANESSA 42088759
156 JUSTINIANO PRIMO IVAN AVILES 46800469
157 LA SERNA AQUIJE JUAN JOSE 42116762
158 LANDEO OBANDO LUIS MANUEL 02881633
159 LANDEO RIVERA LEONARDO ANDRE 70687014
160 LAOS ALARCON JENIFER ZENAIDA 43241205
161 LAOS SANCHEZ SOCIMO GUILLERMO 45127635
162 LAQUISE SEGOVIA DEYSE EVA 29725698
163 LATORRE LOYOLA ALEJANDRA FIORELA 75341360
164 LAYME FORTON SAYRA MARILUZ 48298381
165 LAZO ROMERO ANA SOFIA 07623485
166 LEON MORENO DE CAMARENA JUNET YEMI 20565767
167 LISCANO ALVAREZ RHANDALL SAID 143075697
168 LIZARRAGA DE LA CRUZ KIARA ALEXANDRA 72423633
169 LLANOS MORALES ABIGAIL FERNANDA 76882734
170 LOAIZA URRUTIA JUAN JESUS ARMANDO 80357651
171 LOAYZA CHAVEZ WITNEY ALEXANDRA 70372073
172 LOPEZ FONSECA PERCY AUGUSTO 73127305
173 LOPEZ HIDALGO JAVIER HUMBERTO ALONSO 45753104
174 LOPEZ MARCHAN JOHANAN 44923230
175 LOPEZ MUSETT MARIELCYS ELIZABETH 148621187
176 LOYOLA TIRADO ARACELLI ADRIANA 41118349
177 LOYOLA VELASQUEZ LUIS ANTONY 45417806
178 LOZA VASQUEZ CHRISTIAN JAACKAROE 43047858
179 LOZANO IBAÑEZ MILAGROS JANET 72180039
180 LUCAS DOMINGUEZ ANA MARIA 47278214
181 LUDEÑA LUDEÑA ADRIAN ALEXANDER 73481881
182 MACAZANA HOCES GIANINNA YSABEL 41086568
183 MALCA BAZAN JOSE LUIS 08151712
184 MALCA SOSA ANDRES LEONARDO 71879090
185 MALLMA VILLEGAS MARIA MILAGROS 41612369
186 MAMANI APAZA SUGEY KATHERINE 71232463
187 MAMANI CAVERO MIGUEL ANGEL 73024524
188 MAMANI JOVE RICHARD 42264432
189 MAMANI MONTESINOS ALAN YAIR 47552219
190 MAMANI TUMI YUVICA INMACULADA 70489663
191 MANRIQUE GARCIA KATHIA ALEXANDRA 45805505
192 MARIN ANGELES LUORDES ISABEL 48047651
193 MARINO BERROCAL SADITH 10659060
194 MARMANILLO ZAMALLOA KEVIN ONIL 71075895
195 MARTELL POSTIGO JOSE ALFREDO PATRICIO 75276259
196 MARTINEZ ALVA ANTHONY RAMIR 75643131
197 MARTINEZ BRACHO IVAN RAFAEL 048034168
198 MARTINEZ CARBAJAL LUIS ALFREDO 43810612
199 MARTINEZ CARRION ANA MIREYLLI AYLLING 75172091
200 MARTINEZ ESCOBAR MAXIMILIANO JHEFFERSON 71733005
201 MARTINEZ ORTEGA RICARDO JOSE 07933167
202 MARTINEZ PADILLA CHRISTIAN RAUL 75229118
203 MARTINEZ PEREZ PAULO CESAR 48235366
204 MARTINEZ ROMERO DANIELA CAROLINA 002182741
205 MEDINA RAMIREZ KENNEDY RAUL 46268737
206 MEJIA CAMPOS RUTH JENNIFFER 75580916
207 MELENDEZ CALDERON DERIX 33958831
208 MENA CARITA HELEM DEL ROSARIO 45210326
209 MENDEZ GUTIERREZ JAVIER SMITH 72399784
210 MENDIETA ECHEVARRIA JUAN PABLO 43182112
211 MENDOZA ANICETO GERALDINE 71161735
212 MIGUEL LEON KIARA LESLYE 73232186
213 MILIAN CUBAS JOSE JONATAN 73575168
214 MISAGEL VILLA BRUNO JHOEL ALFREDO 72373102
215 MONTALVO CAJAS JHAN CARLOS 46510655
216 MONTAÑO CORDOVA ANTONIA MARCELA 44422390
217 MONTES RIVERA JEFERSON ANTONIO 46934410
218 MONTES TORRES JORGE LUIS 44661297
219 MORALES CAMEO CHRISTIAN GIANCARLO 76550119
220 MORALES MORETO CYNTYA DEYCY 43850603
221 MORAN CUROTTO LETICIA DEL ROSARIO 25539330
222 MORAN ORTEGA OSCAR ALONSO 46646896
223 MORAN VERA FABIANA ALEJANDRA 76634747
224 MORENO BERROCAL YESSENIA DELIA 76826338
225 MORENO NUÑEZ EVER 46090357
226 MORENO PRIETO OSCAR ARNALDO 41359115
227 MORI CCAMI SHENEIDER ZAMANTA 74167789
228 MOYA TORRES ANGELITA PILAR 40150734
229 MULLIZACA VASQUEZ ANTUANET MILAGROS 75412621
230 MUNDACA VASQUEZ MARISOL 09893590
231 MUÑOZ ESPIRITU YONATAN ENRIQUE 74641644
232 MURILLO ROJAS RONALD 44210124
233 NAVARRO GAMIO SOFIA 77240830
234 NEYRA ROSALINO CESLI MAXI 47331346
235 NIETO BACA ERICK 42484742
236 NIETO MONTOYA ROBERTO CARLOS 41957092
237 NIETO PARRAGA LIZ EDELIN 43758301
238 NOVOA PICON GABRIELA ANDREA 73048675
239 NUNURA ALVARADO KHARLOS GUISSEPPHY 44232203
240 OBLITAS FLORES LUISA ALEXANDRA VICTORIA 46443315
241 OCHOA ZAVALETA MARY ISABEL 41573815
242 OCSAS CIPRIAN KAREN MAGALI 41436237
243 ODREMAN ARNONE JESSICA BARBARA 110279512
244 OJEDA LAM KAROLIO ZEUS JOSUE 42671984
245 OJEDA SANCHEZ SANDRO JACK 72190427
246 OLAYA ABAD JUAN LUIS 70165872
247 OLAYA DELGADO GIANINA LISBETH 72298676
248 OLAYA JUAREZ PERCY YOSIMAR 70543199
249 OLAZABAL BUSTINZA JOEL FRANCISCO 70655117
250 OLIVOS GUERRERO BRYAN ALEXIS 72730794
251 ORDOÑEZ RAMIREZ WILMOR ENRIQUE 42206646
252 OROCHE TRUJILLO GEANCARLO 46902350
253 ORTIZ PAZ CESAR AUGUSTO 29619513
254 OSORES GARAY ERICK SANTOS 44907821
255 OTERO MACHACA BRIAN ITALO FRANCO 72396973
256 OTINIANO AYALA ELVIS PAUL 70498089
257 PALMI URCIA MILAGROS DEL CARMEN 44095610
258 PALOMINO MAGUIÑA ROCIO MILAGROS 75372092
259 PAREDES AYACHI VIVIANA KAROL 48239390
260 PAREDES BASANTEZ ROBERTO CARLOS 46531791
261 PAREDES RIVADENEYRA GIAN MARCOS 48057146
262 PAREDES SANTA CRUZ NIGUER JOSETH 46302034
263 PARRA HIDALGO ALEJANDRO RAUL 47727893
264 PECHE AMASIFUEN ASTRID GRISSEL 75227930
265 PEÑA MENESES NESTOR 40270277
266 PEÑA TORRES KAREN DE LOS MILAGROS 48082343
267 PERALES MERA JHON JERSON 73490577
268 PERALTA DIOSES NELLY DIANA 42372629
269 PERALTA FERNANDEZ CESAR ERICK ALEXANDER 72562337
270 PERALTA RIVAS CARLOS ROGELIO 43373269
271 PEREA ASIN BILL JHON 09493156
272 PEREYRA TARAZONA CLARK JONATHAN 45376057
273 PEREZ FLORES CHARLIE ANDREE 48864543
274 PEREZ JAUREGUI BENELY SHEYLA 45370720
275 PEREZ PIÑA JUAN JOSE 064721765
276 PEREZ YZARRA DANIEL ELISEO 73950041
277 PILLACA CJURO LEONCIO 42393734
278 PINEDA PAZ DIEGO GABRIEL 70000314
279 PINEDO DE LA CRUZ VICTOR MANUEL 71198879
280 POLO CUBAS DAVID LUIS 47525655
281 PONCE ALVAREZ NILTON KENY 41983804
282 PONTE ALVAREZ LUIS ENRIQUE 48020275
283 PORTUGUEZ TARAMONA JHON 47199105
284 POSTIGO TORRES ROSA HERMELINDA 10306662
285 PRADO HUAIRA CHRISTIAN JONATHAN 45336755
286 PUCHOC PAITAMPOMA IVAN PAVEL 46743386
287 QUEVEDO ESPINOZA TARCILA 70199150
288 QUEZADA SUAREZ ERICK RENSO 43618573
289 QUEZADA VASQUEZ CARLOS ARMANDO 71249625
290 QUIJAITE GARCIA GRACIELA VICTORIA 46043119
291 QUILCA CERRON DAVID RONAL 42316491
292 QUINTANA SERNAQUE VLADIMIR ERICK 41926974
293 QUINTO PEREZ RAQUEL DELIA 70923230
294 QUIROZ CABRERA PAUL CHRISTIAN 42595086
295 QUIROZ PONCE ANDREA MARINA 70001917
296 QUISPE ASPARRIN ANTONIO MARCIAL 45335438
297 QUISPE CUYPANO WERNER CLAUDIO 44218869
298 QUISPE HUAMAN KARLA ALEJANDRA 48064786
299 QUISPE NUÑONCA RAUL DARSSY 48221961
300 QUISPE PAYE GABRIELA JUDITH 72880226
301 RAMIREZ FLORES JUAN MANUEL 43752965
302 RAMIREZ GUTIERREZ ANGELA JUANITA 40529534
303 RAMIREZ MALMACEDA GIGY MARIVIC 72178912
304 RAMIREZ RAMIREZ MIGUEL ARTURO 48327058
305 RAMIREZ TORRES SHESSIRA SHIRLEY 47689237
306 RAMIREZ WATANABE GUILLERMO NORBERTO 40055481
307 RAMOS FLORES EMMA NATALIA 74447688
308 RAMOS REYNOSO GIANELLA SELENE 72706937
309 REATEGUI ZEGARRA AGAR DE JESUS 74731052
310 REBAZA GARCIA JEAN ARTURO 72711771
311 RIVAS ACUÑA MARTIN ALEX 41805541
312 RIVAS MORAN FRANKLIN 40953352
313 RIVERA MARENGO INDIRA CANDY 46063047
314 RIVERA VILCACHAGUA RONNY 41814867
315 RODRIGUEZ GARASSINO RENATO GIANNINY 72577929
316 RODRIGUEZ SANCHEZ MARIELLA 23930834
317 RODRIGUEZ TULLUME JORGE ROBERTO 16711163
318 ROJAS GUEVARA GLEN KEVIN 42144362
319 ROJAS LAZO ALVARO VICTOR 44860555
320 ROJAS PAREJA CRISTIAN LEONEL 72743781
321 ROJAS PINTO LUIS ANGEL JESUS 73613754
322 ROJAS PONCE JHOSELYN LUCERO 75435945
323 ROJAS ROBINET JUAN NELSON 48263692
324 ROMAN GALLARDO BENJARD ELY 45426862
325 ROMERO ABAD LISBETH CAROLAY 70447339
326 ROMERO LOZANO EDITH ROSEMARY 46877140
327 ROMERO MONTES JOSSELYN 48298625
328 RONCEROS APARICIO EMILY NATALIA 71951627
329 ROSAS ARROYO ROCIO ANGELICA MARGARITA 42880357
330 ROSAS RUIZ ROMELL CLAUDIO 47445674
331 ROSSI CORSI FRANCO ALEX ENRIQUE 43724448
332 ROZAS CRUZ IRENIA MAYBEL 75677668
333 RUIZ BAYLON LUCY MARIANELA 48079139
334 RUIZ OSORIO ROBERTO CARLOS 72938507
335 RUIZ RUIZ MARIO OMAR 07630826
336 RUIZ RUIZ MARY FIORELLA 72114071
337 RUIZ TAQUIO MARCELO 77092752
338 RUIZ TORRES SINTHYA DALY 71087624
339 RUIZ URQUIZO ANTHONY JUNIOR 45922378
340 SAENZ REGALADO KHATERIN HAYDEE 48323867
341 SAGASTEGUI LUYO PEDRO CHRISTOPHER 41345957
342 SALAZAR FERNANDEZ MACAULAY WILINGTON JUNIOR 76333573
343 SALGADO ZAMUDIO GUIDO ALEJANDRO 41668816
344 SAMANIEGO ORE EDUARDO NICOLAS 48539284
345 SANCHEZ JARANDILLA KEVIN PAUL 71844616
346 SANCHEZ MARTINEZ DANILO ANTONIO 126915107
347 SANDOVAL NESTARES LUIS ALBERTO 45312740
348 SANGAMA OBLITAS GIOVANNA 75349103
349 SANTA MARIA SAAVEDRA JESSICA JANET 16618533
350 SANTAMARIA VALENCIA ORLANDO MANUEL 46038598
351 SANTOS LINARES ALEXANDRA YASMIN 48383748
352 SARMIENTO SALDAÑA EVELYN YANET 41529197
353 SARMIENTO ZAVALA LUIS ALBERTO 41705776
354 SEDANO FLORES YANDIRA ISABEL 46684807
355 SEGOVIA ALVARADO LEONARDO FRANK 09854170
356 SEGOVIA ALVARADO MARIA JESUS 44444398
357 SERNA RIVEROS JOSE LUIS 74176634
358 SERRANO BUSTINZA EDGAR ANTONIO 48130370
359 SERRANO DE LA CRUZ JEAN FRANCO ANDREAS 70825784
360 SIFUENTES REAÑO SUSAN STEFHANIE 46102607
361 SILVA HUAYTA JOHNS SCALY 09927932
362 SIMBRON GUERRA CHRISTOPHER FRANCIS 72132841
363 SOBERON ESPINO ROY BRAYAN 75823126
364 SOLER MUÑOZ JONATHAN PERCY 45616816
365 SOLIER CERRON CARLOS ALEXIS 73582134
366 SONCO MATTA MARICIELO CRISTEL 75336228
367 SOSA JUAREZ KELLY LOURDES 43600946
368 SOSA SILVA SILVIA YSABEL 09552245
369 SOTOMAYOR ZAVALETA DAVID IVAN 46567183
370 SUAREZ FUENMAYOR LUDWING JHACSON 001715480
371 SULLCA QUISPE JESUS ANTONY 47818715
372 SURCO QUISPE ADELA 29711497
373 TANTALEAN VILLALOBOS ROSA EDITH 44214861
374 TAPARA YALICO STEFANY MAGALY 76871705
375 TAPIA RAMON MILAGROS 47566624
376 TARABAY POMA CARLOS ALBERTO 48079641
377 TECCSI BAEZ CARLOS 09797742
378 TELLO CASTILLO ANDERSON JULIO 75680712
379 TIRADO ALAVA MARIA MILAGROS 45460790
380 TIRADO LOYOLA JOHAN ALBERTO 45488818
381 TOCTO APONTE CELSA 27694732
382 TORRE GUTIERREZ WILLMAN JESUS 09895441
383 TORREALBA ESPINOZA JAIR RENEE 46593537
384 TORRES CARDENAS GUILLERMO 09637023
385 TORRES ROMANI RUBEN 48325103
386 TORRES VILCAPOMA LEZLY 48381296
387 TREJO REYMUNDO DOLIBETH DYLAN 47007483
388 TRIGOSO VELASQUEZ VICTOR ALFONSO 48465327
389 TULLUME VASQUEZ MARIBEL ANGELICA 16759288
390 TURPO RIVAS ROGER ISAIAS 01318750
391 UGAZ BAZAN PERLA CAROLINA 74067378
392 UNTIVEROS ASTO ANATOLIA 10798457
393 URIBE PEREZ KATTERINE GLADYS 42081773
394 VALDIVIA SUAREZ ANDREA PAOLA 71963155
395 VALERIO GOMERO JHOSSELYN BELEN 75177867
396 VALERO ORIHUELA MAGALY ELIZABETH 41272877
397 VALLADARES DOCUMET GABRIELA ALEXANDRA 45647012
398 VALLE LEON ANIBAL ELI 44388444
399 VALLEJO HERNANDEZ DANIEL RAFAEL 72901637
400 VALLEJOS VENTURA IVAN ALBERTO 46045450
401 VALVERDE PAREDES JULIO YASSIR 71719179
402 VASQUEZ CASTAÑEDA JENNY JANNETT 46851154
403 VASQUEZ CHUTAS ALEXANDER ESNAIDER 48901346
404 VASQUEZ FLORES ROSALY MARIA 72864410
405 VASQUEZ GARCIA CYNTHIA ALEXANDRA 45815779
406 VASQUEZ PEREZ YOVANNA ESTEFANY 73944295
407 VEGA BALCAZAR ELIZABEL ROXANA 46158065
408 VEGA LOPEZ YORDY BRAYAN 72897220
409 VEGA MORENO LADY DIANA 42944249
410 VEINTIMILLA CASTILLO LILIANA JANNETT 41354114
411 VENEROS HUARNIZ JORGE LUIS 46054474
412 VENTURA CLAUSSI AMADO RAMIRO 16804346
413 VENTURA MIRANDA JOSE ISRAEL 42540051
414 VERA INFANTE LUIS ALEJANDRO 71025614
415 VERA MORAN RONNIE BARUCH 70556860
416 VERA PONCE HILDA 43547599
417 VERGARA ZAVALA ALICIA GENOVEVA 08206508
418 VICENTE SORIANO KEVIN PAUL 60698751
419 VIERA ESPINOZA JUAN ADALBERTO 44432147
420 VIERA MORALES ERICKA DEL PILAR 02856921
421 VILCA QUINTANILLA JULIA ROSA 47347519
422 WIDDUP MANRIQUE JOHAN PERCY 70066649
423 YABAR DIAZ YULINHO 43224046
424 YABAR YUPANQUI BRAYAN EDGARD 46421088
425 YANGALI MEDINA SAUL 44719989
426 YATACO SALAZAR WILMER GUSTAVO 41872900
427 YNGA FERNANDEZ VIOLETA 09778673
428 YSQUIERDO COLLACHAGUA HERNAN PAUL 45856981
429 ZACARIAS RODENAS MARLON ANGELO 41683853
430 ZAPATA GUTIERREZ ARTURO GRIMALDY 70133010
431 ZAPATA VARGAS MARYCIELO VICTORIA 72883501
432 ZAVALETA RABANAL CLAUDIA MILAGROS 46038602
433 ZETA CORDOVA RENATO GIANCARLO 42051054
434 ZEVALLOS ALENCASTRE JUAN ISRAEL 73148387
435 ZUMARAN APONTE CARLOS ENRIQUE 46168357
436 ZUNIGA MUÑOZ ASHLEE SAMIRIA 70412312
437 ZUÑIGA IDONE GINA MERCEDES 43529524
438 ZUÑIGA OLANO BLANCA MONICA 40874483
439 VARAS MENDOZA DIANA RUBALY 45920315
440 VARAS VIDAL JUAN DIEGO 73892963
441 VARGAS CARRANZA PEDRO RODOLFO 44452177
442 VARGAS MORALES JHONNATAN ISRAEL 76845776
443 VASQUEZ CACERES FIORELLA GISSEL 45027652
444 NEGOCIOS Y SERVICIOS WRODAS SAC 20480726660
445 YC MOTORS SAC 20523085779
446 ABREGU CAPULIAN RUTH MARLENE 48116689
447 AGREDA TORPOCO KAROL ESTHEFANY 47924394
448 AGUILAR PALPA FREDY OMAR 44873317
449 AGUIRRE ROJAS JOSE ANTONIO 70077505
450 AGURTO ALBERCA ELIZABETH 10666718
451 ALANIZ COLAN CARLOS ALBERTO 45470135
452 ALARCON REYNA JOSE MAXIMO 46787024
453 ALBA PADILLA PEDRO MARTIN 08800091
454 ALCANTARA DELGADILLO DIANA PAOLA 48190565
455 ALTAMIRANO RAMIREZ DAVID LUCAS 45324890
456 ALVAREZ PAZO ROGER EMMANUEL 43694615
457 ANACLETO JIMENEZ KARLA MARYLIN 74246822
458 AÑAZGO FERNANDEZ AURORA DE JESUS 46271723
459 ANTAS SILVA RUTH DANIELA 76098184
460 ANTON ELIAS CARLA CECILIA 44282437
461 ARANA BARBA JOEL HERNAN 41438611
462 ARCATA CUSACANI SUELY KATHERINNE 72417329
463 ARCE COTRINA ANIBAL ERNAN 41974817
464 ARIAS BURGOS DANITZA ELIZABETH 75664504
465 ARROYO VELASQUEZ MIGUEL ANGEL 43488860
466 ARTEAGA PEREZ NICOLAS RAFAEL 122287107
467 ARTICA OLIVOS ADOLFO ANGEL 08253640
468 ASCATE YUPANQUI FAVIO JESUS 44963382
469 ASENCIO ORTIZ ROSARIO CARMELA 25780100
470 ASMAT ALCALDE AUGUSTO MANUEL 70889317
471 ASTO BARDALEZ YULISSA 46487065
472 ATTO RENTERIA SEGUNDO MARTIN 10353716
473 AUZA GUERRERO ALBERTO ALONSO 40824409
474 BABILON MATIENZO FANNY ZOILA 06068754
475 BAIGORRIA ROBLES RENATO PAUL 32951557
476 BALDERA VALIENTE FANY 41168227
477 BALLENA AGREDA RAUL ELADIO 73752226
478 BARBARAN LOPEZ RAQUEL EDITH 41235285
479 BARDALES GARCIA RENZO ENRIQUE 43039049
480 BASAS MALLAUPOMA EDSON ALDAIR 77298288
481 BASAURI TORRES KEVIN MANUEL 71451993
482 BASURTO QUISPE BORIS JONATHAN 71517242
483 BAUTISTA ALIAGA JOSEPH 75656414
484 BAUTISTA CORNEJO ERIC FERNANDO 41566388
485 BELMONTE SAMAYANI NOEL SALVADOR 46324986
486 BERECHE SALAZAR ALLISON NICOLE 48274780
487 BERMUDEZ ESPINOZA GUSTAVO ADOLFO 43720008
488 BERNAL NOVOA JUAN ISRAEL 40427103
489 BLANCO RAMOS ELIZABETH 72643125
490 BORREA TEJERA MARIA GABRIELA 46440925
491 BRACHO LAZO JESSICA CATHERINE 45308197
492 BRAVO SALGADO MILAGROS ISABEL 10678151
493 BRIONES RUIZ LUIS ENRIQUE 46455819
494 CABALLERO CACERES VERONICA 40348607
495 CABANILLAS ECHEVARRIA ALICIA GUADALUPE 22486522
496 CABANILLAS ELIAS RONALD CARLOS 18100659
497 CABANILLAS FLORES LUIS ANGEL 73265886
498 CABANILLAS ROMERO JENY MAGALY 40709543
499 CABRERA CASTRO FAVIO WILLYS 77673382
500 CABRERA MIÑANO MARIA DEL PILAR 45608207
501 CACERES BAUTISTA LAURA VICTORIA 74022958
502 CAILLAHUA NAVARRO JOSETH ANTONY 47736367
503 CAJMA VILCA CINTHYA PAOLA 44809309
504 CALCINA ABANTO RENZO MANUEL 70183670
505 CALDERON LEDESMA JAIME 45358069
506 CALDERON VERA GIAN FRANCO 70582127
507 CALIZAYA COLQUE BERNABE YHIMI 71040301
508 CAMPANO SALAS KLEYDER MICHAEL 44264403
509 CAMPOS BENDEZU JEFFERSON ALEXANDER 70285731
510 CAMPOS FERNANDEZ THATIANA KATIHUSKA 09404889
511 CAMPOS VALDERRAMA INGRID JHOSELYN 71295068
512 CANALES HUAMANI ADOLFO BELIZARIO 22194528
513 CANALES PINTO LUIS ALEXANDER 73371179
514 CANAZA PACORI JORGE LUIS 42872711
515 CANO TEJEDA ROBERT WILSON 46291935
516 CAPARACHIN REYES DIEGO CRISTHIAN 78080549
517 CAPRA CADILLO SAMUEL EDISON 46455147
518 CARAZAS CHARA MELANNY RUTH 48845430
519 CARDENAS DEL AGUILA OSWALDO 05381802
520 CARDENAS GUTARRA MELIZA LUZ 41756597
521 CARDENAS MARIN JULIO JESUS ARNALDO 40289491
522 CARDENAS VASQUEZ MICHAEL KENT 47343853
523 CARDENAS VASQUEZ SONIA KARINA 75455389
524 CARHUAMACA MEDINA JACKELINE POLANCA 42316383
525 CARI CHUQUICONDO DIEGO JUNIOR 46890152